ss x
x

Поезд Гагарин Можайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гагарин Можайск 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 734М проходит расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 53 мин.

Расписание поездов Гагарин Можайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 039Б 27-06-2019 04:29:00 27-06-2019 05:15:00
Вязьма — Москва 722Ч 27-06-2019 08:10:00 27-06-2019 08:47:00
Смоленск — Москва 730Ч 27-06-2019 10:08:00 27-06-2019 10:45:00
Брест — Москва 096Б 27-06-2019 13:47:00 27-06-2019 14:33:00
Смоленск — Москва 732М 27-06-2019 15:18:00 27-06-2019 15:55:00
Смоленск — Москва 716М 27-06-2019 18:25:00 27-06-2019 19:02:00
Смоленск — Москва 736М 27-06-2019 21:50:00 27-06-2019 22:27:00

Расписание поездов Можайск Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Полоцк 039Щ 27-06-2019 01:10:00 27-06-2019 01:52:00
Москва — Смоленск 729Ч 27-06-2019 08:17:00 27-06-2019 08:51:00
Москва — Смоленск 731М 27-06-2019 12:10:00 27-06-2019 12:44:00
Москва — Смоленск 733М 27-06-2019 14:47:00 27-06-2019 15:21:00
Москва — Смоленск 735М 27-06-2019 20:01:00 27-06-2019 20:40:00
Москва — Брест 095Б 27-06-2019 22:14:00 27-06-2019 22:56:00
Москва — Вязьма 723Ч 27-06-2019 22:38:00 27-06-2019 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 28-02-2017 23:54:00
Кардымово 01-03-2017 00:28:00 2 мин 01-03-2017 00:30:00 36 м
Ярцево 01-03-2017 00:51:00 2 мин 01-03-2017 00:53:00 23 м
Сафоново 01-03-2017 01:21:00 2 мин 01-03-2017 01:23:00 30 м
Издешково 01-03-2017 01:42:00 2 мин 01-03-2017 01:44:00 21 м
Вязьма 01-03-2017 02:24:00 26 мин 01-03-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Гагарин 01-03-2017 03:40:00 2 мин 01-03-2017 03:42:00 52 м
Можайск 01-03-2017 04:35:00 2 мин 01-03-2017 04:37:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-03-2017 06:28:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Гагарин и Можайск на данном поезде 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Гагарин Можайск на карте:


Между станциями Гагарин и Можайск ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва
732М Смоленск — Москва
096Б Брест — Москва
734М Смоленск — Москва
736М Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search