ss x
x

Поезд Гагарин Можайск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Гагарин Можайск 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 734М проходит расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034Ж, который пройдет расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 53 мин.

Расписание поездов Гагарин Можайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Москва 736М 26-11-2020 10:09:00 26-11-2020 10:49:00
Смоленск — Москва 734М 26-11-2020 15:43:00 26-11-2020 16:23:00
Смоленск — Москва 716М 26-11-2020 18:23:00 26-11-2020 19:03:00
Смоленск — Москва 732М 26-11-2020 21:43:00 26-11-2020 22:23:00

Расписание поездов Можайск Гагарин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Смоленск 715М 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:04:00
Москва — Смоленск 731М 26-11-2020 13:04:00 26-11-2020 13:41:00
Москва — Смоленск 733М 26-11-2020 17:04:00 26-11-2020 17:41:00
Москва — Смоленск 735М 26-11-2020 20:41:00 26-11-2020 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 28-02-2017 23:54:00
Кардымово 01-03-2017 00:28:00 2 мин 01-03-2017 00:30:00 36 м
Ярцево 01-03-2017 00:51:00 2 мин 01-03-2017 00:53:00 23 м
Сафоново 01-03-2017 01:21:00 2 мин 01-03-2017 01:23:00 30 м
Издешково 01-03-2017 01:42:00 2 мин 01-03-2017 01:44:00 21 м
Вязьма 01-03-2017 02:24:00 26 мин 01-03-2017 02:50:00 1 ч 6 м
Гагарин 01-03-2017 03:40:00 2 мин 01-03-2017 03:42:00 52 м
Можайск 01-03-2017 04:35:00 2 мин 01-03-2017 04:37:00 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-03-2017 06:28:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 034Ж Смоленск — Москва. Время в пути между станциями Гагарин и Можайск на данном поезде 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Гагарин Можайск на карте:


Между станциями Гагарин и Можайск ходят поезда:
034Ж Смоленск — Москва
732М Смоленск — Москва
096Б Брест — Москва
734М Смоленск — Москва
736М Смоленск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search