ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Фундуклеевка Херсон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фундуклеевка Херсон 306 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Л проходит расстояние между станциями Фундуклеевка и Херсон за 5 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102К, который пройдет расстояние между станциями Фундуклеевка и Херсон за 7 ч. 47 мин.

Расписание поездов Фундуклеевка Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Херсон Фундуклеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:48
Кагарлык 21:52 23 мин 22:15 1 ч 27 м
Мироновка 22:35 2 мин 22:37 22 м
Корсунь 23:08 2 мин 23:10 33 м
Городище 23:29 2 мин 23:31 21 м
Цветково 23:46 2 мин 23:48 17 м
Им.Тараса Шевченко 00:17 15 мин 00:32 44 м
Каменка 00:54 2 мин 00:56 24 м
Фундуклеевка 01:10 2 мин 01:12 16 м
Чернолесская 01:41 2 мин 01:43 31 м
Долинская 02:52 4 мин 02:56 1 ч 13 м
Тимково 03:13 24 мин 03:37 41 м
Кривой Рог-главный 04:49 6 мин 04:55 1 ч 18 м
Апостолово 05:38 22 мин 06:00 1 ч 5 м
Высокополье 06:28 2 мин 06:30 30 м
Белая криница 07:01 2 мин 07:03 33 м
Березнеговатая 07:29 2 мин 07:31 28 м
Снигирёвка 08:07 2 мин 08:09 38 м
Херсон 08:59 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 102К Киев — Херсон. Время в пути между станциями Фундуклеевка и Херсон на данном поезде 7 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Фундуклеевка Херсон на карте:

Между станциями Фундуклеевка и Херсон ходят поезда:
102К Киев — Херсон
110Л Львов — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search