ss x
ss x
x

Поезд Фундуклеевка Березнеговатая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фундуклеевка Березнеговатая 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102К проходит расстояние между станциями Фундуклеевка и Березнеговатая за 6 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102К, который пройдет расстояние между станциями Фундуклеевка и Березнеговатая за 6 ч. 13 мин.

Расписание поездов Фундуклеевка Березнеговатая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Березнеговатая Фундуклеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::22-02-2017 20:48:00
Кагарлык22-02-2017 21:52:0023 мин22-02-2017 22:15:001 ч 27 м
Мироновка22-02-2017 22:35:002 мин22-02-2017 22:37:0022 м
Корсунь22-02-2017 23:09:002 мин22-02-2017 23:11:0034 м
Городище22-02-2017 23:30:002 мин22-02-2017 23:32:0021 м
Цветково22-02-2017 23:48:002 мин22-02-2017 23:50:0018 м
Им.Тараса Шевченко23-02-2017 00:19:0015 мин23-02-2017 00:34:0044 м
Каменка23-02-2017 00:57:002 мин23-02-2017 00:59:0025 м
Фундуклеевка23-02-2017 01:13:002 мин23-02-2017 01:15:0016 м
Долинская23-02-2017 02:51:004 мин23-02-2017 02:55:001 ч 40 м
Тимково23-02-2017 03:10:0023 мин23-02-2017 03:33:0038 м
Кривой Рог-главный23-02-2017 04:45:0010 мин23-02-2017 04:55:001 ч 22 м
Апостолово23-02-2017 05:38:0022 мин23-02-2017 06:00:001 ч 5 м
Высокополье23-02-2017 06:28:002 мин23-02-2017 06:30:0030 м
Белая криница23-02-2017 07:00:002 мин23-02-2017 07:02:0032 м
Березнеговатая23-02-2017 07:28:002 мин23-02-2017 07:30:0028 м
Снигирёвка23-02-2017 08:07:002 мин23-02-2017 08:09:0039 м
Херсон23-02-2017 08:55:00— ::46 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 102К Киев — Херсон. Время в пути между станциями Фундуклеевка и Березнеговатая на данном поезде 6 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Фундуклеевка Березнеговатая на карте:


Между станциями Фундуклеевка и Березнеговатая ходят поезда:
102К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search