ss x
ss x
x

Поезд Фестивальная Семипалатинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Фестивальная и Семипалатинск за 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Фестивальная и Семипалатинск за 8 ч. 23 мин.

Расписание поездов Фестивальная Семипалатинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лениногорск — Астана376Р18-08-2018 10:06:0018-08-2018 18:33:00

Расписание поездов Семипалатинск Фестивальная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Лениногорск376Х18-08-2018 11:58:0018-08-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лениногорск— ::22-04-2017 23:05:00
Тишинская22-04-2017 23:35:001 мин22-04-2017 23:36:0031 м
Черемшанка23-04-2017 00:13:002 мин23-04-2017 00:15:0039 м
Коршуново23-04-2017 01:15:001 мин23-04-2017 01:16:001 ч 1 м
Защита23-04-2017 01:37:0033 мин23-04-2017 02:10:0054 м
Казиевка23-04-2017 02:24:001 мин23-04-2017 02:25:0015 м
Иртышский завод23-04-2017 02:49:001 мин23-04-2017 02:50:0025 м
Предгорная23-04-2017 03:08:001 мин23-04-2017 03:09:0019 м
Аврора23-04-2017 03:38:001 мин23-04-2017 03:39:0030 м
Фестивальная23-04-2017 03:51:001 мин23-04-2017 03:52:0013 м
Рулиха23-04-2017 04:16:001 мин23-04-2017 04:17:0025 м
Усть-Таловка23-04-2017 04:35:001 мин23-04-2017 04:36:0019 м
Шемонаиха23-04-2017 04:47:0050 мин23-04-2017 05:37:001 ч 1 м
Третьяково23-04-2017 06:09:0030 мин23-04-2017 06:39:001 ч 2 м
Локоть23-04-2017 09:17:0030 мин23-04-2017 09:47:002 ч 8 м
Аул23-04-2017 09:18:0070 мин23-04-2017 10:28:001 ч 41 м
Обг пункт №4123-04-2017 10:54:001 мин23-04-2017 10:55:0027 м
Бель-Агач23-04-2017 11:17:007 мин23-04-2017 11:24:0029 м
Дюсакен23-04-2017 11:49:002 мин23-04-2017 11:51:0027 м
Семипалатинск23-04-2017 12:15:0040 мин23-04-2017 12:55:001 ч 4 м
Талдынская23-04-2017 13:54:001 мин23-04-2017 13:55:001 ч 0 м
Чаган23-04-2017 14:46:002 мин23-04-2017 14:48:0053 м
Дегелен23-04-2017 15:32:0015 мин23-04-2017 15:47:0059 м
Май23-04-2017 16:19:001 мин23-04-2017 16:20:0033 м
Жумыскер23-04-2017 17:00:001 мин23-04-2017 17:01:0041 м
Коктобе23-04-2017 17:46:001 мин23-04-2017 17:47:0046 м
Курколь23-04-2017 18:29:001 мин23-04-2017 18:30:0043 м
Аксу 223-04-2017 18:59:005 мин23-04-2017 19:04:0034 м
Аксу 123-04-2017 19:20:001 мин23-04-2017 19:21:0017 м
Бастау23-04-2017 19:43:001 мин23-04-2017 19:44:0023 м
Жолкудук23-04-2017 19:58:001 мин23-04-2017 19:59:0015 м
Павлодар23-04-2017 20:20:0050 мин23-04-2017 21:10:001 ч 11 м
Жолкудук23-04-2017 21:29:001 мин23-04-2017 21:30:0020 м
Спутник23-04-2017 21:45:001 мин23-04-2017 21:46:0016 м
Калкаман23-04-2017 22:25:002 мин23-04-2017 22:27:0041 м
Майкайын23-04-2017 22:57:001 мин23-04-2017 22:58:0031 м
Екибастуз 123-04-2017 23:25:0020 мин23-04-2017 23:45:0047 м
Шидерты24-04-2017 00:31:0010 мин24-04-2017 00:41:0056 м
Бозшаколь24-04-2017 01:11:0010 мин24-04-2017 01:21:0040 м
Уленты24-04-2017 01:54:001 мин24-04-2017 01:55:0034 м
Ерментау24-04-2017 02:44:0010 мин24-04-2017 02:54:0059 м
Еркеншилик24-04-2017 03:31:003 мин24-04-2017 03:34:0040 м
Сары-Оба24-04-2017 04:08:002 мин24-04-2017 04:10:0036 м
Астана24-04-2017 05:00:00— ::50 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Фестивальная и Семипалатинск на данном поезде 8 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Фестивальная Семипалатинск на карте:


Между станциями Фестивальная и Семипалатинск ходят поезда:
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search