ss x
ss x
x

Поезд Фастов 1 Самбор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фастов 1 Самбор 604 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049К проходит расстояние между станциями Фастов 1 и Самбор за 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049К, который пройдет расстояние между станциями Фастов 1 и Самбор за 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Фастов 1 Самбор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Чоп013Д19-09-2018 17:43:0020-09-2018 04:46:00
Киев — Солотвино013К19-09-2018 17:43:0020-09-2018 04:46:00
Киев — Трускавец049К19-09-2018 21:09:0020-09-2018 06:57:00

Расписание поездов Самбор Фастов 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Киев013Л19-09-2018 02:14:0019-09-2018 13:14:00
Трускавец — Киев050Л19-09-2018 21:29:0020-09-2018 06:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Трускавец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::31-03-2018 20:12:00
Фастов-131-03-2018 21:07:002 мин31-03-2018 21:09:0057 м
Казатин-131-03-2018 22:17:002 мин31-03-2018 22:19:001 ч 10 м
Винница31-03-2018 23:11:003 мин31-03-2018 23:14:0055 м
Хмельницкий01-04-2018 01:01:003 мин01-04-2018 01:04:001 ч 50 м
Тернополь-пасс.01-04-2018 02:41:004 мин01-04-2018 02:45:001 ч 41 м
Львов-Пасс.01-04-2018 04:32:0023 мин01-04-2018 04:55:002 ч 10 м
Самбор01-04-2018 06:15:0025 мин01-04-2018 06:40:001 ч 45 м
Дрогобыч01-04-2018 07:30:0010 мин01-04-2018 07:40:001 ч 0 м
Трускавец01-04-2018 07:59:00— ::19 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 049К Киев — Трускавец. Время в пути между станциями Фастов 1 и Самбор на данном поезде 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Фастов 1 Самбор на карте:


Между станциями Фастов 1 и Самбор ходят поезда:
049К Киев — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search