ss x
x

Поезд Фастов 1 Самбор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Фастов 1 Самбор 604 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049К проходит расстояние между станциями Фастов 1 и Самбор за 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049К, который пройдет расстояние между станциями Фастов 1 и Самбор за 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Фастов 1 Самбор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 013Д 16-11-2018 17:43:00 17-11-2018 04:03:00
Киев — Солотвино 013К 16-11-2018 17:43:00 17-11-2018 04:03:00
Киев — Трускавец 049К 16-11-2018 21:09:00 17-11-2018 06:15:00

Расписание поездов Самбор Фастов 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 16-11-2018 02:14:00 16-11-2018 13:14:00
Трускавец — Киев 050Л 16-11-2018 21:29:00 17-11-2018 06:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Трускавец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 31-03-2018 20:12:00
Фастов-1 31-03-2018 21:07:00 2 мин 31-03-2018 21:09:00 57 м
Казатин-1 31-03-2018 22:17:00 2 мин 31-03-2018 22:19:00 1 ч 10 м
Винница 31-03-2018 23:11:00 3 мин 31-03-2018 23:14:00 55 м
Хмельницкий 01-04-2018 01:01:00 3 мин 01-04-2018 01:04:00 1 ч 50 м
Тернополь-пасс. 01-04-2018 02:41:00 4 мин 01-04-2018 02:45:00 1 ч 41 м
Львов-Пасс. 01-04-2018 04:32:00 23 мин 01-04-2018 04:55:00 2 ч 10 м
Самбор 01-04-2018 06:15:00 25 мин 01-04-2018 06:40:00 1 ч 45 м
Дрогобыч 01-04-2018 07:30:00 10 мин 01-04-2018 07:40:00 1 ч 0 м
Трускавец 01-04-2018 07:59:00 — :: 19 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 049К Киев — Трускавец. Время в пути между станциями Фастов 1 и Самбор на данном поезде 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Фастов 1 Самбор на карте:


Между станциями Фастов 1 и Самбор ходят поезда:
049К Киев — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search