Поезд Фариново Загатье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Фариново Загатье 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Фариново и Загатье за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Фариново и Загатье за 22 мин.

Расписание поездов Фариново Загатье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Минск626Б22-06-2018 00:39:0022-06-2018 01:00:00

Расписание поездов Загатье Фариново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Витебск625Б22-06-2018 03:15:0022-06-2018 03:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::19-02-2017 21:38:00
Летцы19-02-2017 22:01:002 мин19-02-2017 22:03:0025 м
Шумилино19-02-2017 22:21:002 мин19-02-2017 22:23:0020 м
Оболь19-02-2017 22:43:002 мин19-02-2017 22:45:0022 м
Полоцк19-02-2017 23:16:0055 мин20-02-2017 00:11:001 ч 26 м
Фариново20-02-2017 00:33:004 мин20-02-2017 00:37:0026 м
Ветрино20-02-2017 00:46:001 мин20-02-2017 00:47:0010 м
Загатье20-02-2017 00:59:002 мин20-02-2017 01:01:0014 м
Зябки20-02-2017 01:21:002 мин20-02-2017 01:23:0022 м
Подсвилье20-02-2017 01:40:004 мин20-02-2017 01:44:0021 м
Крулевщизна20-02-2017 02:03:0047 мин20-02-2017 02:50:001 ч 6 м
Парафьянов20-02-2017 03:12:002 мин20-02-2017 03:14:0024 м
Княгинин20-02-2017 03:39:002 мин20-02-2017 03:41:0027 м
Вилейка20-02-2017 04:03:002 мин20-02-2017 04:05:0024 м
Молодечно20-02-2017 04:26:0028 мин20-02-2017 04:54:0049 м
Беларусь20-02-2017 05:56:002 мин20-02-2017 05:58:001 ч 4 м
Минск-Пасс.20-02-2017 06:31:00— ::33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Фариново и Загатье на данном поезде 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Фариново Загатье на карте:


Между станциями Фариново и Загатье ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search