ss x
ss x
x

Поезд Эжва Ярега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Эжва Ярега 314 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Эжва и Ярега за 7 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Эжва и Ярега за 7 ч. 54 мин.

Расписание поездов Эжва Ярега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я21-09-2018 09:07:0021-09-2018 16:55:00
Сыктывкар — Усинск306Я21-09-2018 17:46:0022-09-2018 04:57:00

Расписание поездов Ярега Эжва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я21-09-2018 08:43:0021-09-2018 17:15:00
Усинск — Сыктывкар305М21-09-2018 08:43:0021-09-2018 17:15:00
Усинск — Сыктывкар303Я21-09-2018 22:00:0022-09-2018 04:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::21-04-2017 20:30:00
Човью21-04-2017 20:44:002 мин21-04-2017 20:46:0016 м
Эжва21-04-2017 20:57:003 мин21-04-2017 21:00:0014 м
Койты21-04-2017 21:10:002 мин21-04-2017 21:12:0012 м
Язель21-04-2017 21:27:002 мин21-04-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь21-04-2017 22:07:002 мин21-04-2017 22:09:0040 м
Микунь21-04-2017 22:47:0048 мин21-04-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост22-04-2017 00:36:0010 мин22-04-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт22-04-2017 01:14:001 мин22-04-2017 01:15:0029 м
Весляна22-04-2017 01:30:002 мин22-04-2017 01:32:0017 м
Синдор22-04-2017 02:00:008 мин22-04-2017 02:08:0036 м
Иоссер22-04-2017 02:33:005 мин22-04-2017 02:38:0030 м
Крепежная22-04-2017 02:49:001 мин22-04-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык22-04-2017 03:28:007 мин22-04-2017 03:35:0045 м
Юкарка22-04-2017 03:51:001 мин22-04-2017 03:52:0017 м
Тобысь22-04-2017 04:06:001 мин22-04-2017 04:07:0015 м
Ярега22-04-2017 04:54:001 мин22-04-2017 04:55:0048 м
Ухта22-04-2017 05:24:0015 мин22-04-2017 05:39:0044 м
Ветласян22-04-2017 05:47:001 мин22-04-2017 05:48:009 м
Сосногорск22-04-2017 06:04:0028 мин22-04-2017 06:32:0044 м
Пожня22-04-2017 06:40:001 мин22-04-2017 06:41:009 м
Катыдведь22-04-2017 06:55:001 мин22-04-2017 06:56:0015 м
Синегорская22-04-2017 07:10:001 мин22-04-2017 07:11:0015 м
Керки22-04-2017 07:21:001 мин22-04-2017 07:22:0011 м
Вис22-04-2017 07:56:002 мин22-04-2017 07:58:0036 м
Седьвож22-04-2017 08:23:001 мин22-04-2017 08:24:0026 м
Малая Пера22-04-2017 08:42:003 мин22-04-2017 08:45:0021 м
Лемъю22-04-2017 08:59:001 мин22-04-2017 09:00:0015 м
Ираёль22-04-2017 09:25:005 мин22-04-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск22-04-2017 09:45:001 мин22-04-2017 09:46:0016 м
Рыбница22-04-2017 10:01:001 мин22-04-2017 10:02:0016 м
Талый22-04-2017 10:17:001 мин22-04-2017 10:18:0016 м
Каджером22-04-2017 10:31:002 мин22-04-2017 10:33:0015 м
1736 км22-04-2017 10:41:001 мин22-04-2017 10:42:009 м
Дозмер22-04-2017 10:54:001 мин22-04-2017 10:55:0013 м
Чикшино22-04-2017 11:18:003 мин22-04-2017 11:21:0026 м
1791 км22-04-2017 11:44:001 мин22-04-2017 11:45:0024 м
Кожва-122-04-2017 12:02:004 мин22-04-2017 12:06:0021 м
Печора22-04-2017 12:29:0050 мин22-04-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец22-04-2017 13:59:001 мин22-04-2017 14:00:0041 м
Сыня22-04-2017 14:32:002 мин22-04-2017 14:34:0034 м
Юкост22-04-2017 15:46:006 мин22-04-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км22-04-2017 16:38:001 мин22-04-2017 16:39:0047 м
Усинск22-04-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Эжва и Ярега на данном поезде 7 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Эжва Ярега на карте:


Между станциями Эжва и Ярега ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search