Поезд Эжва Вис: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017

Расстояние между станциями Эжва Вис 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306Я проходит расстояние между станциями Эжва и Вис за 10 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Эжва и Вис за 10 ч. 57 мин.

Расписание поездов Эжва Вис отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я25-05-2018 09:07:0025-05-2018 19:40:00
Сыктывкар — Усинск306Я25-05-2018 21:36:0026-05-2018 07:56:00

Расписание поездов Вис Эжва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М25-05-2018 05:33:0025-05-2018 17:15:00
Усинск — Сыктывкар305Я25-05-2018 05:33:0025-05-2018 17:15:00
Усинск — Сыктывкар303Я25-05-2018 18:58:0026-05-2018 04:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::26-01-2017 08:40:00
Човью26-01-2017 08:52:001 мин26-01-2017 08:53:0013 м
Эжва26-01-2017 09:03:003 мин26-01-2017 09:06:0013 м
Койты26-01-2017 09:14:001 мин26-01-2017 09:15:009 м
Язель26-01-2017 09:28:002 мин26-01-2017 09:30:0015 м
47 Км26-01-2017 09:44:001 мин26-01-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь26-01-2017 10:03:001 мин26-01-2017 10:04:0019 м
14 Км26-01-2017 10:23:001 мин26-01-2017 10:24:0020 м
Микунь26-01-2017 10:43:0042 мин26-01-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб26-01-2017 11:45:001 мин26-01-2017 11:46:0021 м
Муська26-01-2017 12:14:001 мин26-01-2017 12:15:0029 м
Княжпогост26-01-2017 12:34:0010 мин26-01-2017 12:44:0029 м
Тракт26-01-2017 13:13:001 мин26-01-2017 13:14:0030 м
Весляна26-01-2017 13:29:002 мин26-01-2017 13:31:0017 м
Синдор26-01-2017 13:59:0010 мин26-01-2017 14:09:0038 м
Иоссер26-01-2017 14:34:001 мин26-01-2017 14:35:0026 м
Крепежная26-01-2017 14:46:001 мин26-01-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык26-01-2017 15:21:0010 мин26-01-2017 15:31:0044 м
Юкарка26-01-2017 15:44:0015 мин26-01-2017 15:59:0028 м
Тобысь26-01-2017 16:10:001 мин26-01-2017 16:11:0012 м
Ярега26-01-2017 16:52:002 мин26-01-2017 16:54:0043 м
Ухта26-01-2017 17:17:0015 мин26-01-2017 17:32:0038 м
Ветласян26-01-2017 17:40:001 мин26-01-2017 17:41:009 м
Сосногорск26-01-2017 17:57:0023 мин26-01-2017 18:20:0039 м
Пожня26-01-2017 18:30:001 мин26-01-2017 18:31:0011 м
Катыдведь26-01-2017 18:45:001 мин26-01-2017 18:46:0015 м
Синегорская26-01-2017 18:59:001 мин26-01-2017 19:00:0014 м
Керки26-01-2017 19:12:0018 мин26-01-2017 19:30:0030 м
Вис26-01-2017 20:03:001 мин26-01-2017 20:04:0034 м
Седьвож26-01-2017 20:26:001 мин26-01-2017 20:27:0023 м
Малая Пера26-01-2017 20:45:001 мин26-01-2017 20:46:0019 м
Лемъю26-01-2017 20:57:001 мин26-01-2017 20:58:0012 м
Ираёль26-01-2017 21:20:005 мин26-01-2017 21:25:0027 м
Зеленоборск26-01-2017 21:37:001 мин26-01-2017 21:38:0013 м
Рыбница26-01-2017 21:50:001 мин26-01-2017 21:51:0013 м
Талый26-01-2017 22:06:001 мин26-01-2017 22:07:0016 м
Каджером26-01-2017 22:20:002 мин26-01-2017 22:22:0015 м
1736 км26-01-2017 22:30:002 мин26-01-2017 22:32:0010 м
Чикшино26-01-2017 23:03:001 мин26-01-2017 23:04:0032 м
1791 км26-01-2017 23:27:001 мин26-01-2017 23:28:0024 м
Кожва-126-01-2017 23:46:002 мин26-01-2017 23:48:0020 м
Печора27-01-2017 00:07:0078 мин27-01-2017 01:25:001 ч 37 м
Аранец27-01-2017 01:58:001 мин27-01-2017 01:59:0034 м
Сыня27-01-2017 02:24:0010 мин27-01-2017 02:34:0035 м
Юкост27-01-2017 03:43:003 мин27-01-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск27-01-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Эжва и Вис на данном поезде 10 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Эжва Вис на карте:


Между станциями Эжва и Вис ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search