Поезд Эжва Чиньяворык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Эжва Чиньяворык 231 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Эжва и Чиньяворык за 6 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Эжва и Чиньяворык за 6 ч. 28 мин.

Расписание поездов Эжва Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я17-11-2017 09:06:0017-11-2017 15:21:00
Сыктывкар — Усинск306Я17-11-2017 21:33:0018-11-2017 03:45:00

Расписание поездов Чиньяворык Эжва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М17-11-2017 10:08:0017-11-2017 17:16:00
Усинск — Сыктывкар305Я17-11-2017 10:08:0017-11-2017 17:16:00
Усинск — Сыктывкар303Я17-11-2017 23:09:0018-11-2017 04:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::26-02-2017 20:30:00
Човью26-02-2017 20:44:002 мин26-02-2017 20:46:0016 м
Эжва26-02-2017 20:57:003 мин26-02-2017 21:00:0014 м
Койты26-02-2017 21:10:002 мин26-02-2017 21:12:0012 м
Язель26-02-2017 21:27:002 мин26-02-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь26-02-2017 22:07:002 мин26-02-2017 22:09:0040 м
Микунь26-02-2017 22:47:0048 мин26-02-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост27-02-2017 00:36:0010 мин27-02-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт27-02-2017 01:14:001 мин27-02-2017 01:15:0029 м
Весляна27-02-2017 01:30:002 мин27-02-2017 01:32:0017 м
Синдор27-02-2017 02:00:008 мин27-02-2017 02:08:0036 м
Иоссер27-02-2017 02:33:005 мин27-02-2017 02:38:0030 м
Крепежная27-02-2017 02:49:001 мин27-02-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык27-02-2017 03:28:007 мин27-02-2017 03:35:0045 м
Юкарка27-02-2017 03:51:001 мин27-02-2017 03:52:0017 м
Тобысь27-02-2017 04:06:001 мин27-02-2017 04:07:0015 м
Ярега27-02-2017 04:54:001 мин27-02-2017 04:55:0048 м
Ухта27-02-2017 05:24:0015 мин27-02-2017 05:39:0044 м
Ветласян27-02-2017 05:47:001 мин27-02-2017 05:48:009 м
Сосногорск27-02-2017 06:04:0028 мин27-02-2017 06:32:0044 м
Пожня27-02-2017 06:40:001 мин27-02-2017 06:41:009 м
Катыдведь27-02-2017 06:55:001 мин27-02-2017 06:56:0015 м
Синегорская27-02-2017 07:10:001 мин27-02-2017 07:11:0015 м
Керки27-02-2017 07:21:001 мин27-02-2017 07:22:0011 м
Вис27-02-2017 07:56:002 мин27-02-2017 07:58:0036 м
Седьвож27-02-2017 08:23:001 мин27-02-2017 08:24:0026 м
Малая Пера27-02-2017 08:42:003 мин27-02-2017 08:45:0021 м
Лемъю27-02-2017 08:59:001 мин27-02-2017 09:00:0015 м
Ираёль27-02-2017 09:25:005 мин27-02-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск27-02-2017 09:45:001 мин27-02-2017 09:46:0016 м
Рыбница27-02-2017 10:01:001 мин27-02-2017 10:02:0016 м
Талый27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:0016 м
Каджером27-02-2017 10:31:002 мин27-02-2017 10:33:0015 м
1736 км27-02-2017 10:41:001 мин27-02-2017 10:42:009 м
Дозмер27-02-2017 10:54:001 мин27-02-2017 10:55:0013 м
Чикшино27-02-2017 11:18:003 мин27-02-2017 11:21:0026 м
1791 км27-02-2017 11:44:001 мин27-02-2017 11:45:0024 м
Кожва-127-02-2017 12:02:004 мин27-02-2017 12:06:0021 м
Печора27-02-2017 12:29:0050 мин27-02-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец27-02-2017 13:59:001 мин27-02-2017 14:00:0041 м
Сыня27-02-2017 14:32:002 мин27-02-2017 14:34:0034 м
Юкост27-02-2017 15:46:006 мин27-02-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км27-02-2017 16:38:001 мин27-02-2017 16:39:0047 м
Усинск27-02-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Эжва и Чиньяворык на данном поезде 6 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Эжва Чиньяворык на карте:


Между станциями Эжва и Чиньяворык ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск
306Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search