Поезд Ея Троицк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113С проходит расстояние между станциями Ея и Троицк за 2 д. 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 113С, который пройдет расстояние между станциями Ея и Троицк за 2 д. 1 ч. 10 мин.

Расписание поездов Ея Троицк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Троицк Ея отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Челябинск (по чётным по 02.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::30-04-2017 18:41:00
Ессентуки30-04-2017 19:11:005 мин30-04-2017 19:16:0035 м
Пятигорск30-04-2017 19:34:006 мин30-04-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды30-04-2017 20:17:0044 мин30-04-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская30-04-2017 22:22:0010 мин30-04-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский30-04-2017 23:31:007 мин30-04-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская01-05-2017 00:40:0034 мин01-05-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное01-05-2017 03:05:008 мин01-05-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея01-05-2017 03:25:003 мин01-05-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская01-05-2017 04:12:004 мин01-05-2017 04:16:0048 м
Сальск01-05-2017 05:23:0025 мин01-05-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская01-05-2017 06:21:003 мин01-05-2017 06:24:0036 м
Двойная01-05-2017 06:57:003 мин01-05-2017 07:00:0036 м
Куберле01-05-2017 07:23:002 мин01-05-2017 07:25:0025 м
Зимовники01-05-2017 07:55:003 мин01-05-2017 07:58:0033 м
Ремонтная01-05-2017 08:42:005 мин01-05-2017 08:47:0049 м
Котельниково01-05-2017 09:40:005 мин01-05-2017 09:45:0058 м
Жутово01-05-2017 10:40:0012 мин01-05-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта01-05-2017 13:08:006 мин01-05-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-101-05-2017 13:55:0041 мин01-05-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал01-05-2017 18:03:004 мин01-05-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.01-05-2017 22:23:0049 мин01-05-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная02-05-2017 01:40:003 мин02-05-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение02-05-2017 03:15:002 мин02-05-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город02-05-2017 04:22:0012 мин02-05-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара02-05-2017 08:00:0056 мин02-05-2017 08:56:004 ч 22 м
Кинель02-05-2017 09:40:002 мин02-05-2017 09:42:0046 м
Богатое02-05-2017 10:41:001 мин02-05-2017 10:42:001 ч 0 м
Неприк02-05-2017 11:14:001 мин02-05-2017 11:15:0033 м
Бузулук02-05-2017 13:06:0021 мин02-05-2017 13:27:001 ч 12 м
Тоцкая02-05-2017 14:19:004 мин02-05-2017 14:23:0056 м
Сорочинская02-05-2017 14:51:007 мин02-05-2017 14:58:0035 м
Новосергиевская02-05-2017 15:45:004 мин02-05-2017 15:49:0051 м
Оренбург02-05-2017 17:42:0050 мин02-05-2017 18:32:002 ч 43 м
Сакмарская02-05-2017 19:06:001 мин02-05-2017 19:07:0035 м
Саракташ02-05-2017 20:08:001 мин02-05-2017 20:09:001 ч 2 м
Кувандык02-05-2017 21:22:002 мин02-05-2017 21:24:001 ч 15 м
Медногорск02-05-2017 21:56:002 мин02-05-2017 21:58:0034 м
Никель02-05-2017 23:24:002 мин02-05-2017 23:26:001 ч 28 м
Орск02-05-2017 23:39:0031 мин03-05-2017 00:10:0044 м
Новоорск03-05-2017 00:48:001 мин03-05-2017 00:49:0039 м
Шильда03-05-2017 01:49:001 мин03-05-2017 01:50:001 ч 1 м
Айдырля03-05-2017 02:10:001 мин03-05-2017 02:11:0021 м
Байтук03-05-2017 02:30:002 мин03-05-2017 02:32:0021 м
Бреды03-05-2017 03:07:003 мин03-05-2017 03:10:0038 м
Карталы-103-05-2017 04:16:0030 мин03-05-2017 04:46:001 ч 36 м
Троицк03-05-2017 06:38:002 мин03-05-2017 06:40:001 ч 54 м
Нижнеувельская03-05-2017 07:12:001 мин03-05-2017 07:13:0033 м
Челябинск-Главный03-05-2017 08:38:00— ::1 ч 25 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 113С Кисловодск — Челябинск. Время в пути между станциями Ея и Троицк на данном поезде 2 д. 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Ея Троицк на карте:


Между станциями Ея и Троицк ходят поезда:
113С Кисловодск — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search