ss x
x

Поезд Ея Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ея Адлер 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Ея и Адлер за 13 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Ея и Адлер за 13 ч. 30 мин.

Расписание поездов Ея Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Ея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 17-12-2018 08:04:00 17-12-2018 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 15, 17, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 17-11-2016 13:29:00
Мегион 17-11-2016 14:16:00 3 мин 17-11-2016 14:19:00 50 м
Лангепасовский 17-11-2016 15:04:00 3 мин 17-11-2016 15:07:00 48 м
Ульт-Ягун 17-11-2016 16:06:00 2 мин 17-11-2016 16:08:00 1 ч 1 м
Сургут 17-11-2016 17:07:00 40 мин 17-11-2016 17:47:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 17-11-2016 19:02:00 3 мин 17-11-2016 19:05:00 1 ч 18 м
Куть-Ях 17-11-2016 20:23:00 2 мин 17-11-2016 20:25:00 1 ч 20 м
Салым 17-11-2016 21:15:00 2 мин 17-11-2016 21:17:00 52 м
Демьянка 17-11-2016 23:42:00 16 мин 17-11-2016 23:58:00 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 18-11-2016 01:34:00 2 мин 18-11-2016 01:36:00 1 ч 38 м
Тобольск 18-11-2016 03:15:00 15 мин 18-11-2016 03:30:00 1 ч 54 м
Усть-Тавда 18-11-2016 05:07:00 2 мин 18-11-2016 05:09:00 1 ч 39 м
Тюмень 18-11-2016 07:40:00 52 мин 18-11-2016 08:32:00 3 ч 23 м
Талица 18-11-2016 09:57:00 2 мин 18-11-2016 09:59:00 1 ч 27 м
Камышлов 18-11-2016 10:54:00 2 мин 18-11-2016 10:56:00 57 м
Екатеринбург-Пасс. 18-11-2016 14:32:00 92 мин 18-11-2016 16:04:00 5 ч 8 м
Каменск-Уральский 18-11-2016 19:07:00 10 мин 18-11-2016 19:17:00 3 ч 13 м
Челябинск-Главный 18-11-2016 23:27:00 90 мин 19-11-2016 00:57:00 5 ч 40 м
Троицк 19-11-2016 03:07:00 15 мин 19-11-2016 03:22:00 2 ч 25 м
Тамерлан 19-11-2016 04:34:00 5 мин 19-11-2016 04:39:00 1 ч 17 м
Карталы-1 19-11-2016 05:16:00 34 мин 19-11-2016 05:50:00 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 19-11-2016 08:35:00 60 мин 19-11-2016 09:35:00 3 ч 45 м
Белорецк 19-11-2016 11:22:00 6 мин 19-11-2016 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 19-11-2016 12:22:00 2 мин 19-11-2016 12:24:00 56 м
Инзер 19-11-2016 13:05:00 35 мин 19-11-2016 13:40:00 1 ч 16 м
Чишмы-1 19-11-2016 17:38:00 1 мин 19-11-2016 17:39:00 3 ч 59 м
Раевка 19-11-2016 18:43:00 2 мин 19-11-2016 18:45:00 1 ч 6 м
Аксаково 19-11-2016 19:58:00 2 мин 19-11-2016 20:00:00 1 ч 15 м
Приютово 19-11-2016 20:22:00 2 мин 19-11-2016 20:24:00 24 м
Абдулино 19-11-2016 20:56:00 12 мин 19-11-2016 21:08:00 44 м
Бугуруслан 19-11-2016 22:26:00 2 мин 19-11-2016 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 19-11-2016 21:46:00 2 мин 19-11-2016 21:48:00 20 м
Новоотрадная 19-11-2016 22:39:00 2 мин 19-11-2016 22:41:00 53 м
Самара 20-11-2016 00:05:00 36 мин 20-11-2016 00:41:00 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 20-11-2016 01:08:00 2 мин 20-11-2016 01:10:00 29 м
Чапаевск 20-11-2016 01:33:00 2 мин 20-11-2016 01:35:00 25 м
Тополек 20-11-2016 02:33:00 1 мин 20-11-2016 02:34:00 1 ч 59 м
Пугачёвск 20-11-2016 03:20:00 20 мин 20-11-2016 03:40:00 1 ч 6 м
Рукополь 20-11-2016 04:11:00 4 мин 20-11-2016 04:15:00 35 м
Римско-Корсаковка 20-11-2016 04:49:00 2 мин 20-11-2016 04:51:00 36 м
Ершов 20-11-2016 05:25:00 25 мин 20-11-2016 05:50:00 59 м
Плес 20-11-2016 06:27:00 2 мин 20-11-2016 06:29:00 39 м
Мокроус 20-11-2016 06:51:00 4 мин 20-11-2016 06:55:00 26 м
Урбах 20-11-2016 07:28:00 15 мин 20-11-2016 07:43:00 48 м
Золотая Степь 20-11-2016 08:04:00 2 мин 20-11-2016 08:06:00 23 м
Безымянная 20-11-2016 08:34:00 2 мин 20-11-2016 08:36:00 30 м
Анисовка 20-11-2016 09:05:00 3 мин 20-11-2016 09:08:00 32 м
Саратов-1-Пасс. 20-11-2016 09:53:00 40 мин 20-11-2016 10:33:00 1 ч 25 м
Петров Вал 20-11-2016 14:50:00 2 мин 20-11-2016 14:52:00 4 ч 19 м
Волгоград-1 20-11-2016 18:16:00 35 мин 20-11-2016 18:51:00 3 ч 59 м
Сарепта 20-11-2016 19:28:00 2 мин 20-11-2016 19:30:00 39 м
Жутово 20-11-2016 21:36:00 2 мин 20-11-2016 21:38:00 2 ч 8 м
Котельниково 20-11-2016 22:35:00 5 мин 20-11-2016 22:40:00 1 ч 2 м
Ремонтная 20-11-2016 23:21:00 3 мин 20-11-2016 23:24:00 44 м
Зимовники 21-11-2016 00:01:00 4 мин 21-11-2016 00:05:00 41 м
Пролетарская 21-11-2016 01:29:00 4 мин 21-11-2016 01:33:00 1 ч 28 м
Сальск 21-11-2016 02:14:00 43 мин 21-11-2016 02:57:00 1 ч 24 м
Песчанокопская 21-11-2016 04:00:00 3 мин 21-11-2016 04:03:00 1 ч 6 м
Белоглинская 21-11-2016 04:25:00 3 мин 21-11-2016 04:28:00 25 м
Ея 21-11-2016 04:53:00 3 мин 21-11-2016 04:56:00 28 м
Тихорецкая 21-11-2016 05:57:00 17 мин 21-11-2016 06:14:00 1 ч 18 м
Выселки 21-11-2016 07:31:00 2 мин 21-11-2016 07:33:00 1 ч 19 м
Кореновск 21-11-2016 07:56:00 2 мин 21-11-2016 07:58:00 25 м
Динская 21-11-2016 08:33:00 2 мин 21-11-2016 08:35:00 37 м
Краснодар-1 21-11-2016 09:14:00 41 мин 21-11-2016 09:55:00 1 ч 20 м
Горячий Ключ 21-11-2016 11:37:00 35 мин 21-11-2016 12:12:00 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 21-11-2016 15:22:00 13 мин 21-11-2016 15:35:00 3 ч 23 м
Лазаревская 21-11-2016 16:23:00 3 мин 21-11-2016 16:26:00 51 м
Лоо 21-11-2016 17:13:00 4 мин 21-11-2016 17:17:00 51 м
Сочи 21-11-2016 17:47:00 6 мин 21-11-2016 17:53:00 36 м
Хоста 21-11-2016 18:13:00 2 мин 21-11-2016 18:15:00 22 м
Адлер 21-11-2016 18:26:00 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Ея и Адлер на данном поезде 13 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Ея Адлер на карте:


Между станциями Ея и Адлер ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search