ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Евдаково Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Евдаково Сочи 1 043 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Г проходит расстояние между станциями Евдаково и Сочи за 20 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 497Г, который пройдет расстояние между станциями Евдаково и Сочи за 1 д. 1 ч. 6 мин.

Расписание поездов Евдаково Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 03-08-2021 04:23:00 04-08-2021 05:10:00
Барнаул — Адлер 140Н 03-08-2021 05:29:00 04-08-2021 04:52:00
Череповец — Адлер 282Я 03-08-2021 12:04:00 04-08-2021 10:51:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 03-08-2021 13:02:00 04-08-2021 09:11:00
Москва — Адлер 083М 03-08-2021 15:46:00 04-08-2021 10:12:00

Расписание поездов Сочи Евдаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 03-08-2021 02:38:00 04-08-2021 02:15:00
Адлер — Томск 116С 03-08-2021 14:26:00 04-08-2021 14:22:00
Адлер — Воркута 310С 03-08-2021 15:58:00 04-08-2021 15:44:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 03-08-2021 16:08:00 04-08-2021 12:24:00
Адлер — Минск 302С 03-08-2021 17:03:00 04-08-2021 14:09:00
Адлер — Череповец 282С 03-08-2021 17:45:00 04-08-2021 14:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Адлер (2, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 28 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 02-07-2017 00:10:00
Агрыз-1 01-07-2017 23:45:00 2 мин 01-07-2017 23:47:00 37 м
Можга 02-07-2017 01:36:00 2 мин 02-07-2017 01:38:00 51 м
Вятские Поляны 02-07-2017 01:53:00 1 мин 02-07-2017 01:54:00 1 ч 16 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-07-2017 03:55:00 5 мин 02-07-2017 04:00:00 2 ч 6 м
Канаш-1 02-07-2017 05:47:00 42 мин 02-07-2017 06:29:00 2 ч 29 м
Алатырь 02-07-2017 08:40:00 2 мин 02-07-2017 08:42:00 2 ч 13 м
Красный Узел 02-07-2017 11:20:00 36 мин 02-07-2017 11:56:00 3 ч 14 м
Саранск-1 02-07-2017 12:26:00 20 мин 02-07-2017 12:46:00 50 м
Пенза-1 02-07-2017 16:10:00 48 мин 02-07-2017 16:58:00 4 ч 12 м
Сердобск 02-07-2017 18:47:00 2 мин 02-07-2017 18:49:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 02-07-2017 20:40:00 10 мин 02-07-2017 20:50:00 1 ч 1 м
Аркадак 02-07-2017 21:38:00 2 мин 02-07-2017 21:40:00 50 м
Балашов-Пасс. 02-07-2017 22:29:00 27 мин 02-07-2017 22:56:00 1 ч 16 м
Поворино 02-07-2017 23:53:00 15 мин 03-07-2017 00:08:00 2 ч 12 м
Новохопёрск 03-07-2017 00:56:00 2 мин 03-07-2017 00:58:00 50 м
Таловая 03-07-2017 01:54:00 2 мин 03-07-2017 01:56:00 58 м
Лиски 03-07-2017 03:33:00 24 мин 03-07-2017 03:57:00 2 ч 1 м
Евдаково 03-07-2017 04:36:00 2 мин 03-07-2017 04:38:00 41 м
Россошь 03-07-2017 05:47:00 38 мин 03-07-2017 06:25:00 1 ч 47 м
Кантемировка 03-07-2017 07:35:00 2 мин 03-07-2017 07:37:00 1 ч 12 м
Чертково 03-07-2017 08:25:00 2 мин 03-07-2017 08:27:00 50 м
Миллерово 03-07-2017 09:30:00 2 мин 03-07-2017 09:32:00 1 ч 5 м
Каменская 03-07-2017 10:25:00 2 мин 03-07-2017 10:27:00 55 м
Лихая 03-07-2017 10:53:00 22 мин 03-07-2017 11:15:00 48 м
Зверево 03-07-2017 11:49:00 2 мин 03-07-2017 11:51:00 36 м
Сулин 03-07-2017 12:11:00 2 мин 03-07-2017 12:13:00 22 м
Шахтная 03-07-2017 12:43:00 2 мин 03-07-2017 12:45:00 32 м
Новочеркасск 03-07-2017 13:30:00 2 мин 03-07-2017 13:32:00 47 м
Первомайская 03-07-2017 14:58:00 27 мин 03-07-2017 15:25:00 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 03-07-2017 16:58:00 2 мин 03-07-2017 17:00:00 1 ч 35 м
Каневская 03-07-2017 17:41:00 2 мин 03-07-2017 17:43:00 43 м
Брюховецкая 03-07-2017 18:12:00 2 мин 03-07-2017 18:14:00 31 м
Краснодар-1 03-07-2017 22:22:00 5 мин 03-07-2017 22:27:00 4 ч 13 м
Горячий Ключ 04-07-2017 01:04:00 35 мин 04-07-2017 01:39:00 3 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 04-07-2017 03:22:00 12 мин 04-07-2017 03:34:00 1 ч 55 м
Лазаревская 04-07-2017 04:17:00 8 мин 04-07-2017 04:25:00 51 м
Лоо 04-07-2017 05:12:00 9 мин 04-07-2017 05:21:00 56 м
Сочи 04-07-2017 05:44:00 4 мин 04-07-2017 05:48:00 27 м
Хоста 04-07-2017 06:08:00 2 мин 04-07-2017 06:10:00 22 м
Адлер 04-07-2017 06:25:00 — :: 15 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 497Г Ижевск — Адлер. Время в пути между станциями Евдаково и Сочи на данном поезде 1 д. 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Евдаково Сочи на карте:


Между станциями Евдаково и Сочи ходят поезда:
497Г Ижевск — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер
459В Тамбов — Адлер
282Я Череповец — Адлер
087Г Нижний Новгород — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search