Поезд Евдаково Мичуринск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
156
0

Расстояние между станциями Евдаково Мичуринск-уральский 322 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Евдаково и Мичуринск-уральский за 5 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Евдаково и Мичуринск-уральский за 5 ч. 56 мин.

Расписание поездов Евдаково Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 378С 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 19:31:00
Владикавказ — Москва 033С 25-11-2017 17:18:00 25-11-2017 23:14:00

Расписание поездов Мичуринск-уральский Евдаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 25-11-2017 04:20:00 25-11-2017 09:59:00
Москва — Новороссийск 126Э 25-11-2017 08:18:00 25-11-2017 13:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 19-02-2017 17:46:00
Беслан 19-02-2017 18:15:00 30 мин 19-02-2017 18:45:00 59 м
Котляревская 19-02-2017 19:36:00 3 мин 19-02-2017 19:39:00 54 м
Прохладная 19-02-2017 19:58:00 18 мин 19-02-2017 20:16:00 37 м
Аполлонская 19-02-2017 20:49:00 3 мин 19-02-2017 20:52:00 36 м
Георгиевск 19-02-2017 21:14:00 3 мин 19-02-2017 21:17:00 25 м
Минеральные Воды 19-02-2017 21:44:00 47 мин 19-02-2017 22:31:00 1 ч 14 м
Невинномысская 19-02-2017 23:50:00 6 мин 19-02-2017 23:56:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 20-02-2017 00:54:00 15 мин 20-02-2017 01:09:00 1 ч 13 м
Кавказская 20-02-2017 02:04:00 15 мин 20-02-2017 02:19:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 20-02-2017 03:08:00 2 мин 20-02-2017 03:10:00 51 м
Крыловская 20-02-2017 04:01:00 5 мин 20-02-2017 04:06:00 56 м
Кущёвка 20-02-2017 04:40:00 42 мин 20-02-2017 05:22:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 20-02-2017 06:36:00 27 мин 20-02-2017 07:03:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 20-02-2017 08:14:00 2 мин 20-02-2017 08:16:00 1 ч 13 м
Шахтная 20-02-2017 09:18:00 2 мин 20-02-2017 09:20:00 1 ч 4 м
Сулин 20-02-2017 09:53:00 2 мин 20-02-2017 09:55:00 35 м
Зверево 20-02-2017 10:18:00 2 мин 20-02-2017 10:20:00 25 м
Лихая 20-02-2017 10:53:00 21 мин 20-02-2017 11:14:00 54 м
Каменская 20-02-2017 11:41:00 2 мин 20-02-2017 11:43:00 29 м
Миллерово 20-02-2017 12:50:00 2 мин 20-02-2017 12:52:00 1 ч 9 м
Чертково 20-02-2017 13:44:00 2 мин 20-02-2017 13:46:00 54 м
Кантемировка 20-02-2017 14:29:00 2 мин 20-02-2017 14:31:00 45 м
Митрофановка 20-02-2017 15:03:00 2 мин 20-02-2017 15:05:00 34 м
Россошь 20-02-2017 15:34:00 35 мин 20-02-2017 16:09:00 1 ч 4 м
Подгорное 20-02-2017 16:35:00 2 мин 20-02-2017 16:37:00 28 м
Евдаково 20-02-2017 17:16:00 2 мин 20-02-2017 17:18:00 41 м
Лиски 20-02-2017 17:55:00 10 мин 20-02-2017 18:05:00 47 м
Придача 20-02-2017 19:21:00 5 мин 20-02-2017 19:26:00 1 ч 21 м
Усмань 20-02-2017 20:50:00 2 мин 20-02-2017 20:52:00 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 20-02-2017 21:37:00 3 мин 20-02-2017 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 20-02-2017 23:14:00 50 мин 21-02-2017 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 21-02-2017 02:50:00 27 мин 21-02-2017 03:17:00 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 21-02-2017 06:28:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Евдаково и Мичуринск-уральский на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Евдаково Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Евдаково и Мичуринск-уральский ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search