ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Евдаково Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Евдаково Адлер 1 068 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Евдаково и Адлер за 23 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Евдаково и Адлер за 23 ч. 44 мин.

Расписание поездов Евдаково Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров — Адлер 531Г 04:23 05:03
Томск — Адлер 115Н 05:29 05:32
Нижний Новгород — Адлер 087Г 12:55 10:03
Москва — Адлер 083М 15:40 10:49

Расписание поездов Адлер Евдаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 01:57 02:25
Адлер — Ижевск 498С 11:33 10:46
Адлер — Барнаул 140С 13:44 14:22
Адлер — Архангельск 262С 15:12 15:14
Адлер — Нижний Новгород 088С 15:23 12:38
Адлер — Череповец 282С 17:02 14:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 20:39 19:42

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (только 14, 16, 18, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:18
Обь 22:47 2 мин 22:49 31 м
Чулымская 00:23 2 мин 00:25 1 ч 36 м
Каргат 01:01 2 мин 01:03 38 м
Барабинск 02:17 23 мин 02:40 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 04:01 2 мин 04:03 1 ч 23 м
Чаны 04:15 2 мин 04:17 14 м
Татарская 04:50 2 мин 04:52 35 м
Калачинская 04:48 2 мин 04:50 58 м
Омск-Пасс. 05:48 30 мин 06:18 1 ч 28 м
Называевская 07:56 3 мин 07:59 1 ч 41 м
Ишим 08:27 12 мин 08:39 1 ч 40 м
Тюмень 12:09 45 мин 12:54 4 ч 15 м
Богданович 15:43 2 мин 15:45 2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 17:47 31 мин 18:18 2 ч 33 м
Ревда 19:09 2 мин 19:11 53 м
Дружинино 19:49 30 мин 20:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 22:22 2 мин 22:24 2 ч 5 м
Янаул 01:02 2 мин 01:04 2 ч 40 м
Сарапул 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Агрыз-1 01:00 15 мин 01:15 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 05:36 34 мин 06:10 2 ч 47 м
Зелёный Дол 07:04 1 мин 07:05 55 м
Канаш-1 08:28 33 мин 09:01 1 ч 56 м
Алатырь 11:18 2 мин 11:20 2 ч 19 м
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58 2 ч 38 м
Саранск-1 14:29 5 мин 14:34 36 м
Пенза-1 17:30 41 мин 18:11 3 ч 37 м
Сердобск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 41 м
Ртищево-1 20:43 17 мин 21:00 1 ч 8 м
Аркадак 21:48 2 мин 21:50 50 м
Балашов-Пасс. 22:40 23 мин 23:03 1 ч 13 м
Поворино 00:41 15 мин 00:56 1 ч 53 м
Новохопёрск 01:42 2 мин 01:44 48 м
Таловая 02:41 2 мин 02:43 59 м
Лиски 04:25 24 мин 04:49 2 ч 6 м
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 42 м
Россошь 06:38 35 мин 07:13 1 ч 42 м
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24 1 ч 11 м
Чертково 09:11 2 мин 09:13 49 м
Миллерово 10:02 2 мин 10:04 51 м
Каменская 11:12 5 мин 11:17 1 ч 13 м
Лихая 11:50 18 мин 12:08 51 м
Зверево 12:32 2 мин 12:34 26 м
Ростов-Главный 14:40 40 мин 15:20 2 ч 46 м
Кущёвка 16:37 5 мин 16:42 1 ч 22 м
Крыловская 17:16 2 мин 17:18 36 м
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20 1 ч 2 м
Кавказская 19:29 27 мин 19:56 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 21:00 18 мин 21:18 1 ч 22 м
Курганная 22:05 4 мин 22:09 51 м
Белореченская 23:03 36 мин 23:39 1 ч 30 м
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 02:21 12 мин 02:33 1 ч 35 м
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20 47 м
Лоо 04:09 2 мин 04:11 51 м
Сочи 04:34 8 мин 04:42 31 м
Хоста 05:02 2 мин 05:04 22 м
Адлер 05:15 — :: 11 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Евдаково и Адлер на данном поезде 23 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Евдаково Адлер на карте:

Между станциями Евдаково и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search