ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ермолино Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Ермолино и Окуловка за 12 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Ермолино и Окуловка за 12 ч. 56 мин.

Расписание поездов Ермолино Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 30-07-2021 18:13:00 31-07-2021 05:12:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 30-07-2021 21:27:00 31-07-2021 08:30:00

Расписание поездов Окуловка Ермолино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 30-07-2021 21:40:00 31-07-2021 10:59:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 30-07-2021 23:22:00 31-07-2021 10:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 24.06, 01.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 27-06-2017 18:58:00
Ермолино 27-06-2017 19:25:00 2 мин 27-06-2017 19:27:00 29 м
Фурманов 27-06-2017 19:46:00 5 мин 27-06-2017 19:51:00 24 м
Нерехта 27-06-2017 20:41:00 5 мин 27-06-2017 20:46:00 55 м
Бурмакино 27-06-2017 21:09:00 2 мин 27-06-2017 21:11:00 25 м
Ярославль-Главный 27-06-2017 22:02:00 32 мин 27-06-2017 22:34:00 1 ч 23 м
Рыбинск-Пасс. 27-06-2017 23:57:00 15 мин 28-06-2017 00:12:00 1 ч 38 м
Волга 28-06-2017 00:48:00 1 мин 28-06-2017 00:49:00 37 м
Шестихино 28-06-2017 01:05:00 2 мин 28-06-2017 01:07:00 18 м
Некоуз 28-06-2017 01:22:00 2 мин 28-06-2017 01:24:00 17 м
Родионово 28-06-2017 01:51:00 1 мин 28-06-2017 01:52:00 28 м
Пищалкино 28-06-2017 02:10:00 8 мин 28-06-2017 02:18:00 26 м
Сонково 28-06-2017 02:36:00 15 мин 28-06-2017 02:51:00 33 м
Бежецк 28-06-2017 03:17:00 3 мин 28-06-2017 03:20:00 29 м
Максатиха 28-06-2017 03:59:00 3 мин 28-06-2017 04:02:00 42 м
Удомля 28-06-2017 05:06:00 2 мин 28-06-2017 05:08:00 1 ч 6 м
Бологое 28-06-2017 06:05:00 61 мин 28-06-2017 07:06:00 1 ч 58 м
Окуловка 28-06-2017 08:23:00 1 мин 28-06-2017 08:24:00 1 ч 18 м
Малая Вишера 28-06-2017 09:15:00 2 мин 28-06-2017 09:17:00 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28-06-2017 11:25:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ермолино и Окуловка на данном поезде 12 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Ермолино Окуловка на карте:


Между станциями Ермолино и Окуловка ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search