ss x
x

Поезд Ереван Махинджаури: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ереван Махинджаури 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 202 проходит расстояние между станциями Ереван и Махинджаури за 15 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 202, который пройдет расстояние между станциями Ереван и Махинджаури за 15 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ереван Махинджаури отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Махинджаури Ереван отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Батуми (ежедневно с 15.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ереван — :: 09-07-2018 15:30:00
Армавир 09-07-2018 16:11:00 2 мин 09-07-2018 16:13:00 43 м
Агин 09-07-2018 17:30:00 2 мин 09-07-2018 17:32:00 1 ч 19 м
Гюмри 09-07-2018 17:55:00 15 мин 09-07-2018 18:10:00 38 м
Ванадзор 09-07-2018 19:29:00 5 мин 09-07-2018 19:34:00 1 ч 24 м
Памбак 09-07-2018 19:44:00 5 мин 09-07-2018 19:49:00 15 м
Шагали 09-07-2018 20:01:00 5 мин 09-07-2018 20:06:00 17 м
Санаин 09-07-2018 20:39:00 1 мин 09-07-2018 20:40:00 34 м
Айрум 09-07-2018 21:22:00 28 мин 09-07-2018 21:50:00 1 ч 10 м
Садахло 09-07-2018 22:25:00 5 мин 09-07-2018 22:30:00 40 м
Тбилиси-Пасс. 10-07-2018 00:12:00 33 мин 10-07-2018 00:45:00 2 ч 15 м
Хашури 10-07-2018 02:18:00 20 мин 10-07-2018 02:38:00 1 ч 53 м
Ципа 10-07-2018 03:00:00 4 мин 10-07-2018 03:04:00 26 м
Молити 10-07-2018 03:16:00 3 мин 10-07-2018 03:19:00 15 м
Зестафони 10-07-2018 04:11:00 10 мин 10-07-2018 04:21:00 1 ч 2 м
Самтредиа 1 10-07-2018 05:12:00 3 мин 10-07-2018 05:15:00 54 м
Уреки 10-07-2018 06:00:00 7 мин 10-07-2018 06:07:00 52 м
Кобулети 10-07-2018 06:34:00 10 мин 10-07-2018 06:44:00 37 м
Махинджаури 10-07-2018 07:02:00 3 мин 10-07-2018 07:05:00 21 м
Батуми-Пасс. 10-07-2018 07:10:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 202 Ереван — Батуми. Время в пути между станциями Ереван и Махинджаури на данном поезде 15 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ереван Махинджаури на карте:


Между станциями Ереван и Махинджаури ходят поезда:
202 Ереван — Батуми

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search