ss x
ss x
x

Поезд Ереван Махинджаури: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ереван Махинджаури 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 202 проходит расстояние между станциями Ереван и Махинджаури за 15 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 202, который пройдет расстояние между станциями Ереван и Махинджаури за 15 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ереван Махинджаури отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ереван — Батуми20218-08-2018 15:30:0019-08-2018 07:02:00

Расписание поездов Махинджаури Ереван отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Батуми — Ереван20118-08-2018 15:47:0019-08-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ереван — Батуми (ежедневно с 15.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ереван— ::09-07-2018 15:30:00
Армавир09-07-2018 16:11:002 мин09-07-2018 16:13:0043 м
Агин09-07-2018 17:30:002 мин09-07-2018 17:32:001 ч 19 м
Гюмри09-07-2018 17:55:0015 мин09-07-2018 18:10:0038 м
Ванадзор09-07-2018 19:29:005 мин09-07-2018 19:34:001 ч 24 м
Памбак09-07-2018 19:44:005 мин09-07-2018 19:49:0015 м
Шагали09-07-2018 20:01:005 мин09-07-2018 20:06:0017 м
Санаин09-07-2018 20:39:001 мин09-07-2018 20:40:0034 м
Айрум09-07-2018 21:22:0028 мин09-07-2018 21:50:001 ч 10 м
Садахло09-07-2018 22:25:005 мин09-07-2018 22:30:0040 м
Тбилиси-Пасс.10-07-2018 00:12:0033 мин10-07-2018 00:45:002 ч 15 м
Хашури10-07-2018 02:18:0020 мин10-07-2018 02:38:001 ч 53 м
Ципа10-07-2018 03:00:004 мин10-07-2018 03:04:0026 м
Молити10-07-2018 03:16:003 мин10-07-2018 03:19:0015 м
Зестафони10-07-2018 04:11:0010 мин10-07-2018 04:21:001 ч 2 м
Самтредиа 110-07-2018 05:12:003 мин10-07-2018 05:15:0054 м
Уреки10-07-2018 06:00:007 мин10-07-2018 06:07:0052 м
Кобулети10-07-2018 06:34:0010 мин10-07-2018 06:44:0037 м
Махинджаури10-07-2018 07:02:003 мин10-07-2018 07:05:0021 м
Батуми-Пасс.10-07-2018 07:10:00— ::5 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 202 Ереван — Батуми. Время в пути между станциями Ереван и Махинджаури на данном поезде 15 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ереван Махинджаури на карте:


Между станциями Ереван и Махинджаури ходят поезда:
202 Ереван — Батуми

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search