Поезд Ербинская Свеча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Ербинская Свеча 3 458 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Ербинская и Свеча за 2 д. 10 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Ербинская и Свеча за 2 д. 10 ч. 21 мин.

Расписание поездов Ербинская Свеча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы19-11-2017 20:55:0022-11-2017 03:15:00

Расписание поездов Свеча Ербинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 19.03, кроме 18.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::28-02-2017 18:20:00
Ташеба28-02-2017 18:37:002 мин28-02-2017 18:39:0019 м
Капчалы28-02-2017 19:24:002 мин28-02-2017 19:26:0047 м
Уйбат28-02-2017 19:54:002 мин28-02-2017 19:56:0030 м
Усть-Бирь28-02-2017 20:16:002 мин28-02-2017 20:18:0022 м
Ербинская28-02-2017 20:38:0016 мин28-02-2017 20:54:0036 м
Туманный28-02-2017 21:13:007 мин28-02-2017 21:20:0026 м
Сон28-02-2017 21:38:002 мин28-02-2017 21:40:0020 м
Тисин28-02-2017 22:08:002 мин28-02-2017 22:10:0030 м
Туим28-02-2017 22:27:002 мин28-02-2017 22:29:0019 м
Шира28-02-2017 22:44:0015 мин28-02-2017 22:59:0030 м
Июс28-02-2017 23:25:002 мин28-02-2017 23:27:0028 м
Копьево28-02-2017 23:59:0015 мин01-03-2017 00:14:0047 м
Учум01-03-2017 00:42:0010 мин01-03-2017 00:52:0038 м
Ужур01-03-2017 01:10:0035 мин01-03-2017 01:45:0053 м
Крутояр01-03-2017 02:29:002 мин01-03-2017 02:31:0046 м
Красная Сопка01-03-2017 02:51:002 мин01-03-2017 02:53:0022 м
Глядень01-03-2017 03:10:002 мин01-03-2017 03:12:0019 м
Назарово01-03-2017 03:45:0010 мин01-03-2017 03:55:0043 м
Ачинск-101-03-2017 04:57:0090 мин01-03-2017 06:27:002 ч 32 м
Критово01-03-2017 07:00:001 мин01-03-2017 07:01:0034 м
Боготол01-03-2017 07:31:002 мин01-03-2017 07:33:0032 м
Итат01-03-2017 08:10:002 мин01-03-2017 08:12:0039 м
Тяжин01-03-2017 08:43:002 мин01-03-2017 08:45:0033 м
Аверьяновка01-03-2017 09:04:001 мин01-03-2017 09:05:0020 м
Суслово01-03-2017 09:19:001 мин01-03-2017 09:20:0015 м
Мариинск01-03-2017 09:43:0034 мин01-03-2017 10:17:0057 м
Яя01-03-2017 11:37:002 мин01-03-2017 11:39:001 ч 22 м
Анжерская01-03-2017 12:06:002 мин01-03-2017 12:08:0029 м
Тайга-101-03-2017 12:40:0013 мин01-03-2017 12:53:0045 м
Яшкино01-03-2017 13:18:002 мин01-03-2017 13:20:0027 м
Юрга-101-03-2017 14:00:002 мин01-03-2017 14:02:0042 м
Болотная01-03-2017 14:29:002 мин01-03-2017 14:31:0029 м
Новосибирск-главный01-03-2017 16:16:0050 мин01-03-2017 17:06:002 ч 35 м
Обь01-03-2017 17:28:002 мин01-03-2017 17:30:0024 м
Чулымская01-03-2017 18:51:002 мин01-03-2017 18:53:001 ч 23 м
Каргат01-03-2017 19:31:002 мин01-03-2017 19:33:0040 м
Убинская01-03-2017 20:03:002 мин01-03-2017 20:05:0032 м
Барабинск01-03-2017 20:58:0023 мин01-03-2017 21:21:001 ч 16 м
Озеро Карачинское01-03-2017 22:27:002 мин01-03-2017 22:29:001 ч 8 м
Чаны01-03-2017 22:41:002 мин01-03-2017 22:43:0014 м
Татарская01-03-2017 23:19:002 мин01-03-2017 23:21:0038 м
Калачинская01-03-2017 23:15:002 мин01-03-2017 23:17:0056 м
Омск-Пасс.02-03-2017 00:12:0016 мин02-03-2017 00:28:001 ч 11 м
Называевская02-03-2017 01:58:002 мин02-03-2017 02:00:001 ч 32 м
Маслянская02-03-2017 01:57:002 мин02-03-2017 01:59:0059 м
Ишим02-03-2017 02:39:0012 мин02-03-2017 02:51:0052 м
Заводоуковская02-03-2017 05:08:002 мин02-03-2017 05:10:002 ч 19 м
Ялуторовск02-03-2017 05:32:002 мин02-03-2017 05:34:0024 м
Тюмень02-03-2017 06:36:0020 мин02-03-2017 06:56:001 ч 22 м
Талица02-03-2017 08:35:002 мин02-03-2017 08:37:001 ч 41 м
Камышлов02-03-2017 09:41:002 мин02-03-2017 09:43:001 ч 6 м
Богданович02-03-2017 10:22:002 мин02-03-2017 10:24:0041 м
Екатеринбург-Пасс.02-03-2017 12:37:0057 мин02-03-2017 13:34:003 ч 10 м
Первоуральск02-03-2017 14:20:002 мин02-03-2017 14:22:0048 м
Шаля02-03-2017 15:50:002 мин02-03-2017 15:52:001 ч 30 м
Кунгур02-03-2017 17:38:002 мин02-03-2017 17:40:001 ч 48 м
Пермь-202-03-2017 19:06:0020 мин02-03-2017 19:26:001 ч 46 м
Балезино02-03-2017 22:11:0025 мин02-03-2017 22:36:004 ч 10 м
Глазов02-03-2017 23:03:002 мин02-03-2017 23:05:0029 м
Киров-Пасс.03-03-2017 00:45:0020 мин03-03-2017 01:05:003 ч 0 м
Котельнич-103-03-2017 02:20:002 мин03-03-2017 02:22:001 ч 17 м
Свеча03-03-2017 03:15:002 мин03-03-2017 03:17:0055 м
Шарья03-03-2017 04:52:0021 мин03-03-2017 05:13:001 ч 56 м
Мантурово03-03-2017 05:56:001 мин03-03-2017 05:57:0044 м
Брантовка03-03-2017 06:21:001 мин03-03-2017 06:22:0025 м
Нея03-03-2017 06:42:001 мин03-03-2017 06:43:0021 м
Номжа03-03-2017 06:58:001 мин03-03-2017 06:59:0016 м
Николо-Полома03-03-2017 07:19:001 мин03-03-2017 07:20:0021 м
Антропово03-03-2017 07:41:001 мин03-03-2017 07:42:0022 м
Лопарёво03-03-2017 08:00:001 мин03-03-2017 08:01:0019 м
Галич03-03-2017 08:25:002 мин03-03-2017 08:27:0026 м
Россолово03-03-2017 08:55:001 мин03-03-2017 08:56:0029 м
Буй03-03-2017 09:27:005 мин03-03-2017 09:32:0036 м
Любим03-03-2017 10:24:001 мин03-03-2017 10:25:0053 м
Данилов03-03-2017 11:08:0033 мин03-03-2017 11:41:001 ч 16 м
Ярославль-Главный03-03-2017 12:40:0026 мин03-03-2017 13:06:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)03-03-2017 16:58:00— ::3 ч 52 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Ербинская и Свеча на данном поезде 2 д. 10 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Ербинская Свеча на карте:


Между станциями Ербинская и Свеча ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search