ss x
x

Поезд Емца Ростов-ярославский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Я проходит расстояние между станциями Емца и Ростов-ярославский за 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Я, который пройдет расстояние между станциями Емца и Ростов-ярославский за 15 ч. 7 мин.

Расписание поездов Емца Ростов-ярославский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ростов-ярославский Емца отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Москва (29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 29-10-2017 07:25:00
Исакогорка 29-10-2017 07:50:00 10 мин 29-10-2017 08:00:00 35 м
Ломовое 29-10-2017 09:01:00 1 мин 29-10-2017 09:02:00 1 ч 2 м
Холмогорская 29-10-2017 09:29:00 1 мин 29-10-2017 09:30:00 28 м
Малька 29-10-2017 09:39:00 1 мин 29-10-2017 09:40:00 10 м
1028 км 29-10-2017 09:53:00 1 мин 29-10-2017 09:54:00 14 м
Пермилово 29-10-2017 10:05:00 2 мин 29-10-2017 10:07:00 13 м
1008 км 29-10-2017 10:24:00 1 мин 29-10-2017 10:25:00 18 м
Обозерская 29-10-2017 10:39:00 30 мин 29-10-2017 11:09:00 44 м
Летнеозерский 29-10-2017 11:24:00 1 мин 29-10-2017 11:25:00 16 м
Емца 29-10-2017 11:50:00 10 мин 29-10-2017 12:00:00 35 м
Шелекса 29-10-2017 12:21:00 1 мин 29-10-2017 12:22:00 22 м
Плесецкая 29-10-2017 12:41:00 15 мин 29-10-2017 12:56:00 34 м
Пукса 29-10-2017 13:08:00 10 мин 29-10-2017 13:18:00 22 м
Тарза 29-10-2017 13:34:00 3 мин 29-10-2017 13:37:00 19 м
Ивакша 29-10-2017 13:48:00 4 мин 29-10-2017 13:52:00 15 м
Лепша 29-10-2017 14:03:00 3 мин 29-10-2017 14:06:00 14 м
Шалакуша 29-10-2017 14:19:00 5 мин 29-10-2017 14:24:00 18 м
Лельма 29-10-2017 14:42:00 3 мин 29-10-2017 14:45:00 21 м
Шожма 29-10-2017 15:01:00 3 мин 29-10-2017 15:04:00 19 м
Шестиозерский 29-10-2017 15:25:00 3 мин 29-10-2017 15:28:00 24 м
Няндома 29-10-2017 15:46:00 15 мин 29-10-2017 16:01:00 33 м
Зелёный 29-10-2017 16:14:00 1 мин 29-10-2017 16:15:00 14 м
Бурачиха 29-10-2017 16:26:00 1 мин 29-10-2017 16:27:00 12 м
Полоха 29-10-2017 16:40:00 1 мин 29-10-2017 16:41:00 14 м
Вандыш 29-10-2017 16:56:00 1 мин 29-10-2017 16:57:00 16 м
Фоминская 29-10-2017 17:12:00 1 мин 29-10-2017 17:13:00 16 м
Мелентьевский 29-10-2017 17:28:00 1 мин 29-10-2017 17:29:00 16 м
Коноша-1 29-10-2017 17:47:00 20 мин 29-10-2017 18:07:00 38 м
Ерцево 29-10-2017 18:30:00 5 мин 29-10-2017 18:35:00 28 м
Вожега 29-10-2017 19:08:00 4 мин 29-10-2017 19:12:00 37 м
Харовская 29-10-2017 20:02:00 5 мин 29-10-2017 20:07:00 55 м
Сухона 29-10-2017 21:01:00 1 мин 29-10-2017 21:02:00 55 м
Вологда-1 29-10-2017 21:30:00 24 мин 29-10-2017 21:54:00 52 м
Грязовец 29-10-2017 22:42:00 5 мин 29-10-2017 22:47:00 53 м
Данилов 30-10-2017 00:13:00 33 мин 30-10-2017 00:46:00 1 ч 59 м
Ярославль-Главный 30-10-2017 01:51:00 30 мин 30-10-2017 02:21:00 1 ч 35 м
Ростов-Ярославский 30-10-2017 03:07:00 1 мин 30-10-2017 03:08:00 47 м
Александров-1 30-10-2017 04:33:00 2 мин 30-10-2017 04:35:00 1 ч 27 м
Сергиев Посад 30-10-2017 05:11:00 2 мин 30-10-2017 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-10-2017 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 117Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Емца и Ростов-ярославский на данном поезде 15 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Емца Ростов-ярославский на карте:


Между станциями Емца и Ростов-ярославский ходят поезда:
117Я Архангельск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search