ss x
x

Поезд Емца Плесецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Емца Плесецкая 44,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009С проходит расстояние между станциями Емца и Плесецкая за 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 009С, который пройдет расстояние между станциями Емца и Плесецкая за 42 мин.

Расписание поездов Емца Плесецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Вологда 143Я 11-12-2018 05:07:00 11-12-2018 05:51:00
Архангельск — Москва 117Я 11-12-2018 11:43:00 11-12-2018 12:27:00
Архангельск — Котлас 371Ч 11-12-2018 21:03:00 11-12-2018 21:44:00

Расписание поездов Плесецкая Емца отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 11-12-2018 03:33:00 11-12-2018 04:07:00
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 11-12-2018 08:46:00 11-12-2018 09:20:00
Москва — Северодвинск 116М 11-12-2018 13:11:00 11-12-2018 13:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (вт, пт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 02-12-2016 20:43:00
Исакогорка 02-12-2016 21:08:00 8 мин 02-12-2016 21:16:00 33 м
Тундра 02-12-2016 21:53:00 1 мин 02-12-2016 21:54:00 38 м
Ломовое 02-12-2016 22:14:00 2 мин 02-12-2016 22:16:00 22 м
Холмогорская 02-12-2016 22:44:00 4 мин 02-12-2016 22:48:00 32 м
Пермилово 02-12-2016 23:15:00 2 мин 02-12-2016 23:17:00 29 м
Обозерская 02-12-2016 23:45:00 30 мин 03-12-2016 00:15:00 58 м
Емца 03-12-2016 00:51:00 2 мин 03-12-2016 00:53:00 38 м
Шелекса 03-12-2016 01:14:00 2 мин 03-12-2016 01:16:00 23 м
Плесецкая 03-12-2016 01:35:00 5 мин 03-12-2016 01:40:00 24 м
Пукса 03-12-2016 01:52:00 2 мин 03-12-2016 01:54:00 14 м
Ивакша 03-12-2016 02:23:00 1 мин 03-12-2016 02:24:00 30 м
Лепша 03-12-2016 02:36:00 1 мин 03-12-2016 02:37:00 13 м
Шалакуша 03-12-2016 02:51:00 2 мин 03-12-2016 02:53:00 16 м
Няндома 03-12-2016 03:55:00 15 мин 03-12-2016 04:10:00 1 ч 17 м
Бурачиха 03-12-2016 04:29:00 2 мин 03-12-2016 04:31:00 21 м
Вандыш 03-12-2016 04:56:00 2 мин 03-12-2016 04:58:00 27 м
Коноша-1 03-12-2016 05:39:00 15 мин 03-12-2016 05:54:00 56 м
Явенга 03-12-2016 06:34:00 1 мин 03-12-2016 06:35:00 41 м
Вожега 03-12-2016 06:51:00 2 мин 03-12-2016 06:53:00 18 м
Кадниковский 03-12-2016 07:08:00 2 мин 03-12-2016 07:10:00 17 м
Харовская 03-12-2016 07:43:00 2 мин 03-12-2016 07:45:00 35 м
Семигородняя 03-12-2016 07:59:00 2 мин 03-12-2016 08:01:00 16 м
Сухона 03-12-2016 08:32:00 2 мин 03-12-2016 08:34:00 33 м
Кипелово 03-12-2016 09:44:00 2 мин 03-12-2016 09:46:00 1 ч 12 м
Чебсара 03-12-2016 10:11:00 2 мин 03-12-2016 10:13:00 27 м
Шексна 03-12-2016 10:33:00 2 мин 03-12-2016 10:35:00 22 м
Череповец-1 03-12-2016 11:19:00 28 мин 03-12-2016 11:47:00 1 ч 12 м
Суда 03-12-2016 12:21:00 2 мин 03-12-2016 12:23:00 36 м
Кадуй 03-12-2016 12:43:00 2 мин 03-12-2016 12:45:00 22 м
Бабаево 03-12-2016 14:04:00 30 мин 03-12-2016 14:34:00 1 ч 49 м
Заборье 03-12-2016 15:26:00 2 мин 03-12-2016 15:28:00 54 м
Подборовье 03-12-2016 15:40:00 2 мин 03-12-2016 15:42:00 14 м
Ефимовская 03-12-2016 16:01:00 2 мин 03-12-2016 16:03:00 21 м
Пикалёво 1 03-12-2016 16:43:00 2 мин 03-12-2016 16:45:00 42 м
Тихвин 03-12-2016 17:21:00 4 мин 03-12-2016 17:25:00 40 м
Волховстрой 1 03-12-2016 18:52:00 10 мин 03-12-2016 19:02:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-12-2016 20:55:00 — :: 1 ч 53 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 009С Архангельск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Емца и Плесецкая на данном поезде 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Емца Плесецкая на карте:


Между станциями Емца и Плесецкая ходят поезда:
009С Архангельск — Санкт-Петербург
315М Северодвинск — Москва
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search