ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Емца Плесецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Емца Плесецкая 44,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009С проходит расстояние между станциями Емца и Плесецкая за 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 009С, который пройдет расстояние между станциями Емца и Плесецкая за 42 мин.

Расписание поездов Емца Плесецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 21:20 21:58

Расписание поездов Плесецкая Емца отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 03:17 03:50
Москва — Архангельск 116Щ 13:24 13:57
Вологда — Мурманск 144Я 19:23 19:52

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (вт, пт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20:43
Исакогорка 21:08 8 мин 21:16 33 м
Тундра 21:53 1 мин 21:54 38 м
Ломовое 22:14 2 мин 22:16 22 м
Холмогорская 22:44 4 мин 22:48 32 м
Пермилово 23:15 2 мин 23:17 29 м
Обозерская 23:45 30 мин 00:15 58 м
Емца 00:51 2 мин 00:53 38 м
Шелекса 01:14 2 мин 01:16 23 м
Плесецкая 01:35 5 мин 01:40 24 м
Пукса 01:52 2 мин 01:54 14 м
Ивакша 02:23 1 мин 02:24 30 м
Лепша 02:36 1 мин 02:37 13 м
Шалакуша 02:51 2 мин 02:53 16 м
Няндома 03:55 15 мин 04:10 1 ч 17 м
Бурачиха 04:29 2 мин 04:31 21 м
Вандыш 04:56 2 мин 04:58 27 м
Коноша-1 05:39 15 мин 05:54 56 м
Явенга 06:34 1 мин 06:35 41 м
Вожега 06:51 2 мин 06:53 18 м
Кадниковский 07:08 2 мин 07:10 17 м
Харовская 07:43 2 мин 07:45 35 м
Семигородняя 07:59 2 мин 08:01 16 м
Сухона 08:32 2 мин 08:34 33 м
Кипелово 09:44 2 мин 09:46 1 ч 12 м
Чебсара 10:11 2 мин 10:13 27 м
Шексна 10:33 2 мин 10:35 22 м
Череповец-1 11:19 28 мин 11:47 1 ч 12 м
Суда 12:21 2 мин 12:23 36 м
Кадуй 12:43 2 мин 12:45 22 м
Бабаево 14:04 30 мин 14:34 1 ч 49 м
Заборье 15:26 2 мин 15:28 54 м
Подборовье 15:40 2 мин 15:42 14 м
Ефимовская 16:01 2 мин 16:03 21 м
Пикалёво 1 16:43 2 мин 16:45 42 м
Тихвин 17:21 4 мин 17:25 40 м
Волховстрой 1 18:52 10 мин 19:02 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55 — :: 1 ч 53 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 009С Архангельск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Емца и Плесецкая на данном поезде 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Емца Плесецкая на карте:


Между станциями Емца и Плесецкая ходят поезда:
009С Архангельск — Санкт-Петербург
315М Северодвинск — Москва
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search