Поезд Ельтай Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 328Ц проходит расстояние между станциями Ельтай и Астана за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 328Ц, который пройдет расстояние между станциями Ельтай и Астана за 2 ч. 26 мин.

Расписание поездов Ельтай Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Караганды328Т16-07-2018 01:19:0016-07-2018 03:52:00
Кокшетау — Ерейментау830А16-07-2018 17:08:0016-07-2018 19:23:00
Кокшетау — Ерейментау830Г16-07-2018 17:08:0016-07-2018 19:23:00
Пресногорьковская — Павлодар339Р16-07-2018 22:16:0017-07-2018 00:42:00

Расписание поездов Астана Ельтай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерейментау — Кокшетау829А16-07-2018 08:06:0016-07-2018 10:58:00
Ерейментау — Кокшетау829Г16-07-2018 08:06:0016-07-2018 10:58:00
Караганды — Костанай327Т16-07-2018 16:28:0016-07-2018 18:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::18-02-2017 12:56:00
Алкау18-02-2017 13:32:002 мин18-02-2017 13:34:0038 м
Шоккарагай18-02-2017 13:53:003 мин18-02-2017 13:56:0022 м
Куншаш18-02-2017 14:19:0015 мин18-02-2017 14:34:0038 м
Карагалинская18-02-2017 15:17:003 мин18-02-2017 15:20:0046 м
Басагаш18-02-2017 15:56:002 мин18-02-2017 15:58:0038 м
Бармак18-02-2017 16:16:002 мин18-02-2017 16:18:0020 м
Сарыколь18-02-2017 16:32:005 мин18-02-2017 16:37:0019 м
Дудаковка18-02-2017 16:57:002 мин18-02-2017 16:59:0022 м
Коскуль18-02-2017 17:20:003 мин18-02-2017 17:23:0024 м
Новоишимская18-02-2017 18:05:0030 мин18-02-2017 18:35:001 ч 12 м
Первая Целинная18-02-2017 18:58:004 мин18-02-2017 19:02:0027 м
Янко18-02-2017 19:34:003 мин18-02-2017 19:37:0035 м
Володарское18-02-2017 20:19:0015 мин18-02-2017 20:34:0057 м
Уголки18-02-2017 20:57:002 мин18-02-2017 20:59:0025 м
Карагай18-02-2017 21:19:002 мин18-02-2017 21:21:0022 м
Кокшетау-118-02-2017 22:03:0034 мин18-02-2017 22:37:001 ч 16 м
Джемантуз18-02-2017 23:14:0027 мин18-02-2017 23:41:001 ч 4 м
Курорт-Боровое19-02-2017 00:16:0017 мин19-02-2017 00:33:0052 м
Жасыл19-02-2017 00:52:001 мин19-02-2017 00:53:0020 м
Черноярка19-02-2017 01:02:001 мин19-02-2017 01:03:0010 м
Макинка19-02-2017 01:13:002 мин19-02-2017 01:15:0012 м
Ельтай19-02-2017 01:50:001 мин19-02-2017 01:51:0036 м
Родники19-02-2017 02:12:001 мин19-02-2017 02:13:0022 м
Ак-Куль19-02-2017 02:32:002 мин19-02-2017 02:34:0021 м
Шортанды19-02-2017 03:06:002 мин19-02-2017 03:08:0034 м
Танкерыс19-02-2017 03:42:001 мин19-02-2017 03:43:0035 м
№ 3919-02-2017 04:03:002 мин19-02-2017 04:05:0022 м
Астана19-02-2017 04:17:0028 мин19-02-2017 04:45:0040 м
Сороковая19-02-2017 05:04:001 мин19-02-2017 05:05:0020 м
№ 4219-02-2017 05:24:001 мин19-02-2017 05:25:0020 м
Бабатай19-02-2017 05:37:001 мин19-02-2017 05:38:0013 м
Вишневка19-02-2017 05:55:001 мин19-02-2017 05:56:0018 м
Анар19-02-2017 06:19:001 мин19-02-2017 06:20:0024 м
Осакаровка19-02-2017 06:36:003 мин19-02-2017 06:39:0019 м
Актасты19-02-2017 06:57:001 мин19-02-2017 06:58:0019 м
Шокай19-02-2017 07:21:003 мин19-02-2017 07:24:0026 м
Астаховка19-02-2017 07:40:001 мин19-02-2017 07:41:0017 м
Мырза19-02-2017 07:50:0018 мин19-02-2017 08:08:0027 м
Нура19-02-2017 08:18:0011 мин19-02-2017 08:29:0021 м
Караганда-Сорт.19-02-2017 08:57:002 мин19-02-2017 08:59:0030 м
Караганда-Пасс.19-02-2017 09:23:00— ::24 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 328Ц Костанай — Караганды. Время в пути между станциями Ельтай и Астана на данном поезде 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Ельтай Астана на карте:


Между станциями Ельтай и Астана ходят поезда:
328Ц Костанай — Караганды
830М Кокшетау — Ерейментау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search