ss x
x

Поезд Елец Жданка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 247С проходит расстояние между станциями Елец и Жданка за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Елец и Жданка за 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Елец Жданка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жданка Елец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 21-09-2017 01:07:00
Иловля-1 21-09-2017 02:40:00 2 мин 21-09-2017 02:42:00 1 ч 35 м
Арчеда 21-09-2017 03:58:00 4 мин 21-09-2017 04:02:00 1 ч 20 м
Себряково 21-09-2017 05:21:00 3 мин 21-09-2017 05:24:00 1 ч 22 м
Филоново 21-09-2017 06:34:00 2 мин 21-09-2017 06:36:00 1 ч 12 м
Алексиково 21-09-2017 07:30:00 5 мин 21-09-2017 07:35:00 59 м
Поворино 21-09-2017 08:15:00 15 мин 21-09-2017 08:30:00 55 м
Борисоглебск 21-09-2017 09:04:00 10 мин 21-09-2017 09:14:00 44 м
Грибановка 21-09-2017 09:40:00 10 мин 21-09-2017 09:50:00 36 м
Народная 21-09-2017 10:11:00 2 мин 21-09-2017 10:13:00 23 м
Терновка 21-09-2017 10:37:00 2 мин 21-09-2017 10:39:00 26 м
Жердевка 21-09-2017 11:02:00 45 мин 21-09-2017 11:47:00 1 ч 8 м
Токаревка 21-09-2017 12:13:00 2 мин 21-09-2017 12:15:00 28 м
Оборона 21-09-2017 12:37:00 5 мин 21-09-2017 12:42:00 27 м
Добринка 21-09-2017 13:08:00 2 мин 21-09-2017 13:10:00 28 м
Плавица 21-09-2017 13:23:00 2 мин 21-09-2017 13:25:00 15 м
Грязи-Воронежские 21-09-2017 14:10:00 35 мин 21-09-2017 14:45:00 1 ч 20 м
Липецк 21-09-2017 15:37:00 10 мин 21-09-2017 15:47:00 1 ч 2 м
Елец 21-09-2017 17:30:00 30 мин 21-09-2017 18:00:00 2 ч 13 м
Становая 21-09-2017 18:43:00 2 мин 21-09-2017 18:45:00 45 м
Ефремов 21-09-2017 19:39:00 2 мин 21-09-2017 19:41:00 56 м
Волово 21-09-2017 20:41:00 2 мин 21-09-2017 20:43:00 1 ч 2 м
Жданка 21-09-2017 21:16:00 2 мин 21-09-2017 21:18:00 35 м
Узловая-1 21-09-2017 21:46:00 4 мин 21-09-2017 21:50:00 32 м
Венёв 21-09-2017 22:55:00 2 мин 21-09-2017 22:57:00 1 ч 7 м
Ожерелье 22-09-2017 00:02:00 30 мин 22-09-2017 00:32:00 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 22-09-2017 02:56:00 37 мин 22-09-2017 03:33:00 3 ч 1 м
Тверь 22-09-2017 05:25:00 2 мин 22-09-2017 05:27:00 1 ч 54 м
Вышний Волочёк 22-09-2017 06:53:00 1 мин 22-09-2017 06:54:00 1 ч 27 м
Бологое 22-09-2017 08:49:00 46 мин 22-09-2017 09:35:00 2 ч 41 м
Окуловка 22-09-2017 10:22:00 1 мин 22-09-2017 10:23:00 48 м
Малая Вишера 22-09-2017 11:11:00 1 мин 22-09-2017 11:12:00 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-09-2017 14:50:00 — :: 3 ч 38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Елец и Жданка на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Елец Жданка на карте:


Между станциями Елец и Жданка ходят поезда:
247С Анапа — Санкт-Петербург
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
029В Липецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search