ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Елец Владикавказ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Елец Владикавказ 1 377 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121А проходит расстояние между станциями Елец и Владикавказ за 1 д. 7 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121А, который пройдет расстояние между станциями Елец и Владикавказ за 1 д. 7 ч. 26 мин.

Расписание поездов Елец Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Владикавказ Елец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:23
Малая Вишера 19:20 2 мин 19:22 2 ч 59 м
Окуловка 21:00 2 мин 21:02 1 ч 40 м
Бологое 22:41 25 мин 23:06 2 ч 4 м
Вышний Волочёк 23:44 1 мин 23:45 39 м
Тверь 00:56 1 мин 00:57 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 02:55 22 мин 03:17 2 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 05:35 23 мин 05:58 2 ч 41 м
Узловая-1 07:09 4 мин 07:13 1 ч 15 м
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 2 ч 10 м
Елец 10:56 30 мин 11:26 2 ч 3 м
Липецк 12:44 26 мин 13:10 1 ч 44 м
Придача 16:44 5 мин 16:49 3 ч 39 м
Лиски 18:13 4 мин 18:17 1 ч 28 м
Евдаково 18:55 2 мин 18:57 40 м
Россошь 20:52 35 мин 21:27 2 ч 30 м
Кантемировка 22:54 2 мин 22:56 1 ч 29 м
Чертково 23:36 2 мин 23:38 42 м
Миллерово 00:32 2 мин 00:34 56 м
Каменская 01:31 2 мин 01:33 59 м
Лихая 01:58 14 мин 02:12 39 м
Зверево 02:38 2 мин 02:40 28 м
Сулин 02:58 2 мин 03:00 20 м
Шахтная 03:34 2 мин 03:36 36 м
Новочеркасск 04:13 2 мин 04:15 39 м
Ростов-Главный 05:20 21 мин 05:41 1 ч 26 м
Кущёвка 06:53 2 мин 06:55 1 ч 14 м
Тихорецкая 08:15 3 мин 08:18 1 ч 23 м
Кавказская 09:18 38 мин 09:56 1 ч 38 м
Армавир-1-Ростовский 10:54 7 мин 11:01 1 ч 5 м
Невинномысская 12:10 10 мин 12:20 1 ч 19 м
Минеральные Воды 13:40 41 мин 14:21 2 ч 1 м
Георгиевск 14:48 3 мин 14:51 30 м
Аполлонская 15:16 2 мин 15:18 27 м
Прохладная 15:52 18 мин 16:10 52 м
Котляревская 16:35 3 мин 16:38 28 м
Беслан 17:36 41 мин 18:17 1 ч 39 м
Владикавказ 18:52 — :: 35 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ. Время в пути между станциями Елец и Владикавказ на данном поезде 1 д. 7 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Елец Владикавказ на карте:


Между станциями Елец и Владикавказ ходят поезда:
121А Санкт-Петербург — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search