Поезд Елец Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
165
0

Расстояние между станциями Елец Пуховичи 851 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Елец и Пуховичи за 17 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Елец и Пуховичи за 17 ч. 33 мин.

Расписание поездов Елец Пуховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Минск 389С 13-12-2017 23:10:00 14-12-2017 16:43:00

Расписание поездов Пуховичи Елец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 13-12-2017 13:09:00 14-12-2017 07:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-01-2017 16:59:00
Хоста 21-01-2017 17:13:00 2 мин 21-01-2017 17:15:00 16 м
Сочи 21-01-2017 17:34:00 6 мин 21-01-2017 17:40:00 25 м
Лоо 21-01-2017 18:02:00 2 мин 21-01-2017 18:04:00 24 м
Лазаревская 21-01-2017 18:46:00 2 мин 21-01-2017 18:48:00 44 м
Туапсе-Пасс. 21-01-2017 19:30:00 26 мин 21-01-2017 19:56:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 21-01-2017 21:36:00 27 мин 21-01-2017 22:03:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 21-01-2017 22:57:00 14 мин 21-01-2017 23:11:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 22-01-2017 01:28:00 2 мин 22-01-2017 01:30:00 2 ч 19 м
Каневская 22-01-2017 01:59:00 2 мин 22-01-2017 02:01:00 31 м
Староминская-Тимаш. 22-01-2017 02:41:00 2 мин 22-01-2017 02:43:00 42 м
Ростов-Главный 22-01-2017 04:08:00 18 мин 22-01-2017 04:26:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 22-01-2017 05:53:00 2 мин 22-01-2017 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 22-01-2017 06:34:00 2 мин 22-01-2017 06:36:00 41 м
Сулин 22-01-2017 07:07:00 2 мин 22-01-2017 07:09:00 33 м
Зверево 22-01-2017 07:29:00 2 мин 22-01-2017 07:31:00 22 м
Лихая 22-01-2017 07:55:00 20 мин 22-01-2017 08:15:00 44 м
Каменская 22-01-2017 08:42:00 2 мин 22-01-2017 08:44:00 29 м
Миллерово 22-01-2017 10:01:00 2 мин 22-01-2017 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 22-01-2017 11:11:00 2 мин 22-01-2017 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 22-01-2017 11:50:00 2 мин 22-01-2017 11:52:00 39 м
Россошь 22-01-2017 13:16:00 15 мин 22-01-2017 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 22-01-2017 14:36:00 2 мин 22-01-2017 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 22-01-2017 15:17:00 10 мин 22-01-2017 15:27:00 49 м
Колодезная 22-01-2017 16:13:00 2 мин 22-01-2017 16:15:00 48 м
Воронеж-1 22-01-2017 17:07:00 55 мин 22-01-2017 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 22-01-2017 19:23:00 5 мин 22-01-2017 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 22-01-2017 20:56:00 17 мин 22-01-2017 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 22-01-2017 22:30:00 40 мин 22-01-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 23-01-2017 01:14:00 12 мин 23-01-2017 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 23-01-2017 04:07:00 20 мин 23-01-2017 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 23-01-2017 05:54:00 2 мин 23-01-2017 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 23-01-2017 06:32:00 43 мин 23-01-2017 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 23-01-2017 07:27:00 2 мин 23-01-2017 07:29:00 14 м
Почеп 23-01-2017 08:30:00 3 мин 23-01-2017 08:33:00 1 ч 4 м
Унеча 23-01-2017 09:29:00 3 мин 23-01-2017 09:32:00 59 м
Клинцы 23-01-2017 10:09:00 3 мин 23-01-2017 10:12:00 40 м
Новозыбков 23-01-2017 10:47:00 6 мин 23-01-2017 10:53:00 41 м
Злынка 23-01-2017 11:14:00 3 мин 23-01-2017 11:17:00 24 м
Добруш 23-01-2017 11:49:00 2 мин 23-01-2017 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 23-01-2017 12:17:00 32 мин 23-01-2017 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 23-01-2017 13:28:00 2 мин 23-01-2017 13:30:00 41 м
Жлобин-Пасс. 23-01-2017 14:04:00 4 мин 23-01-2017 14:08:00 38 м
Красный Берег 23-01-2017 14:36:00 1 мин 23-01-2017 14:37:00 29 м
Бобруйск 23-01-2017 15:15:00 4 мин 23-01-2017 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 23-01-2017 15:54:00 6 мин 23-01-2017 16:00:00 41 м
Пуховичи 23-01-2017 16:43:00 3 мин 23-01-2017 16:46:00 46 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 17:40:00 — :: 54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Елец и Пуховичи на данном поезде 17 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Елец Пуховичи на карте:


Между станциями Елец и Пуховичи ходят поезда:
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search