ss x
ss x
x

Поезд Эльбан Вандан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Эльбан и Вандан за 4 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Ж, который пройдет расстояние между станциями Эльбан и Вандан за 5 ч. 2 мин.

Расписание поездов Эльбан Вандан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж16-08-2018 00:00:0016-08-2018 04:48:00
Советская Гавань — Владивосток351Й16-08-2018 10:01:0016-08-2018 14:36:00
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж17-08-2018 00:00:0017-08-2018 04:48:00

Расписание поездов Вандан Эльбан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре667Э16-08-2018 00:31:0016-08-2018 05:18:00
Владивосток — Советская Гавань351Э16-08-2018 10:20:0016-08-2018 15:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::27-01-2017 21:13:00
Хурба27-01-2017 21:46:001 мин27-01-2017 21:47:0034 м
Мылки27-01-2017 22:04:005 мин27-01-2017 22:09:0022 м
303 км27-01-2017 22:30:001 мин27-01-2017 22:31:0022 м
Подали27-01-2017 22:42:001 мин27-01-2017 22:43:0012 м
Эльбан27-01-2017 23:07:005 мин27-01-2017 23:12:0029 м
Тейсин27-01-2017 23:25:001 мин27-01-2017 23:26:0014 м
Менгон27-01-2017 23:38:001 мин27-01-2017 23:39:0013 м
Болонь27-01-2017 23:59:005 мин28-01-2017 00:04:0025 м
№2128-01-2017 00:24:001 мин28-01-2017 00:25:0021 м
Хевчен28-01-2017 00:50:001 мин28-01-2017 00:51:0026 м
№1828-01-2017 01:06:001 мин28-01-2017 01:07:0016 м
Сельгон28-01-2017 01:31:001 мин28-01-2017 01:32:0025 м
Нусхи28-01-2017 01:51:008 мин28-01-2017 01:59:0027 м
Санболи28-01-2017 02:24:005 мин28-01-2017 02:29:0030 м
Литовко28-01-2017 02:53:0015 мин28-01-2017 03:08:0039 м
Дальневосточный28-01-2017 03:22:005 мин28-01-2017 03:27:0019 м
Форель28-01-2017 03:47:005 мин28-01-2017 03:52:0025 м
Вандан28-01-2017 04:14:001 мин28-01-2017 04:15:0023 м
Джелюмкен28-01-2017 04:35:001 мин28-01-2017 04:36:0021 м
Партизанские сопки28-01-2017 04:57:001 мин28-01-2017 04:58:0022 м
Джармен28-01-2017 05:17:001 мин28-01-2017 05:18:0020 м
Утиный28-01-2017 05:33:001 мин28-01-2017 05:34:0016 м
Волочаевка-228-01-2017 05:46:005 мин28-01-2017 05:51:0017 м
Хабаровск-128-01-2017 06:41:00— ::50 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Время в пути между станциями Эльбан и Вандан на данном поезде 5 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Эльбан Вандан на карте:


Между станциями Эльбан и Вандан ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search