ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Еланский Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Еланский Вятские поляны 965 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Еланский и Вятские поляны за 15 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Еланский и Вятские поляны за 15 ч. 12 мин.

Расписание поездов Еланский Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 31-07-2021 00:40:00 31-07-2021 14:00:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 31-07-2021 19:24:00 01-08-2021 08:58:00

Расписание поездов Вятские поляны Еланский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 31-07-2021 10:00:00 01-08-2021 02:41:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 31-07-2021 22:45:00 01-08-2021 15:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 24, 28 июля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-06-2017 21:36:00
Прокопьевск 26-06-2017 22:20:00 15 мин 26-06-2017 22:35:00 59 м
Киселёвск 26-06-2017 22:57:00 3 мин 26-06-2017 23:00:00 25 м
Трудармейская 26-06-2017 23:25:00 3 мин 26-06-2017 23:28:00 28 м
Белово 27-06-2017 00:21:00 26 мин 27-06-2017 00:47:00 1 ч 19 м
Егозово 27-06-2017 01:22:00 5 мин 27-06-2017 01:27:00 40 м
Промышленная 27-06-2017 02:00:00 5 мин 27-06-2017 02:05:00 38 м
Тогучин 27-06-2017 03:47:00 48 мин 27-06-2017 04:35:00 2 ч 30 м
Инская 27-06-2017 05:47:00 2 мин 27-06-2017 05:49:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 27-06-2017 06:15:00 50 мин 27-06-2017 07:05:00 1 ч 16 м
Обь 27-06-2017 07:27:00 2 мин 27-06-2017 07:29:00 24 м
Чулымская 27-06-2017 09:17:00 2 мин 27-06-2017 09:19:00 1 ч 50 м
Барабинск 27-06-2017 11:26:00 23 мин 27-06-2017 11:49:00 2 ч 30 м
Чаны 27-06-2017 12:57:00 2 мин 27-06-2017 12:59:00 1 ч 10 м
Татарская 27-06-2017 13:34:00 2 мин 27-06-2017 13:36:00 37 м
Калачинская 27-06-2017 13:32:00 2 мин 27-06-2017 13:34:00 58 м
Омск-Пасс. 27-06-2017 14:30:00 30 мин 27-06-2017 15:00:00 1 ч 26 м
Называевская 27-06-2017 16:49:00 2 мин 27-06-2017 16:51:00 1 ч 51 м
Ишим 27-06-2017 17:21:00 12 мин 27-06-2017 17:33:00 1 ч 42 м
Тюмень 27-06-2017 21:15:00 20 мин 27-06-2017 21:35:00 4 ч 2 м
Еланский 28-06-2017 00:37:00 2 мин 28-06-2017 00:39:00 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 28-06-2017 03:10:00 62 мин 28-06-2017 04:12:00 3 ч 33 м
Дружинино 28-06-2017 05:36:00 30 мин 28-06-2017 06:06:00 1 ч 54 м
Красноуфимск 28-06-2017 08:04:00 2 мин 28-06-2017 08:06:00 2 ч 0 м
Чад 28-06-2017 09:01:00 1 мин 28-06-2017 09:02:00 56 м
Чернушка 28-06-2017 10:04:00 2 мин 28-06-2017 10:06:00 1 ч 4 м
Янаул 28-06-2017 11:03:00 2 мин 28-06-2017 11:05:00 59 м
Амзя 28-06-2017 11:35:00 1 мин 28-06-2017 11:36:00 31 м
Сарапул 28-06-2017 11:14:00 2 мин 28-06-2017 11:16:00 40 м
Агрыз-1 28-06-2017 11:11:00 15 мин 28-06-2017 11:26:00 1 ч 10 м
Можга 28-06-2017 13:17:00 2 мин 28-06-2017 13:19:00 53 м
Кизнер 28-06-2017 14:04:00 1 мин 28-06-2017 14:05:00 46 м
Вятские Поляны 28-06-2017 13:51:00 2 мин 28-06-2017 13:53:00 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28-06-2017 16:25:00 5 мин 28-06-2017 16:30:00 2 ч 37 м
Канаш-1 28-06-2017 19:08:00 15 мин 28-06-2017 19:23:00 2 ч 53 м
Шумерля 28-06-2017 20:20:00 2 мин 28-06-2017 20:22:00 59 м
Сергач 28-06-2017 21:14:00 4 мин 28-06-2017 21:18:00 56 м
Бобыльская 28-06-2017 22:30:00 2 мин 28-06-2017 22:32:00 1 ч 14 м
Арзамас-2 28-06-2017 22:56:00 2 мин 28-06-2017 22:58:00 26 м
Навашино 29-06-2017 00:31:00 2 мин 29-06-2017 00:33:00 1 ч 35 м
Муром-1 29-06-2017 00:50:00 2 мин 29-06-2017 00:52:00 19 м
Вековка 29-06-2017 02:04:00 23 мин 29-06-2017 02:27:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 29-06-2017 05:38:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Еланский и Вятские поляны на данном поезде 15 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Еланский Вятские поляны на карте:


Между станциями Еланский и Вятские поляны ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва
117У Новокузнецк — Москва
377Г Новый Уренгой — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search