ss x
ss x
x

Поезд Еланский Сон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Еланский Сон 2 292 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Еланский и Сон за 1 д. 15 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Еланский и Сон за 1 д. 15 ч. 37 мин.

Расписание поездов Еланский Сон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы14-08-2018 08:44:0016-08-2018 02:47:00

Расписание поездов Сон Еланский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::22-01-2017 23:05:00
Ярославль-Главный23-01-2017 02:50:0030 мин23-01-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов23-01-2017 04:34:0033 мин23-01-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим23-01-2017 05:45:001 мин23-01-2017 05:46:0039 м
Буй23-01-2017 06:32:005 мин23-01-2017 06:37:0051 м
Галич23-01-2017 07:17:002 мин23-01-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома23-01-2017 08:17:001 мин23-01-2017 08:18:0059 м
Нея23-01-2017 08:49:001 мин23-01-2017 08:50:0032 м
Брантовка23-01-2017 09:11:001 мин23-01-2017 09:12:0022 м
Мантурово23-01-2017 09:36:001 мин23-01-2017 09:37:0025 м
Шарья23-01-2017 10:21:0021 мин23-01-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-123-01-2017 12:58:002 мин23-01-2017 13:00:002 ч 18 м
Киров-Пасс.23-01-2017 14:19:0025 мин23-01-2017 14:44:001 ч 44 м
Глазов23-01-2017 18:29:002 мин23-01-2017 18:31:002 ч 47 м
Балезино23-01-2017 18:57:0025 мин23-01-2017 19:22:0051 м
Пермь-224-01-2017 00:03:0020 мин24-01-2017 00:23:004 ч 1 м
Первоуральск24-01-2017 04:53:002 мин24-01-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.24-01-2017 05:39:0045 мин24-01-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович24-01-2017 08:38:002 мин24-01-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский24-01-2017 09:05:002 мин24-01-2017 09:07:0027 м
Камышлов24-01-2017 09:28:002 мин24-01-2017 09:30:0023 м
Тюмень24-01-2017 11:53:0021 мин24-01-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово24-01-2017 15:34:002 мин24-01-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим24-01-2017 16:48:0012 мин24-01-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская24-01-2017 17:46:002 мин24-01-2017 17:48:0048 м
Называевская24-01-2017 19:52:002 мин24-01-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.24-01-2017 21:25:0016 мин24-01-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская24-01-2017 22:38:002 мин24-01-2017 22:40:0059 м
Татарская25-01-2017 00:34:002 мин25-01-2017 00:36:0056 м
Чаны25-01-2017 01:10:002 мин25-01-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское25-01-2017 01:24:002 мин25-01-2017 01:26:0014 м
Барабинск25-01-2017 02:21:0023 мин25-01-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь25-01-2017 05:32:002 мин25-01-2017 05:34:002 ч 50 м
Новосибирск-главный25-01-2017 06:00:0050 мин25-01-2017 06:50:001 ч 16 м
Болотная25-01-2017 08:51:002 мин25-01-2017 08:53:002 ч 3 м
Юрга-125-01-2017 09:17:002 мин25-01-2017 09:19:0026 м
Яшкино25-01-2017 09:59:002 мин25-01-2017 10:01:0042 м
Тайга-125-01-2017 10:28:005 мин25-01-2017 10:33:0032 м
Анжерская25-01-2017 11:02:002 мин25-01-2017 11:04:0031 м
Яя25-01-2017 11:27:002 мин25-01-2017 11:29:0025 м
Мариинск25-01-2017 12:46:0038 мин25-01-2017 13:24:001 ч 55 м
Суслово25-01-2017 13:46:002 мин25-01-2017 13:48:0024 м
Тяжин25-01-2017 14:20:002 мин25-01-2017 14:22:0034 м
Итат25-01-2017 14:52:002 мин25-01-2017 14:54:0032 м
Боготол25-01-2017 15:30:002 мин25-01-2017 15:32:0038 м
Ачинск-125-01-2017 16:30:0095 мин25-01-2017 18:05:002 ч 33 м
Назарово25-01-2017 19:25:0010 мин25-01-2017 19:35:001 ч 30 м
Глядень25-01-2017 20:20:002 мин25-01-2017 20:22:0047 м
Красная Сопка25-01-2017 20:42:002 мин25-01-2017 20:44:0022 м
Крутояр25-01-2017 21:04:002 мин25-01-2017 21:06:0022 м
Ужур25-01-2017 22:06:0040 мин25-01-2017 22:46:001 ч 40 м
Учум25-01-2017 23:11:0010 мин25-01-2017 23:21:0035 м
Копьево25-01-2017 23:52:0015 мин26-01-2017 00:07:0046 м
Июс26-01-2017 00:39:002 мин26-01-2017 00:41:0034 м
Шира26-01-2017 01:08:0015 мин26-01-2017 01:23:0042 м
Туим26-01-2017 01:41:002 мин26-01-2017 01:43:0020 м
Тисин26-01-2017 02:06:002 мин26-01-2017 02:08:0025 м
Сон26-01-2017 02:44:002 мин26-01-2017 02:46:0038 м
Туманный26-01-2017 03:02:005 мин26-01-2017 03:07:0021 м
Ербинская26-01-2017 03:23:0015 мин26-01-2017 03:38:0031 м
Усть-Бирь26-01-2017 03:56:002 мин26-01-2017 03:58:0020 м
Уйбат26-01-2017 04:16:002 мин26-01-2017 04:18:0020 м
Капчалы26-01-2017 04:41:001 мин26-01-2017 04:42:0024 м
Тигей26-01-2017 05:13:002 мин26-01-2017 05:15:0033 м
Абакан26-01-2017 05:40:00— ::25 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Еланский и Сон на данном поезде 1 д. 15 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Еланский Сон на карте:


Между станциями Еланский и Сон ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search