Поезд Еланский Куйтун: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
70
0

Расстояние между станциями Еланский Куйтун 2 982 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Еланский и Куйтун за 2 д. 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Еланский и Куйтун за 2 д. 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Еланский Куйтун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч18-11-2017 00:27:0020-11-2017 05:05:00

Расписание поездов Куйтун Еланский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я18-11-2017 23:28:0020-11-2017 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 23.02, кроме 13.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::16-02-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский16-02-2017 16:55:002 мин16-02-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный16-02-2017 17:47:0030 мин16-02-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов16-02-2017 19:17:0031 мин16-02-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим16-02-2017 20:21:002 мин16-02-2017 20:23:0035 м
Буй16-02-2017 21:08:007 мин16-02-2017 21:15:0052 м
Галич16-02-2017 21:55:007 мин16-02-2017 22:02:0047 м
Лопарёво16-02-2017 22:25:001 мин16-02-2017 22:26:0024 м
Антропово16-02-2017 22:43:002 мин16-02-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома16-02-2017 23:06:002 мин16-02-2017 23:08:0023 м
Нея16-02-2017 23:39:003 мин16-02-2017 23:42:0034 м
Брантовка17-02-2017 00:03:001 мин17-02-2017 00:04:0022 м
Мантурово17-02-2017 00:28:004 мин17-02-2017 00:32:0028 м
Шарья17-02-2017 01:22:0014 мин17-02-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево17-02-2017 02:13:0010 мин17-02-2017 02:23:0047 м
Шабалино17-02-2017 02:58:002 мин17-02-2017 03:00:0037 м
Свеча17-02-2017 03:20:002 мин17-02-2017 03:22:0022 м
Котельнич-117-02-2017 04:19:002 мин17-02-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.17-02-2017 05:49:0020 мин17-02-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов17-02-2017 09:50:002 мин17-02-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино17-02-2017 10:27:0025 мин17-02-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез17-02-2017 11:40:002 мин17-02-2017 11:42:0050 м
Верещагино17-02-2017 13:50:002 мин17-02-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево17-02-2017 14:17:002 мин17-02-2017 14:19:0027 м
Пермь-217-02-2017 15:43:0023 мин17-02-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур17-02-2017 17:32:002 мин17-02-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля17-02-2017 19:23:002 мин17-02-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск17-02-2017 20:55:002 мин17-02-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.17-02-2017 21:41:0035 мин17-02-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович17-02-2017 23:57:002 мин17-02-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский18-02-2017 00:25:002 мин18-02-2017 00:27:0028 м
Камышлов18-02-2017 00:48:002 мин18-02-2017 00:50:0023 м
Талица18-02-2017 01:54:002 мин18-02-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень18-02-2017 04:01:0082 мин18-02-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск18-02-2017 06:33:002 мин18-02-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская18-02-2017 06:56:002 мин18-02-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка18-02-2017 07:18:002 мин18-02-2017 07:20:0022 м
Вагай18-02-2017 07:46:002 мин18-02-2017 07:48:0028 м
Омутинская18-02-2017 08:09:002 мин18-02-2017 08:11:0023 м
Голышманово18-02-2017 08:49:002 мин18-02-2017 08:51:0040 м
Карасульская18-02-2017 09:21:002 мин18-02-2017 09:23:0032 м
Ишим18-02-2017 10:01:0012 мин18-02-2017 10:13:0050 м
Маслянская18-02-2017 10:54:002 мин18-02-2017 10:56:0043 м
Называевская18-02-2017 13:02:002 мин18-02-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.18-02-2017 14:58:0017 мин18-02-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская18-02-2017 18:12:002 мин18-02-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск18-02-2017 20:00:0030 мин18-02-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь18-02-2017 23:46:002 мин18-02-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный19-02-2017 00:10:0052 мин19-02-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная19-02-2017 02:46:002 мин19-02-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-119-02-2017 03:13:002 мин19-02-2017 03:15:0027 м
Тайга-119-02-2017 04:21:0042 мин19-02-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская19-02-2017 05:30:0012 мин19-02-2017 05:42:0039 м
Мариинск19-02-2017 07:24:0034 мин19-02-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин19-02-2017 08:48:002 мин19-02-2017 08:50:0052 м
Боготол19-02-2017 09:52:002 мин19-02-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-119-02-2017 10:50:0030 мин19-02-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька19-02-2017 12:18:001 мин19-02-2017 12:19:0059 м
Красноярск-Пасс.19-02-2017 14:05:0040 мин19-02-2017 14:45:002 ч 26 м
Уяр19-02-2017 16:47:001 мин19-02-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная19-02-2017 17:20:002 мин19-02-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский19-02-2017 18:32:005 мин19-02-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская19-02-2017 19:09:0022 мин19-02-2017 19:31:0054 м
Ингашская19-02-2017 20:01:001 мин19-02-2017 20:02:0031 м
Тинская19-02-2017 20:25:001 мин19-02-2017 20:26:0024 м
Решоты19-02-2017 20:45:001 мин19-02-2017 20:46:0020 м
Тайшет19-02-2017 22:45:005 мин19-02-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск20-02-2017 01:27:0013 мин20-02-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун20-02-2017 03:42:002 мин20-02-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун20-02-2017 05:05:002 мин20-02-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей20-02-2017 05:37:001 мин20-02-2017 05:38:0031 м
Зима20-02-2017 06:10:0030 мин20-02-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари20-02-2017 07:42:002 мин20-02-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово20-02-2017 08:48:002 мин20-02-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское20-02-2017 10:01:002 мин20-02-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск20-02-2017 10:31:003 мин20-02-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.20-02-2017 11:15:002 мин20-02-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.20-02-2017 11:31:0035 мин20-02-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-120-02-2017 14:30:005 мин20-02-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск20-02-2017 15:18:002 мин20-02-2017 15:20:0045 м
Выдрино20-02-2017 15:50:002 мин20-02-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская20-02-2017 16:10:002 мин20-02-2017 16:12:0020 м
Танхой20-02-2017 16:26:004 мин20-02-2017 16:30:0018 м
Переемная20-02-2017 16:44:002 мин20-02-2017 16:46:0016 м
Мишиха20-02-2017 17:08:002 мин20-02-2017 17:10:0024 м
Клюевка20-02-2017 17:23:002 мин20-02-2017 17:25:0015 м
Мысовая20-02-2017 17:37:002 мин20-02-2017 17:39:0014 м
Тимлюй20-02-2017 18:34:002 мин20-02-2017 18:36:0057 м
Селенга20-02-2017 18:52:002 мин20-02-2017 18:54:0018 м
Таловка20-02-2017 19:13:002 мин20-02-2017 19:15:0021 м
Татаурово20-02-2017 19:34:002 мин20-02-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ20-02-2017 20:15:0040 мин20-02-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон20-02-2017 22:28:002 мин20-02-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа20-02-2017 22:47:002 мин20-02-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод21-02-2017 00:09:005 мин21-02-2017 00:14:0025 м
Баляга21-02-2017 00:39:002 мин21-02-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай21-02-2017 00:59:002 мин21-02-2017 01:01:0020 м
Новопавловка21-02-2017 01:14:002 мин21-02-2017 01:16:0015 м
Хохотуй21-02-2017 01:52:002 мин21-02-2017 01:54:0038 м
Бада21-02-2017 02:18:002 мин21-02-2017 02:20:0026 м
Жипхеген21-02-2017 02:46:002 мин21-02-2017 02:48:0028 м
Хилок21-02-2017 03:27:0021 мин21-02-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун21-02-2017 04:12:002 мин21-02-2017 04:14:0026 м
Хушенга21-02-2017 04:33:002 мин21-02-2017 04:35:0021 м
Харагун21-02-2017 04:56:002 мин21-02-2017 04:58:0023 м
Могзон21-02-2017 06:01:002 мин21-02-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-221-02-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Еланский и Куйтун на данном поезде 2 д. 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Еланский Куйтун на карте:


Между станциями Еланский и Куйтун ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search