Поезд Еланский Абакан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
45
0

Расстояние между станциями Еланский Абакан 2 366 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Еланский и Абакан за 1 д. 18 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Еланский и Абакан за 1 д. 18 ч. 33 мин.

Расписание поездов Еланский Абакан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы19-11-2017 09:07:0021-11-2017 05:40:00

Расписание поездов Абакан Еланский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (ежедневно, кроме вс по 27.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::19-04-2017 23:05:00
Ярославль-Главный20-04-2017 02:50:0030 мин20-04-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов20-04-2017 04:34:0033 мин20-04-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим20-04-2017 05:45:001 мин20-04-2017 05:46:0039 м
Буй20-04-2017 06:32:005 мин20-04-2017 06:37:0051 м
Галич20-04-2017 07:17:002 мин20-04-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома20-04-2017 08:17:001 мин20-04-2017 08:18:0059 м
Нея20-04-2017 08:49:001 мин20-04-2017 08:50:0032 м
Брантовка20-04-2017 09:11:001 мин20-04-2017 09:12:0022 м
Мантурово20-04-2017 09:36:001 мин20-04-2017 09:37:0025 м
Шарья20-04-2017 10:21:0021 мин20-04-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-120-04-2017 12:58:002 мин20-04-2017 13:00:002 ч 18 м
Киров-Пасс.20-04-2017 14:19:0025 мин20-04-2017 14:44:001 ч 44 м
Глазов20-04-2017 18:29:002 мин20-04-2017 18:31:002 ч 47 м
Балезино20-04-2017 18:57:0025 мин20-04-2017 19:22:0051 м
Пермь-221-04-2017 00:03:0020 мин21-04-2017 00:23:004 ч 1 м
Первоуральск21-04-2017 04:53:002 мин21-04-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.21-04-2017 05:39:0045 мин21-04-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович21-04-2017 08:38:002 мин21-04-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский21-04-2017 09:05:002 мин21-04-2017 09:07:0027 м
Камышлов21-04-2017 09:28:002 мин21-04-2017 09:30:0023 м
Тюмень21-04-2017 11:53:0021 мин21-04-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово21-04-2017 15:34:002 мин21-04-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим21-04-2017 16:48:0012 мин21-04-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская21-04-2017 17:46:002 мин21-04-2017 17:48:0048 м
Называевская21-04-2017 19:52:002 мин21-04-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.21-04-2017 21:25:0016 мин21-04-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская21-04-2017 22:38:002 мин21-04-2017 22:40:0059 м
Татарская22-04-2017 00:34:002 мин22-04-2017 00:36:0056 м
Чаны22-04-2017 01:10:002 мин22-04-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское22-04-2017 01:24:002 мин22-04-2017 01:26:0014 м
Барабинск22-04-2017 02:21:0023 мин22-04-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь22-04-2017 05:32:002 мин22-04-2017 05:34:002 ч 50 м
Новосибирск-главный22-04-2017 06:00:0050 мин22-04-2017 06:50:001 ч 16 м
Болотная22-04-2017 08:51:002 мин22-04-2017 08:53:002 ч 3 м
Юрга-122-04-2017 09:17:002 мин22-04-2017 09:19:0026 м
Яшкино22-04-2017 09:59:002 мин22-04-2017 10:01:0042 м
Тайга-122-04-2017 10:28:005 мин22-04-2017 10:33:0032 м
Анжерская22-04-2017 11:02:002 мин22-04-2017 11:04:0031 м
Яя22-04-2017 11:30:002 мин22-04-2017 11:32:0028 м
Мариинск22-04-2017 13:01:0033 мин22-04-2017 13:34:002 ч 2 м
Суслово22-04-2017 13:54:001 мин22-04-2017 13:55:0021 м
Тяжин22-04-2017 14:25:001 мин22-04-2017 14:26:0031 м
Итат22-04-2017 14:55:001 мин22-04-2017 14:56:0030 м
Боготол22-04-2017 15:32:001 мин22-04-2017 15:33:0037 м
Ачинск-122-04-2017 16:30:00105 мин22-04-2017 18:15:002 ч 42 м
Назарово22-04-2017 19:35:002 мин22-04-2017 19:37:001 ч 22 м
Глядень22-04-2017 20:22:002 мин22-04-2017 20:24:0047 м
Красная Сопка22-04-2017 20:44:008 мин22-04-2017 20:52:0028 м
Крутояр22-04-2017 21:12:002 мин22-04-2017 21:14:0022 м
Ужур22-04-2017 22:10:0040 мин22-04-2017 22:50:001 ч 36 м
Учум22-04-2017 23:15:0010 мин22-04-2017 23:25:0035 м
Копьево22-04-2017 23:55:0010 мин23-04-2017 00:05:0040 м
Июс23-04-2017 00:38:002 мин23-04-2017 00:40:0035 м
Шира23-04-2017 01:10:0010 мин23-04-2017 01:20:0040 м
Туим23-04-2017 01:38:002 мин23-04-2017 01:40:0020 м
Тисин23-04-2017 02:03:002 мин23-04-2017 02:05:0025 м
Сон23-04-2017 02:45:002 мин23-04-2017 02:47:0042 м
Туманный23-04-2017 03:05:002 мин23-04-2017 03:07:0020 м
Ербинская23-04-2017 03:25:0010 мин23-04-2017 03:35:0028 м
Усть-Бирь23-04-2017 03:53:002 мин23-04-2017 03:55:0020 м
Уйбат23-04-2017 04:13:002 мин23-04-2017 04:15:0020 м
Капчалы23-04-2017 04:40:002 мин23-04-2017 04:42:0027 м
Тигей23-04-2017 05:12:001 мин23-04-2017 05:13:0031 м
Абакан23-04-2017 05:40:00— ::27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Еланский и Абакан на данном поезде 1 д. 18 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Еланский Абакан на карте:


Между станциями Еланский и Абакан ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search