ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Екибастуз 1 Бозшаколь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Екибастуз 1 и Бозшаколь за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Екибастуз 1 и Бозшаколь за 1 ч. 38 мин.

Расписание поездов Екибастуз 1 Бозшаколь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Нур-Султан (Астана) 353Ц 04-08-2021 00:23:00 04-08-2021 01:48:00
Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц 04-08-2021 01:41:00 04-08-2021 03:17:00
Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана) 067Т 04-08-2021 05:49:00 04-08-2021 06:50:00
Павлодар — Нур-Султан (Астана) 801Й 04-08-2021 11:08:00 04-08-2021 12:09:00
Павлодар — Кызылорда 117Ц 04-08-2021 21:57:00 04-08-2021 23:15:00

Расписание поездов Бозшаколь Екибастуз 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х 04-08-2021 04:10:00 04-08-2021 05:39:00
Кызылорда — Павлодар 117Х 04-08-2021 09:40:00 04-08-2021 10:57:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 354Ц 04-08-2021 18:49:00 04-08-2021 20:11:00
Нур-Султан (Астана) — Павлодар 802Й 04-08-2021 21:26:00 04-08-2021 22:33:00
Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1 068Ц 04-08-2021 23:32:00 05-08-2021 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 15-06-2017 21:40:00
Жолкудук 15-06-2017 21:59:00 2 мин 15-06-2017 22:01:00 21 м
Спутник 15-06-2017 22:16:00 2 мин 15-06-2017 22:18:00 17 м
Таскудык 15-06-2017 22:37:00 2 мин 15-06-2017 22:39:00 21 м
Калкаман 15-06-2017 23:04:00 5 мин 15-06-2017 23:09:00 30 м
Карасор 15-06-2017 23:24:00 1 мин 15-06-2017 23:25:00 16 м
Майкайын 15-06-2017 23:42:00 2 мин 15-06-2017 23:44:00 19 м
Екибастуз 1 16-06-2017 00:10:00 20 мин 16-06-2017 00:30:00 46 м
Обгонный пункт 116 км 16-06-2017 00:51:00 17 мин 16-06-2017 01:08:00 38 м
Шидерты 16-06-2017 01:35:00 3 мин 16-06-2017 01:38:00 30 м
Бозшаколь 16-06-2017 02:08:00 2 мин 16-06-2017 02:10:00 32 м
Обгонный пункт 112 км 16-06-2017 02:25:00 1 мин 16-06-2017 02:26:00 16 м
Уленты 16-06-2017 02:53:00 2 мин 16-06-2017 02:55:00 29 м
Коржункуль 16-06-2017 03:16:00 2 мин 16-06-2017 03:18:00 23 м
Ерментау 16-06-2017 03:47:00 10 мин 16-06-2017 03:57:00 39 м
Едыге 16-06-2017 04:14:00 2 мин 16-06-2017 04:16:00 19 м
Еркеншилик 16-06-2017 04:42:00 3 мин 16-06-2017 04:45:00 29 м
Сары-Оба 16-06-2017 05:19:00 3 мин 16-06-2017 05:22:00 37 м
Астана 16-06-2017 07:20:00 — :: 1 ч 58 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Астана. Время в пути между станциями Екибастуз 1 и Бозшаколь на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Екибастуз 1 Бозшаколь на карте:


Между станциями Екибастуз 1 и Бозшаколь ходят поезда:
673Ц Павлодар — Астана
376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search