ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Екатеринославка Верино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035Ч проходит расстояние между станциями Екатеринославка и Верино за 18 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 035Ч, который пройдет расстояние между станциями Екатеринославка и Верино за 18 ч. 3 мин.

Расписание поездов Екатеринославка Верино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 17-05-2021 04:41:00 17-05-2021 17:48:00

Расписание поездов Верино Екатеринославка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 17-05-2021 11:51:00 17-05-2021 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Владивосток (только 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 23-06-2017 19:23:00
Белогорск 23-06-2017 21:28:00 35 мин 23-06-2017 22:03:00 2 ч 40 м
Екатеринославка 23-06-2017 23:15:00 2 мин 23-06-2017 23:17:00 1 ч 14 м
Завитая 23-06-2017 23:58:00 2 мин 24-06-2017 00:00:00 43 м
Бурея 24-06-2017 00:40:00 2 мин 24-06-2017 00:42:00 42 м
Архара 24-06-2017 01:28:00 1 мин 24-06-2017 01:29:00 47 м
Кундур 24-06-2017 02:42:00 1 мин 24-06-2017 02:43:00 1 ч 14 м
Облучье 24-06-2017 04:26:00 15 мин 24-06-2017 04:41:00 58 м
Известковая 24-06-2017 05:35:00 1 мин 24-06-2017 05:36:00 55 м
Биракан 24-06-2017 05:54:00 1 мин 24-06-2017 05:55:00 19 м
Тёплое Озеро 24-06-2017 06:13:00 1 мин 24-06-2017 06:14:00 19 м
Бира 24-06-2017 07:01:00 1 мин 24-06-2017 07:02:00 48 м
Биробиджан-1 24-06-2017 07:47:00 5 мин 24-06-2017 07:52:00 50 м
Ин 24-06-2017 08:43:00 1 мин 24-06-2017 08:44:00 52 м
Хабаровск-1 24-06-2017 10:08:00 432 мин 24-06-2017 17:20:00 8 ч 36 м
Верино 24-06-2017 18:20:00 1 мин 24-06-2017 18:21:00 1 ч 1 м
Хор 24-06-2017 18:41:00 1 мин 24-06-2017 18:42:00 21 м
Вяземская 24-06-2017 19:28:00 15 мин 24-06-2017 19:43:00 1 ч 1 м
Розенгартовка 24-06-2017 20:39:00 1 мин 24-06-2017 20:40:00 57 м
Бикин 24-06-2017 21:17:00 2 мин 24-06-2017 21:19:00 39 м
Бурлит-Волочаевский 24-06-2017 21:53:00 1 мин 24-06-2017 21:54:00 35 м
Лучегорск 24-06-2017 22:05:00 2 мин 24-06-2017 22:07:00 13 м
Губерово 24-06-2017 22:33:00 1 мин 24-06-2017 22:34:00 27 м
Эбергард 24-06-2017 22:52:00 1 мин 24-06-2017 22:53:00 19 м
Дальнереченск 1 24-06-2017 23:07:00 3 мин 24-06-2017 23:10:00 17 м
Лазо 24-06-2017 23:21:00 1 мин 24-06-2017 23:22:00 12 м
Грушевое 24-06-2017 23:31:00 1 мин 24-06-2017 23:32:00 10 м
Прохаско 24-06-2017 23:50:00 1 мин 24-06-2017 23:51:00 19 м
Ружино 25-06-2017 00:09:00 23 мин 25-06-2017 00:32:00 41 м
Лесозаводск-1 25-06-2017 00:46:00 1 мин 25-06-2017 00:47:00 15 м
Шмаковка 25-06-2017 01:21:00 1 мин 25-06-2017 01:22:00 35 м
Свиягино 25-06-2017 01:51:00 1 мин 25-06-2017 01:52:00 30 м
Спасск-Дальний 25-06-2017 02:23:00 2 мин 25-06-2017 02:25:00 33 м
Мучная 25-06-2017 02:59:00 1 мин 25-06-2017 03:00:00 35 м
Сибирцево 25-06-2017 03:20:00 2 мин 25-06-2017 03:22:00 22 м
Озёрная Падь 25-06-2017 03:50:00 1 мин 25-06-2017 03:51:00 29 м
Уссурийск 25-06-2017 04:22:00 18 мин 25-06-2017 04:40:00 49 м
Барановский 25-06-2017 05:02:00 1 мин 25-06-2017 05:03:00 23 м
Угольная 25-06-2017 05:54:00 5 мин 25-06-2017 05:59:00 56 м
Владивосток 25-06-2017 06:40:00 — :: 41 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 035Ч Благовещенск — Владивосток. Время в пути между станциями Екатеринославка и Верино на данном поезде 18 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринославка Верино на карте:


Между станциями Екатеринославка и Верино ходят поезда:
035Ч Благовещенск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search