ss x
ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Туймазы 669 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы за 20 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы за 20 ч. 48 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Туймазы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туймазы Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (по чётным по 30.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::04-03-2018 10:31:00
Мегион04-03-2018 11:47:003 мин04-03-2018 11:50:001 ч 19 м
Лангепасовский04-03-2018 12:37:0015 мин04-03-2018 12:52:001 ч 2 м
Ульт-Ягун04-03-2018 14:30:002 мин04-03-2018 14:32:001 ч 40 м
Сургут04-03-2018 15:24:0060 мин04-03-2018 16:24:001 ч 52 м
Пыть-Ях04-03-2018 17:55:0015 мин04-03-2018 18:10:001 ч 46 м
Куть-Ях04-03-2018 19:31:002 мин04-03-2018 19:33:001 ч 23 м
Салым04-03-2018 20:32:002 мин04-03-2018 20:34:001 ч 1 м
Демьянка04-03-2018 22:28:0016 мин04-03-2018 22:44:002 ч 10 м
Юность-Комсомольская05-03-2018 00:11:005 мин05-03-2018 00:16:001 ч 32 м
Тобольск05-03-2018 01:44:0025 мин05-03-2018 02:09:001 ч 53 м
Тюмень05-03-2018 06:06:0045 мин05-03-2018 06:51:004 ч 42 м
Талица05-03-2018 08:41:002 мин05-03-2018 08:43:001 ч 52 м
Еланский05-03-2018 10:07:002 мин05-03-2018 10:09:001 ч 26 м
Богданович05-03-2018 10:42:002 мин05-03-2018 10:44:0035 м
Екатеринбург-Пасс.05-03-2018 12:33:0031 мин05-03-2018 13:04:002 ч 20 м
Каменск-Уральский05-03-2018 14:45:002 мин05-03-2018 14:47:001 ч 43 м
Челябинск-Главный05-03-2018 17:52:0038 мин05-03-2018 18:30:003 ч 43 м
Чебаркуль05-03-2018 19:39:002 мин05-03-2018 19:41:001 ч 11 м
Миасс-105-03-2018 20:07:002 мин05-03-2018 20:09:0028 м
Златоуст05-03-2018 21:18:004 мин05-03-2018 21:22:001 ч 13 м
Бердяуш05-03-2018 22:23:002 мин05-03-2018 22:25:001 ч 3 м
Сулея05-03-2018 22:54:002 мин05-03-2018 22:56:0031 м
Вязовая05-03-2018 23:46:002 мин05-03-2018 23:48:0052 м
Усть-Катав06-03-2018 00:06:002 мин06-03-2018 00:08:0020 м
Кропачёво06-03-2018 00:35:0023 мин06-03-2018 00:58:0050 м
Симская06-03-2018 01:23:002 мин06-03-2018 01:25:0027 м
Миньяр06-03-2018 01:43:002 мин06-03-2018 01:45:0020 м
Аша06-03-2018 02:05:002 мин06-03-2018 02:07:0022 м
Уфа06-03-2018 03:50:00115 мин06-03-2018 05:45:003 ч 38 м
Дёма06-03-2018 06:00:002 мин06-03-2018 06:02:0017 м
Чишмы-106-03-2018 07:08:002 мин06-03-2018 07:10:001 ч 8 м
Благовар06-03-2018 07:42:002 мин06-03-2018 07:44:0034 м
Буздяк06-03-2018 08:21:002 мин06-03-2018 08:23:0039 м
Кандры06-03-2018 08:57:0025 мин06-03-2018 09:22:0059 м
Туймазы06-03-2018 09:52:0010 мин06-03-2018 10:02:0040 м
Уруссу06-03-2018 08:27:002 мин06-03-2018 08:29:0027 м
Бугульма06-03-2018 09:38:0010 мин06-03-2018 09:48:001 ч 19 м
Клявлино06-03-2018 12:00:002 мин06-03-2018 12:02:001 ч 14 м
Шентала06-03-2018 12:50:002 мин06-03-2018 12:52:0050 м
Челна06-03-2018 13:16:002 мин06-03-2018 13:18:0026 м
Нурлат06-03-2018 12:43:005 мин06-03-2018 12:48:0030 м
Погрузная06-03-2018 14:34:002 мин06-03-2018 14:36:0048 м
Димитровград06-03-2018 15:44:0020 мин06-03-2018 16:04:001 ч 28 м
Бряндино06-03-2018 16:35:001 мин06-03-2018 16:36:0032 м
Чердаклы06-03-2018 17:12:002 мин06-03-2018 17:14:0038 м
Верхняя Терраса06-03-2018 17:36:002 мин06-03-2018 17:38:0024 м
Ульяновск-Центр.06-03-2018 18:07:00— ::29 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы на данном поезде 20 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Туймазы на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search