ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Туймазы 669 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Й проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы за 20 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Й, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы за 20 ч. 48 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Туймазы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Туймазы Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Ульяновск (по чётным по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 04-03-2018 10:31:00
Мегион 04-03-2018 11:47:00 3 мин 04-03-2018 11:50:00 1 ч 19 м
Лангепасовский 04-03-2018 12:37:00 15 мин 04-03-2018 12:52:00 1 ч 2 м
Ульт-Ягун 04-03-2018 14:30:00 2 мин 04-03-2018 14:32:00 1 ч 40 м
Сургут 04-03-2018 15:24:00 60 мин 04-03-2018 16:24:00 1 ч 52 м
Пыть-Ях 04-03-2018 17:55:00 15 мин 04-03-2018 18:10:00 1 ч 46 м
Куть-Ях 04-03-2018 19:31:00 2 мин 04-03-2018 19:33:00 1 ч 23 м
Салым 04-03-2018 20:32:00 2 мин 04-03-2018 20:34:00 1 ч 1 м
Демьянка 04-03-2018 22:28:00 16 мин 04-03-2018 22:44:00 2 ч 10 м
Юность-Комсомольская 05-03-2018 00:11:00 5 мин 05-03-2018 00:16:00 1 ч 32 м
Тобольск 05-03-2018 01:44:00 25 мин 05-03-2018 02:09:00 1 ч 53 м
Тюмень 05-03-2018 06:06:00 45 мин 05-03-2018 06:51:00 4 ч 42 м
Талица 05-03-2018 08:41:00 2 мин 05-03-2018 08:43:00 1 ч 52 м
Еланский 05-03-2018 10:07:00 2 мин 05-03-2018 10:09:00 1 ч 26 м
Богданович 05-03-2018 10:42:00 2 мин 05-03-2018 10:44:00 35 м
Екатеринбург-Пасс. 05-03-2018 12:33:00 31 мин 05-03-2018 13:04:00 2 ч 20 м
Каменск-Уральский 05-03-2018 14:45:00 2 мин 05-03-2018 14:47:00 1 ч 43 м
Челябинск-Главный 05-03-2018 17:52:00 38 мин 05-03-2018 18:30:00 3 ч 43 м
Чебаркуль 05-03-2018 19:39:00 2 мин 05-03-2018 19:41:00 1 ч 11 м
Миасс-1 05-03-2018 20:07:00 2 мин 05-03-2018 20:09:00 28 м
Златоуст 05-03-2018 21:18:00 4 мин 05-03-2018 21:22:00 1 ч 13 м
Бердяуш 05-03-2018 22:23:00 2 мин 05-03-2018 22:25:00 1 ч 3 м
Сулея 05-03-2018 22:54:00 2 мин 05-03-2018 22:56:00 31 м
Вязовая 05-03-2018 23:46:00 2 мин 05-03-2018 23:48:00 52 м
Усть-Катав 06-03-2018 00:06:00 2 мин 06-03-2018 00:08:00 20 м
Кропачёво 06-03-2018 00:35:00 23 мин 06-03-2018 00:58:00 50 м
Симская 06-03-2018 01:23:00 2 мин 06-03-2018 01:25:00 27 м
Миньяр 06-03-2018 01:43:00 2 мин 06-03-2018 01:45:00 20 м
Аша 06-03-2018 02:05:00 2 мин 06-03-2018 02:07:00 22 м
Уфа 06-03-2018 03:50:00 115 мин 06-03-2018 05:45:00 3 ч 38 м
Дёма 06-03-2018 06:00:00 2 мин 06-03-2018 06:02:00 17 м
Чишмы-1 06-03-2018 07:08:00 2 мин 06-03-2018 07:10:00 1 ч 8 м
Благовар 06-03-2018 07:42:00 2 мин 06-03-2018 07:44:00 34 м
Буздяк 06-03-2018 08:21:00 2 мин 06-03-2018 08:23:00 39 м
Кандры 06-03-2018 08:57:00 25 мин 06-03-2018 09:22:00 59 м
Туймазы 06-03-2018 09:52:00 10 мин 06-03-2018 10:02:00 40 м
Уруссу 06-03-2018 08:27:00 2 мин 06-03-2018 08:29:00 27 м
Бугульма 06-03-2018 09:38:00 10 мин 06-03-2018 09:48:00 1 ч 19 м
Клявлино 06-03-2018 12:00:00 2 мин 06-03-2018 12:02:00 1 ч 14 м
Шентала 06-03-2018 12:50:00 2 мин 06-03-2018 12:52:00 50 м
Челна 06-03-2018 13:16:00 2 мин 06-03-2018 13:18:00 26 м
Нурлат 06-03-2018 12:43:00 5 мин 06-03-2018 12:48:00 30 м
Погрузная 06-03-2018 14:34:00 2 мин 06-03-2018 14:36:00 48 м
Димитровград 06-03-2018 15:44:00 20 мин 06-03-2018 16:04:00 1 ч 28 м
Бряндино 06-03-2018 16:35:00 1 мин 06-03-2018 16:36:00 32 м
Чердаклы 06-03-2018 17:12:00 2 мин 06-03-2018 17:14:00 38 м
Верхняя Терраса 06-03-2018 17:36:00 2 мин 06-03-2018 17:38:00 24 м
Ульяновск-Центр. 06-03-2018 18:07:00 — :: 29 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 087Й Нижневартовск — Ульяновск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы на данном поезде 20 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Туймазы на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Туймазы ходят поезда:
087Й Нижневартовск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search