ss x
ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город 1 076 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Кисловодск045Е21-09-2018 01:30:0022-09-2018 04:43:00
Тюмень — Махачкала373Е21-09-2018 03:00:0022-09-2018 07:46:00
Нижневартовск — Волгоград105Е21-09-2018 22:25:0022-09-2018 23:06:00

Расписание поездов Сызрань-город Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Екатеринбург045С21-09-2018 05:58:0022-09-2018 06:03:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж21-09-2018 13:42:0022-09-2018 15:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2 апреля, 27, 28, 29 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::14-03-2018 22:00:00
Мегион14-03-2018 23:03:003 мин14-03-2018 23:06:001 ч 6 м
Лангепасовский14-03-2018 23:50:003 мин14-03-2018 23:53:0047 м
Ульт-Ягун15-03-2018 00:53:002 мин15-03-2018 00:55:001 ч 2 м
Сургут15-03-2018 01:49:0044 мин15-03-2018 02:33:001 ч 38 м
Пыть-Ях15-03-2018 04:06:005 мин15-03-2018 04:11:001 ч 38 м
Куть-Ях15-03-2018 05:37:002 мин15-03-2018 05:39:001 ч 28 м
Салым15-03-2018 06:38:002 мин15-03-2018 06:40:001 ч 1 м
Демьянка15-03-2018 08:35:0016 мин15-03-2018 08:51:002 ч 11 м
Юность-Комсомольская15-03-2018 10:18:002 мин15-03-2018 10:20:001 ч 29 м
Тобольск15-03-2018 11:48:005 мин15-03-2018 11:53:001 ч 33 м
Тюмень15-03-2018 15:55:0036 мин15-03-2018 16:31:004 ч 38 м
Талица15-03-2018 18:12:002 мин15-03-2018 18:14:001 ч 43 м
Камышлов15-03-2018 19:17:002 мин15-03-2018 19:19:001 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.15-03-2018 21:57:0028 мин15-03-2018 22:25:003 ч 6 м
Ревда15-03-2018 23:14:002 мин15-03-2018 23:16:0051 м
Дружинино15-03-2018 23:53:0028 мин16-03-2018 00:21:001 ч 5 м
Красноуфимск16-03-2018 02:20:0030 мин16-03-2018 02:50:002 ч 29 м
Чад16-03-2018 03:39:001 мин16-03-2018 03:40:0050 м
Чернушка16-03-2018 04:42:002 мин16-03-2018 04:44:001 ч 4 м
Куеда16-03-2018 05:11:001 мин16-03-2018 05:12:0028 м
Янаул16-03-2018 05:43:002 мин16-03-2018 05:45:0033 м
Сарапул16-03-2018 05:49:002 мин16-03-2018 05:51:001 ч 6 м
Агрыз-116-03-2018 05:47:0015 мин16-03-2018 06:02:001 ч 11 м
Можга16-03-2018 08:05:003 мин16-03-2018 08:08:001 ч 6 м
Кизнер16-03-2018 09:02:003 мин16-03-2018 09:05:0057 м
Вятские Поляны16-03-2018 08:51:002 мин16-03-2018 08:53:0048 м
Казань-Пасс.16-03-2018 11:18:0063 мин16-03-2018 12:21:003 ч 28 м
Зелёный Дол16-03-2018 13:13:002 мин16-03-2018 13:15:0054 м
Свияжск16-03-2018 13:28:005 мин16-03-2018 13:33:0018 м
Куланга16-03-2018 14:34:0020 мин16-03-2018 14:54:001 ч 21 м
Каратун16-03-2018 15:24:005 мин16-03-2018 15:29:0035 м
Буа16-03-2018 16:12:005 мин16-03-2018 16:17:0048 м
Ульяновск-Центр.16-03-2018 18:59:0024 мин16-03-2018 19:23:002 ч 6 м
Сызрань-Город16-03-2018 23:06:0013 мин16-03-2018 23:19:003 ч 56 м
Возрождение17-03-2018 00:37:002 мин17-03-2018 00:39:001 ч 20 м
Кулатка17-03-2018 01:01:002 мин17-03-2018 01:03:0024 м
Сенная17-03-2018 02:08:0015 мин17-03-2018 02:23:001 ч 20 м
Саратов-1-Пасс.17-03-2018 05:13:0048 мин17-03-2018 06:01:003 ч 38 м
Карамыш17-03-2018 07:42:002 мин17-03-2018 07:44:001 ч 43 м
Петров Вал17-03-2018 08:32:002 мин17-03-2018 08:34:001 ч 50 м
Волгоград-117-03-2018 11:48:00— ::3 ч 14 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город на данном поезде 1 д. 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search