ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город 1 076 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город за 1 д. 1 ч. 41 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 14-11-2018 22:25:00 15-11-2018 23:06:00

Расписание поездов Сызрань-город Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14-11-2018 13:42:00 15-11-2018 16:21:00
Махачкала — Тюмень 373С 14-11-2018 22:25:00 16-11-2018 05:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 2 апреля, 27, 28, 29 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 14-03-2018 22:00:00
Мегион 14-03-2018 23:03:00 3 мин 14-03-2018 23:06:00 1 ч 6 м
Лангепасовский 14-03-2018 23:50:00 3 мин 14-03-2018 23:53:00 47 м
Ульт-Ягун 15-03-2018 00:53:00 2 мин 15-03-2018 00:55:00 1 ч 2 м
Сургут 15-03-2018 01:49:00 44 мин 15-03-2018 02:33:00 1 ч 38 м
Пыть-Ях 15-03-2018 04:06:00 5 мин 15-03-2018 04:11:00 1 ч 38 м
Куть-Ях 15-03-2018 05:37:00 2 мин 15-03-2018 05:39:00 1 ч 28 м
Салым 15-03-2018 06:38:00 2 мин 15-03-2018 06:40:00 1 ч 1 м
Демьянка 15-03-2018 08:35:00 16 мин 15-03-2018 08:51:00 2 ч 11 м
Юность-Комсомольская 15-03-2018 10:18:00 2 мин 15-03-2018 10:20:00 1 ч 29 м
Тобольск 15-03-2018 11:48:00 5 мин 15-03-2018 11:53:00 1 ч 33 м
Тюмень 15-03-2018 15:55:00 36 мин 15-03-2018 16:31:00 4 ч 38 м
Талица 15-03-2018 18:12:00 2 мин 15-03-2018 18:14:00 1 ч 43 м
Камышлов 15-03-2018 19:17:00 2 мин 15-03-2018 19:19:00 1 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 15-03-2018 21:57:00 28 мин 15-03-2018 22:25:00 3 ч 6 м
Ревда 15-03-2018 23:14:00 2 мин 15-03-2018 23:16:00 51 м
Дружинино 15-03-2018 23:53:00 28 мин 16-03-2018 00:21:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 16-03-2018 02:20:00 30 мин 16-03-2018 02:50:00 2 ч 29 м
Чад 16-03-2018 03:39:00 1 мин 16-03-2018 03:40:00 50 м
Чернушка 16-03-2018 04:42:00 2 мин 16-03-2018 04:44:00 1 ч 4 м
Куеда 16-03-2018 05:11:00 1 мин 16-03-2018 05:12:00 28 м
Янаул 16-03-2018 05:43:00 2 мин 16-03-2018 05:45:00 33 м
Сарапул 16-03-2018 05:49:00 2 мин 16-03-2018 05:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 16-03-2018 05:47:00 15 мин 16-03-2018 06:02:00 1 ч 11 м
Можга 16-03-2018 08:05:00 3 мин 16-03-2018 08:08:00 1 ч 6 м
Кизнер 16-03-2018 09:02:00 3 мин 16-03-2018 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 16-03-2018 08:51:00 2 мин 16-03-2018 08:53:00 48 м
Казань-Пасс. 16-03-2018 11:18:00 63 мин 16-03-2018 12:21:00 3 ч 28 м
Зелёный Дол 16-03-2018 13:13:00 2 мин 16-03-2018 13:15:00 54 м
Свияжск 16-03-2018 13:28:00 5 мин 16-03-2018 13:33:00 18 м
Куланга 16-03-2018 14:34:00 20 мин 16-03-2018 14:54:00 1 ч 21 м
Каратун 16-03-2018 15:24:00 5 мин 16-03-2018 15:29:00 35 м
Буа 16-03-2018 16:12:00 5 мин 16-03-2018 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 16-03-2018 18:59:00 24 мин 16-03-2018 19:23:00 2 ч 6 м
Сызрань-Город 16-03-2018 23:06:00 13 мин 16-03-2018 23:19:00 3 ч 56 м
Возрождение 17-03-2018 00:37:00 2 мин 17-03-2018 00:39:00 1 ч 20 м
Кулатка 17-03-2018 01:01:00 2 мин 17-03-2018 01:03:00 24 м
Сенная 17-03-2018 02:08:00 15 мин 17-03-2018 02:23:00 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 17-03-2018 05:13:00 48 мин 17-03-2018 06:01:00 3 ч 38 м
Карамыш 17-03-2018 07:42:00 2 мин 17-03-2018 07:44:00 1 ч 43 м
Петров Вал 17-03-2018 08:32:00 2 мин 17-03-2018 08:34:00 1 ч 50 м
Волгоград-1 17-03-2018 11:48:00 — :: 3 ч 14 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город на данном поезде 1 д. 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Сызрань-город на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Сызрань-город ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search