ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Шадринск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Шадринск 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 852У проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090У, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск за 3 ч. 10 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Шадринск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петропавловск 090У 15-11-2018 00:00:00 15-11-2018 03:10:00
Екатеринбург — Курган 852У 15-11-2018 18:49:00 15-11-2018 21:44:00

Расписание поездов Шадринск Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган — Екатеринбург 851У 15-11-2018 08:53:00 15-11-2018 12:06:00
Алматы — Казань 303Ц 15-11-2018 13:10:00 15-11-2018 17:13:00
Петропавловск — Москва 089У 15-11-2018 23:18:00 16-11-2018 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05-03-2018 19:20:00
Муром-1 06-03-2018 00:17:00 2 мин 06-03-2018 00:19:00 4 ч 59 м
Арзамас-2 06-03-2018 02:00:00 2 мин 06-03-2018 02:02:00 1 ч 43 м
Шумерля 06-03-2018 04:17:00 2 мин 06-03-2018 04:19:00 2 ч 17 м
Канаш-1 06-03-2018 05:15:00 19 мин 06-03-2018 05:34:00 1 ч 15 м
Зелёный Дол 06-03-2018 06:56:00 1 мин 06-03-2018 06:57:00 1 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06-03-2018 07:48:00 7 мин 06-03-2018 07:55:00 58 м
Вятские Поляны 06-03-2018 10:16:00 2 мин 06-03-2018 10:18:00 2 ч 23 м
Кизнер 06-03-2018 11:55:00 2 мин 06-03-2018 11:57:00 39 м
Можга 06-03-2018 12:37:00 1 мин 06-03-2018 12:38:00 41 м
Агрыз-1 06-03-2018 12:27:00 15 мин 06-03-2018 12:42:00 1 ч 4 м
Сарапул 06-03-2018 14:31:00 2 мин 06-03-2018 14:33:00 51 м
Янаул 06-03-2018 16:37:00 2 мин 06-03-2018 16:39:00 1 ч 6 м
Чернушка 06-03-2018 17:40:00 2 мин 06-03-2018 17:42:00 1 ч 3 м
Красноуфимск 06-03-2018 19:18:00 15 мин 06-03-2018 19:33:00 1 ч 51 м
Дружинино 06-03-2018 21:25:00 30 мин 06-03-2018 21:55:00 2 ч 22 м
Ревда 06-03-2018 22:36:00 2 мин 06-03-2018 22:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06-03-2018 23:24:00 36 мин 07-03-2018 00:00:00 1 ч 22 м
Каменск-Уральский 07-03-2018 01:25:00 2 мин 07-03-2018 01:27:00 1 ч 27 м
Катайск 07-03-2018 02:08:00 2 мин 07-03-2018 02:10:00 43 м
Далматово 07-03-2018 02:30:00 1 мин 07-03-2018 02:31:00 21 м
Шадринск 07-03-2018 03:10:00 5 мин 07-03-2018 03:15:00 44 м
Каргаполье 07-03-2018 04:06:00 1 мин 07-03-2018 04:07:00 52 м
Кособродск 07-03-2018 04:50:00 1 мин 07-03-2018 04:51:00 44 м
Курган-Пасс. 07-03-2018 05:48:00 43 мин 07-03-2018 06:31:00 1 ч 40 м
Варгаши 07-03-2018 07:13:00 1 мин 07-03-2018 07:14:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 07-03-2018 07:49:00 1 мин 07-03-2018 07:50:00 36 м
Макушино 07-03-2018 08:24:00 1 мин 07-03-2018 08:25:00 35 м
Петухово 07-03-2018 09:03:00 60 мин 07-03-2018 10:03:00 1 ч 38 м
Петропавловск 07-03-2018 12:18:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090У Москва — Петропавловск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск на данном поезде 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Шадринск на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск ходят поезда:
852У Екатеринбург — Курган
090У Москва — Петропавловск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search