ss x
ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Шадринск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Шадринск 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 852У проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090У, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск за 3 ч. 10 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Шадринск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Петропавловск090У21-09-2018 00:55:0021-09-2018 03:49:00
Екатеринбург — Курган852У21-09-2018 18:49:0021-09-2018 21:44:00

Расписание поездов Шадринск Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курган — Екатеринбург851У21-09-2018 08:53:0021-09-2018 12:06:00
Петропавловск — Москва089У21-09-2018 23:18:0022-09-2018 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::05-03-2018 19:20:00
Муром-106-03-2018 00:17:002 мин06-03-2018 00:19:004 ч 59 м
Арзамас-206-03-2018 02:00:002 мин06-03-2018 02:02:001 ч 43 м
Шумерля06-03-2018 04:17:002 мин06-03-2018 04:19:002 ч 17 м
Канаш-106-03-2018 05:15:0019 мин06-03-2018 05:34:001 ч 15 м
Зелёный Дол06-03-2018 06:56:001 мин06-03-2018 06:57:001 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)06-03-2018 07:48:007 мин06-03-2018 07:55:0058 м
Вятские Поляны06-03-2018 10:16:002 мин06-03-2018 10:18:002 ч 23 м
Кизнер06-03-2018 11:55:002 мин06-03-2018 11:57:0039 м
Можга06-03-2018 12:37:001 мин06-03-2018 12:38:0041 м
Агрыз-106-03-2018 12:27:0015 мин06-03-2018 12:42:001 ч 4 м
Сарапул06-03-2018 14:31:002 мин06-03-2018 14:33:0051 м
Янаул06-03-2018 16:37:002 мин06-03-2018 16:39:001 ч 6 м
Чернушка06-03-2018 17:40:002 мин06-03-2018 17:42:001 ч 3 м
Красноуфимск06-03-2018 19:18:0015 мин06-03-2018 19:33:001 ч 51 м
Дружинино06-03-2018 21:25:0030 мин06-03-2018 21:55:002 ч 22 м
Ревда06-03-2018 22:36:002 мин06-03-2018 22:38:0043 м
Екатеринбург-Пасс.06-03-2018 23:24:0036 мин07-03-2018 00:00:001 ч 22 м
Каменск-Уральский07-03-2018 01:25:002 мин07-03-2018 01:27:001 ч 27 м
Катайск07-03-2018 02:08:002 мин07-03-2018 02:10:0043 м
Далматово07-03-2018 02:30:001 мин07-03-2018 02:31:0021 м
Шадринск07-03-2018 03:10:005 мин07-03-2018 03:15:0044 м
Каргаполье07-03-2018 04:06:001 мин07-03-2018 04:07:0052 м
Кособродск07-03-2018 04:50:001 мин07-03-2018 04:51:0044 м
Курган-Пасс.07-03-2018 05:48:0043 мин07-03-2018 06:31:001 ч 40 м
Варгаши07-03-2018 07:13:001 мин07-03-2018 07:14:0043 м
Лебяжья-Сибирская07-03-2018 07:49:001 мин07-03-2018 07:50:0036 м
Макушино07-03-2018 08:24:001 мин07-03-2018 08:25:0035 м
Петухово07-03-2018 09:03:0060 мин07-03-2018 10:03:001 ч 38 м
Петропавловск07-03-2018 12:18:00— ::1 ч 15 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090У Москва — Петропавловск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск на данном поезде 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Шадринск на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Шадринск ходят поезда:
852У Екатеринбург — Курган
090У Москва — Петропавловск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search