ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 101Й проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новокуйбышевская за 1 д. 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новокуйбышевская за 1 д. 10 ч. 1 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 21-10-2020 13:09:00 22-10-2020 13:19:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 21-10-2020 16:10:00 23-10-2020 01:11:00

Расписание поездов Новокуйбышевская Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 26 сентября, 10, 14, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 14-10-2020 13:33:00
Мегион 14-10-2020 14:15:00 3 мин 14-10-2020 14:18:00 45 м
Лангепасовский 14-10-2020 15:23:00 3 мин 14-10-2020 15:26:00 1 ч 8 м
Ульт-Ягун 14-10-2020 16:26:00 5 мин 14-10-2020 16:31:00 1 ч 5 м
Сургут 14-10-2020 17:23:00 40 мин 14-10-2020 18:03:00 1 ч 32 м
Пыть-Ях 14-10-2020 19:16:00 8 мин 14-10-2020 19:24:00 1 ч 21 м
Куть-Ях 14-10-2020 20:38:00 2 мин 14-10-2020 20:40:00 1 ч 16 м
Салым 14-10-2020 21:30:00 2 мин 14-10-2020 21:32:00 52 м
Демьянка 14-10-2020 23:16:00 16 мин 14-10-2020 23:32:00 2 ч 0 м
Юность-Комсомольская 15-10-2020 01:08:00 2 мин 15-10-2020 01:10:00 1 ч 38 м
Тобольск 15-10-2020 02:43:00 5 мин 15-10-2020 02:48:00 1 ч 38 м
Усть-Тавда 15-10-2020 04:21:00 2 мин 15-10-2020 04:23:00 1 ч 35 м
Тюмень 15-10-2020 07:25:00 52 мин 15-10-2020 08:17:00 3 ч 54 м
Талица 15-10-2020 10:04:00 2 мин 15-10-2020 10:06:00 1 ч 49 м
Камышлов 15-10-2020 11:08:00 2 мин 15-10-2020 11:10:00 1 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 15-10-2020 14:21:00 109 мин 15-10-2020 16:10:00 5 ч 0 м
Каменск-Уральский 15-10-2020 18:00:00 64 мин 15-10-2020 19:04:00 2 ч 54 м
Челябинск-Главный 15-10-2020 23:48:00 64 мин 16-10-2020 00:52:00 5 ч 48 м
Троицк 16-10-2020 02:56:00 10 мин 16-10-2020 03:06:00 2 ч 14 м
Тамерлан 16-10-2020 04:23:00 5 мин 16-10-2020 04:28:00 1 ч 22 м
Карталы-1 16-10-2020 05:05:00 34 мин 16-10-2020 05:39:00 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 16-10-2020 08:31:00 64 мин 16-10-2020 09:35:00 3 ч 56 м
Белорецк 16-10-2020 11:22:00 6 мин 16-10-2020 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 16-10-2020 12:22:00 2 мин 16-10-2020 12:24:00 56 м
Инзер 16-10-2020 13:17:00 35 мин 16-10-2020 13:52:00 1 ч 28 м
Чишмы-1 16-10-2020 18:00:00 2 мин 16-10-2020 18:02:00 4 ч 10 м
Раевка 16-10-2020 18:54:00 2 мин 16-10-2020 18:56:00 54 м
Аксаково 16-10-2020 20:02:00 3 мин 16-10-2020 20:05:00 1 ч 9 м
Приютово 16-10-2020 20:24:00 2 мин 16-10-2020 20:26:00 21 м
Абдулино 16-10-2020 20:56:00 12 мин 16-10-2020 21:08:00 42 м
Бугуруслан 16-10-2020 22:26:00 2 мин 16-10-2020 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 16-10-2020 21:46:00 2 мин 16-10-2020 21:48:00 20 м
Новоотрадная 16-10-2020 22:39:00 2 мин 16-10-2020 22:41:00 53 м
Самара 17-10-2020 00:06:00 38 мин 17-10-2020 00:44:00 2 ч 3 м
Новокуйбышевская 17-10-2020 01:11:00 2 мин 17-10-2020 01:13:00 29 м
Чапаевск 17-10-2020 01:32:00 2 мин 17-10-2020 01:34:00 21 м
Тополек 17-10-2020 03:33:00 1 мин 17-10-2020 03:34:00 2 ч 0 м
Пугачёвск 17-10-2020 04:22:00 19 мин 17-10-2020 04:41:00 1 ч 7 м
Рукополь 17-10-2020 05:12:00 4 мин 17-10-2020 05:16:00 35 м
Римско-Корсаковка 17-10-2020 05:52:00 2 мин 17-10-2020 05:54:00 38 м
Ершов 17-10-2020 06:30:00 18 мин 17-10-2020 06:48:00 54 м
Плес 17-10-2020 07:27:00 2 мин 17-10-2020 07:29:00 41 м
Мокроус 17-10-2020 07:50:00 5 мин 17-10-2020 07:55:00 26 м
Урбах 17-10-2020 08:27:00 16 мин 17-10-2020 08:43:00 48 м
Золотая Степь 17-10-2020 09:03:00 2 мин 17-10-2020 09:05:00 22 м
Безымянная 17-10-2020 09:33:00 2 мин 17-10-2020 09:35:00 30 м
Анисовка 17-10-2020 10:05:00 4 мин 17-10-2020 10:09:00 34 м
Саратов-1-Пасс. 17-10-2020 10:53:00 40 мин 17-10-2020 11:33:00 1 ч 24 м
Петров Вал 17-10-2020 15:52:00 2 мин 17-10-2020 15:54:00 4 ч 21 м
Волгоград-1 17-10-2020 19:16:00 38 мин 17-10-2020 19:54:00 4 ч 0 м
Сарепта 17-10-2020 20:29:00 5 мин 17-10-2020 20:34:00 40 м
Жутово 17-10-2020 22:28:00 4 мин 17-10-2020 22:32:00 1 ч 58 м
Котельниково 17-10-2020 23:32:00 18 мин 17-10-2020 23:50:00 1 ч 18 м
Ремонтная 17-10-2020 23:32:00 2 мин 17-10-2020 23:34:00 44 м
Зимовники 18-10-2020 00:10:00 3 мин 18-10-2020 00:13:00 39 м
Пролетарская 18-10-2020 01:28:00 2 мин 18-10-2020 01:30:00 1 ч 17 м
Сальск 18-10-2020 01:59:00 44 мин 18-10-2020 02:43:00 1 ч 13 м
Песчанокопская 18-10-2020 03:37:00 4 мин 18-10-2020 03:41:00 58 м
Белоглинская 18-10-2020 04:04:00 18 мин 18-10-2020 04:22:00 41 м
Ея 18-10-2020 04:44:00 3 мин 18-10-2020 04:47:00 25 м
Тихорецкая 18-10-2020 05:58:00 17 мин 18-10-2020 06:15:00 1 ч 28 м
Выселки 18-10-2020 07:47:00 2 мин 18-10-2020 07:49:00 1 ч 34 м
Кореновск 18-10-2020 08:13:00 2 мин 18-10-2020 08:15:00 26 м
Динская 18-10-2020 08:50:00 2 мин 18-10-2020 08:52:00 37 м
Краснодар-1 18-10-2020 09:41:00 27 мин 18-10-2020 10:08:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 18-10-2020 11:31:00 78 мин 18-10-2020 12:49:00 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 18-10-2020 15:16:00 12 мин 18-10-2020 15:28:00 2 ч 39 м
Лазаревская 18-10-2020 16:12:00 3 мин 18-10-2020 16:15:00 47 м
Лоо 18-10-2020 16:57:00 22 мин 18-10-2020 17:19:00 1 ч 4 м
Сочи 18-10-2020 18:03:00 14 мин 18-10-2020 18:17:00 58 м
Хоста 18-10-2020 18:36:00 2 мин 18-10-2020 18:38:00 21 м
Адлер 18-10-2020 18:49:00 — :: 11 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новокуйбышевская на данном поезде 1 д. 10 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Новокуйбышевская ходят поезда:
101Й Нижневартовск — Пенза
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search