ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Николо-полома: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Николо-полома 1 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Николо-полома за 20 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 191У, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Николо-полома за 21 ч. 22 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Николо-полома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 23-06-2021 05:53:00 23-06-2021 23:58:00
Абакан — Москва 067Ы 23-06-2021 13:24:00 24-06-2021 07:07:00
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23-06-2021 23:02:00 24-06-2021 18:35:00
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23-06-2021 23:10:00 24-06-2021 17:51:00
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23-06-2021 23:18:00 24-06-2021 17:00:00
Чита — Москва 069Ч 23-06-2021 23:26:00 24-06-2021 18:17:00

Расписание поездов Николо-полома Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23-06-2021 06:31:00 24-06-2021 03:31:00
Москва — Абакан 068Ы 23-06-2021 08:26:00 24-06-2021 05:33:00
Москва — Владивосток 002Э 23-06-2021 11:27:00 24-06-2021 11:18:00
Москва — Чита 070Ч 23-06-2021 23:28:00 24-06-2021 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по чётным по 10.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 26-11-2016 16:50:00
Кыштым 26-11-2016 18:53:00 3 мин 26-11-2016 18:56:00 2 ч 6 м
Верхний Уфалей 26-11-2016 19:56:00 20 мин 26-11-2016 20:16:00 1 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 22:40:00 32 мин 26-11-2016 23:12:00 2 ч 56 м
Пермь-2 27-11-2016 04:52:00 20 мин 27-11-2016 05:12:00 6 ч 0 м
Балезино 27-11-2016 08:16:00 25 мин 27-11-2016 08:41:00 4 ч 29 м
Глазов 27-11-2016 09:12:00 2 мин 27-11-2016 09:14:00 33 м
Зуевка 27-11-2016 09:33:00 2 мин 27-11-2016 09:35:00 1 ч 21 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 11:03:00 50 мин 27-11-2016 11:53:00 2 ч 18 м
Котельнич-1 27-11-2016 13:10:00 2 мин 27-11-2016 13:12:00 1 ч 19 м
Свеча 27-11-2016 13:53:00 2 мин 27-11-2016 13:55:00 43 м
Шабалино 27-11-2016 14:18:00 2 мин 27-11-2016 14:20:00 25 м
Гостовская 27-11-2016 14:42:00 2 мин 27-11-2016 14:44:00 24 м
Поназырево 27-11-2016 15:08:00 8 мин 27-11-2016 15:16:00 32 м
Шарья 27-11-2016 15:55:00 14 мин 27-11-2016 16:09:00 53 м
Шекшема 27-11-2016 16:32:00 1 мин 27-11-2016 16:33:00 24 м
Мантурово 27-11-2016 16:56:00 2 мин 27-11-2016 16:58:00 25 м
Брантовка 27-11-2016 17:21:00 1 мин 27-11-2016 17:22:00 24 м
Нея 27-11-2016 17:43:00 2 мин 27-11-2016 17:45:00 23 м
Николо-Полома 27-11-2016 18:34:00 2 мин 27-11-2016 18:36:00 51 м
Антропово 27-11-2016 18:55:00 2 мин 27-11-2016 18:57:00 21 м
Лопарёво 27-11-2016 19:14:00 1 мин 27-11-2016 19:15:00 18 м
Галич 27-11-2016 19:38:00 10 мин 27-11-2016 19:48:00 33 м
Россолово 27-11-2016 20:15:00 2 мин 27-11-2016 20:17:00 29 м
Буй 27-11-2016 20:46:00 14 мин 27-11-2016 21:00:00 43 м
Вохтога-1 27-11-2016 21:39:00 1 мин 27-11-2016 21:40:00 40 м
Вологда-1 27-11-2016 22:58:00 25 мин 27-11-2016 23:23:00 1 ч 43 м
Шексна 28-11-2016 00:56:00 8 мин 28-11-2016 01:04:00 1 ч 41 м
Череповец-1 28-11-2016 01:43:00 14 мин 28-11-2016 01:57:00 53 м
Суда 28-11-2016 02:31:00 2 мин 28-11-2016 02:33:00 36 м
Кадуй 28-11-2016 02:54:00 2 мин 28-11-2016 02:56:00 23 м
Бабаево 28-11-2016 04:15:00 30 мин 28-11-2016 04:45:00 1 ч 49 м
Подборовье 28-11-2016 05:46:00 2 мин 28-11-2016 05:48:00 1 ч 3 м
Ефимовская 28-11-2016 06:07:00 3 мин 28-11-2016 06:10:00 22 м
Пикалёво 1 28-11-2016 06:50:00 3 мин 28-11-2016 06:53:00 43 м
Тихвин 28-11-2016 07:28:00 12 мин 28-11-2016 07:40:00 47 м
Волховстрой 1 28-11-2016 08:54:00 12 мин 28-11-2016 09:06:00 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-11-2016 11:12:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 191У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Николо-полома на данном поезде 21 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Николо-полома на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Николо-полома ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
067Ы Абакан — Москва
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург
069Я Чита — Москва
191У Челябинск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search