ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Муром 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Муром 1 за 22 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 182Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Муром 1 за 22 ч. 56 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Муром 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 25-10-2020 03:48:00 26-10-2020 00:44:00
Барнаул — Москва 095Н 25-10-2020 04:07:00 26-10-2020 00:56:00
Нижневартовск — Москва 059Е 25-10-2020 10:12:00 26-10-2020 04:52:00

Расписание поездов Муром 1 Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 25-10-2020 00:05:00 25-10-2020 23:35:00
Москва — Нижневартовск 060У 25-10-2020 21:07:00 26-10-2020 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-09-2020 16:45:00
Курган-Пасс. 19-09-2020 20:20:00 57 мин 19-09-2020 21:17:00 4 ч 32 м
Кособродск 19-09-2020 21:59:00 1 мин 19-09-2020 22:00:00 43 м
Каргаполье 19-09-2020 22:40:00 1 мин 19-09-2020 22:41:00 41 м
Шадринск 19-09-2020 23:23:00 5 мин 19-09-2020 23:28:00 47 м
Далматово 20-09-2020 00:15:00 1 мин 20-09-2020 00:16:00 48 м
Катайск 20-09-2020 00:34:00 2 мин 20-09-2020 00:36:00 20 м
Каменск-Уральский 20-09-2020 01:21:00 2 мин 20-09-2020 01:23:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 20-09-2020 02:57:00 51 мин 20-09-2020 03:48:00 2 ч 25 м
Ревда 20-09-2020 04:40:00 2 мин 20-09-2020 04:42:00 54 м
Дружинино 20-09-2020 05:28:00 28 мин 20-09-2020 05:56:00 1 ч 14 м
Красноуфимск 20-09-2020 07:47:00 2 мин 20-09-2020 07:49:00 1 ч 53 м
Чад 20-09-2020 08:50:00 1 мин 20-09-2020 08:51:00 1 ч 2 м
Чернушка 20-09-2020 09:52:00 2 мин 20-09-2020 09:54:00 1 ч 3 м
Янаул 20-09-2020 10:51:00 4 мин 20-09-2020 10:55:00 1 ч 1 м
Сарапул 20-09-2020 11:13:00 2 мин 20-09-2020 11:15:00 1 ч 20 м
Агрыз-1 20-09-2020 11:10:00 15 мин 20-09-2020 11:25:00 1 ч 10 м
Можга 20-09-2020 13:17:00 3 мин 20-09-2020 13:20:00 55 м
Кизнер 20-09-2020 14:05:00 3 мин 20-09-2020 14:08:00 48 м
Вятские Поляны 20-09-2020 13:48:00 2 мин 20-09-2020 13:50:00 42 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20-09-2020 16:10:00 8 мин 20-09-2020 16:18:00 2 ч 28 м
Канаш-1 20-09-2020 18:50:00 15 мин 20-09-2020 19:05:00 2 ч 47 м
Шумерля 20-09-2020 20:09:00 2 мин 20-09-2020 20:11:00 1 ч 6 м
Пильна 20-09-2020 20:38:00 2 мин 20-09-2020 20:40:00 29 м
Сергач 20-09-2020 21:06:00 4 мин 20-09-2020 21:10:00 30 м
Бобыльская 20-09-2020 22:29:00 2 мин 20-09-2020 22:31:00 1 ч 21 м
Арзамас-2 20-09-2020 22:56:00 2 мин 20-09-2020 22:58:00 27 м
Муром-1 21-09-2020 00:44:00 2 мин 21-09-2020 00:46:00 1 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 21-09-2020 05:28:00 — :: 4 ч 42 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 182Е Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Муром 1 на данном поезде 22 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Муром 1 на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Муром 1 ходят поезда:
182Е Челябинск — Москва
117Н Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search