ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Можга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Можга за 10 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Можга за 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 03-12-2020 04:07:00 03-12-2020 13:30:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 03-12-2020 22:24:00 04-12-2020 08:18:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 03-12-2020 22:32:00 04-12-2020 08:06:00

Расписание поездов Можга Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 03-12-2020 00:55:00 03-12-2020 12:20:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 03-12-2020 04:36:00 03-12-2020 16:20:00
Москва — Челябинск 182М 03-12-2020 12:20:00 03-12-2020 23:25:00
Москва — Новокузнецк 118Н 03-12-2020 12:30:00 03-12-2020 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (по нечётным по 29.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-10-2020 22:40:00
Ревда 19-10-2020 23:32:00 13 мин 19-10-2020 23:45:00 1 ч 5 м
Дружинино 20-10-2020 00:29:00 40 мин 20-10-2020 01:09:00 1 ч 24 м
Красноуфимск 20-10-2020 03:17:00 2 мин 20-10-2020 03:19:00 2 ч 10 м
Чернушка 20-10-2020 05:10:00 2 мин 20-10-2020 05:12:00 1 ч 53 м
Янаул 20-10-2020 06:09:00 5 мин 20-10-2020 06:14:00 1 ч 2 м
Сарапул 20-10-2020 06:22:00 2 мин 20-10-2020 06:24:00 1 ч 10 м
Агрыз-1 20-10-2020 06:18:00 35 мин 20-10-2020 06:53:00 1 ч 29 м
Можга 20-10-2020 08:49:00 3 мин 20-10-2020 08:52:00 59 м
Кизнер 20-10-2020 09:42:00 3 мин 20-10-2020 09:45:00 53 м
Вятские Поляны 20-10-2020 09:24:00 2 мин 20-10-2020 09:26:00 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20-10-2020 11:35:00 28 мин 20-10-2020 12:03:00 2 ч 37 м
Зелёный Дол 20-10-2020 12:53:00 2 мин 20-10-2020 12:55:00 52 м
Канаш-1 20-10-2020 14:17:00 37 мин 20-10-2020 14:54:00 1 ч 59 м
Алатырь 20-10-2020 17:10:00 27 мин 20-10-2020 17:37:00 2 ч 43 м
Чамзинка 20-10-2020 19:26:00 2 мин 20-10-2020 19:28:00 1 ч 51 м
Красный Узел 20-10-2020 20:14:00 56 мин 20-10-2020 21:10:00 1 ч 42 м
Саранск-1 20-10-2020 21:43:00 18 мин 20-10-2020 22:01:00 51 м
Рузаевка 20-10-2020 22:33:00 30 мин 20-10-2020 23:03:00 1 ч 2 м
Пенза-1 21-10-2020 01:42:00 46 мин 21-10-2020 02:28:00 3 ч 25 м
Сердобск 21-10-2020 04:06:00 4 мин 21-10-2020 04:10:00 1 ч 42 м
Ртищево-1 21-10-2020 06:02:00 30 мин 21-10-2020 06:32:00 1 ч 22 м
Андреевка 21-10-2020 07:08:00 2 мин 21-10-2020 07:10:00 38 м
Аркадак 21-10-2020 07:24:00 3 мин 21-10-2020 07:27:00 17 м
Летяжевка 21-10-2020 07:41:00 3 мин 21-10-2020 07:44:00 17 м
Балашов-Пасс. 21-10-2020 08:20:00 23 мин 21-10-2020 08:43:00 59 м
Поворино 21-10-2020 09:36:00 21 мин 21-10-2020 09:57:00 2 ч 14 м
Новохопёрск 21-10-2020 10:52:00 2 мин 21-10-2020 10:54:00 57 м
Таловая 21-10-2020 11:49:00 5 мин 21-10-2020 11:54:00 1 ч 0 м
Бобров 21-10-2020 12:34:00 5 мин 21-10-2020 12:39:00 45 м
Лиски 21-10-2020 13:40:00 30 мин 21-10-2020 14:10:00 1 ч 31 м
Евдаково 21-10-2020 14:48:00 2 мин 21-10-2020 14:50:00 40 м
Подгорное 21-10-2020 15:29:00 41 мин 21-10-2020 16:10:00 1 ч 20 м
Россошь 21-10-2020 16:40:00 15 мин 21-10-2020 16:55:00 45 м
Зайцевка 21-10-2020 18:00:00 2 мин 21-10-2020 18:02:00 1 ч 7 м
Кутейниково 21-10-2020 18:45:00 2 мин 21-10-2020 18:47:00 45 м
Миллерово 21-10-2020 19:35:00 2 мин 21-10-2020 19:37:00 50 м
Каменская 21-10-2020 20:33:00 2 мин 21-10-2020 20:35:00 58 м
Лихая 21-10-2020 20:58:00 16 мин 21-10-2020 21:14:00 39 м
Зверево 21-10-2020 22:24:00 2 мин 21-10-2020 22:26:00 1 ч 12 м
Сулин 21-10-2020 22:52:00 2 мин 21-10-2020 22:54:00 28 м
Шахтная 21-10-2020 23:35:00 2 мин 21-10-2020 23:37:00 43 м
Новочеркасск 22-10-2020 00:17:00 2 мин 22-10-2020 00:19:00 42 м
Ростов-Главный 22-10-2020 01:08:00 20 мин 22-10-2020 01:28:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 22-10-2020 02:52:00 37 мин 22-10-2020 03:29:00 2 ч 1 м
Каневская 22-10-2020 04:08:00 2 мин 22-10-2020 04:10:00 41 м
Брюховецкая 22-10-2020 04:38:00 2 мин 22-10-2020 04:40:00 30 м
Краснодар-1 22-10-2020 06:50:00 7 мин 22-10-2020 06:57:00 2 ч 17 м
Северская 22-10-2020 07:32:00 23 мин 22-10-2020 07:55:00 58 м
Абинская 22-10-2020 08:34:00 2 мин 22-10-2020 08:36:00 41 м
Крымская 22-10-2020 08:54:00 6 мин 22-10-2020 09:00:00 24 м
Тоннельная 22-10-2020 09:34:00 15 мин 22-10-2020 09:49:00 49 м
Новороссийск 22-10-2020 10:20:00 — :: 31 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Можга на данном поезде 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Можга на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Можга ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва
095Н Барнаул — Москва
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search