ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Медногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341У проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск за 15 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341У, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск за 15 ч. 50 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 07-07-2020 10:46:00 08-07-2020 02:36:00
Екатеринбург — Оренбург 122Е 07-07-2020 16:02:00 08-07-2020 09:44:00

Расписание поездов Медногорск Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Оренбург (29 июня, 25 июля, 24, 26 августа, 9, 11, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-06-2020 06:45:00
Мегион 29-06-2020 07:27:00 5 мин 29-06-2020 07:32:00 47 м
Лангепасовский 29-06-2020 08:22:00 10 мин 29-06-2020 08:32:00 1 ч 0 м
Ульт-Ягун 29-06-2020 11:14:00 2 мин 29-06-2020 11:16:00 2 ч 44 м
Сургут 29-06-2020 12:55:00 60 мин 29-06-2020 13:55:00 2 ч 39 м
Усть-Юган 29-06-2020 14:49:00 2 мин 29-06-2020 14:51:00 56 м
Пыть-Ях 29-06-2020 15:18:00 10 мин 29-06-2020 15:28:00 37 м
Куть-Ях 29-06-2020 16:48:00 2 мин 29-06-2020 16:50:00 1 ч 22 м
Салым 29-06-2020 17:38:00 2 мин 29-06-2020 17:40:00 50 м
Демьянка 29-06-2020 19:23:00 16 мин 29-06-2020 19:39:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 29-06-2020 21:02:00 2 мин 29-06-2020 21:04:00 1 ч 25 м
Ингаир 29-06-2020 21:44:00 2 мин 29-06-2020 21:46:00 42 м
Тобольск 29-06-2020 22:35:00 5 мин 29-06-2020 22:40:00 54 м
Усть-Тавда 29-06-2020 23:59:00 2 мин 30-06-2020 00:01:00 1 ч 21 м
Картымская 30-06-2020 01:09:00 1 мин 30-06-2020 01:10:00 1 ч 9 м
Тюмень 30-06-2020 02:37:00 48 мин 30-06-2020 03:25:00 2 ч 15 м
Талица 30-06-2020 05:21:00 2 мин 30-06-2020 05:23:00 1 ч 58 м
Ощепково 30-06-2020 05:52:00 2 мин 30-06-2020 05:54:00 31 м
Камышлов 30-06-2020 06:26:00 4 мин 30-06-2020 06:30:00 36 м
Еланский 30-06-2020 06:48:00 2 мин 30-06-2020 06:50:00 20 м
Богданович 30-06-2020 07:22:00 2 мин 30-06-2020 07:24:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 30-06-2020 09:29:00 77 мин 30-06-2020 10:46:00 3 ч 22 м
Верхний Уфалей 30-06-2020 12:53:00 20 мин 30-06-2020 13:13:00 2 ч 27 м
Кыштым 30-06-2020 14:12:00 2 мин 30-06-2020 14:14:00 1 ч 1 м
Аргаяш 30-06-2020 14:53:00 1 мин 30-06-2020 14:54:00 40 м
Челябинск-Главный 30-06-2020 15:57:00 46 мин 30-06-2020 16:43:00 1 ч 49 м
Нижнеувельская 30-06-2020 17:55:00 2 мин 30-06-2020 17:57:00 1 ч 14 м
Троицк 30-06-2020 18:30:00 1 мин 30-06-2020 18:31:00 34 м
Тамерлан 30-06-2020 19:39:00 1 мин 30-06-2020 19:40:00 1 ч 9 м
Карталы-1 30-06-2020 20:15:00 30 мин 30-06-2020 20:45:00 1 ч 5 м
Бреды 30-06-2020 21:45:00 1 мин 30-06-2020 21:46:00 1 ч 1 м
Байтук 30-06-2020 22:24:00 1 мин 30-06-2020 22:25:00 39 м
Айдырля 30-06-2020 22:43:00 1 мин 30-06-2020 22:44:00 19 м
Шильда 30-06-2020 23:00:00 1 мин 30-06-2020 23:01:00 17 м
Новоорск 30-06-2020 23:58:00 1 мин 30-06-2020 23:59:00 58 м
Орск 01-07-2020 00:33:00 24 мин 01-07-2020 00:57:00 58 м
Никель 01-07-2020 01:10:00 2 мин 01-07-2020 01:12:00 15 м
Медногорск 01-07-2020 02:36:00 2 мин 01-07-2020 02:38:00 1 ч 26 м
Кувандык 01-07-2020 03:09:00 2 мин 01-07-2020 03:11:00 33 м
Саракташ 01-07-2020 04:27:00 2 мин 01-07-2020 04:29:00 1 ч 18 м
Оренбург 01-07-2020 05:47:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 341У Нижневартовск — Оренбург. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск на данном поезде 15 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Медногорск на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Медногорск ходят поезда:
341У Нижневартовск — Оренбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search