ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым за 21 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым за 1 д. 38 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Щ 21-04-2021 00:46:00 21-04-2021 22:13:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 21-04-2021 03:48:00 22-04-2021 02:01:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 21-04-2021 12:53:00 22-04-2021 13:31:00

Расписание поездов Когалым Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 21-04-2021 00:33:00 22-04-2021 02:42:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 21-04-2021 20:52:00 22-04-2021 21:36:00
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 21-04-2021 20:52:00 22-04-2021 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 12-03-2021 20:08:00
Вятские Поляны 12-03-2021 22:33:00 3 мин 12-03-2021 22:36:00 2 ч 28 м
Кизнер 13-03-2021 00:12:00 1 мин 13-03-2021 00:13:00 37 м
Можга 13-03-2021 00:54:00 2 мин 13-03-2021 00:56:00 43 м
Агрыз-1 13-03-2021 00:47:00 44 мин 13-03-2021 01:31:00 1 ч 35 м
Сарапул 13-03-2021 03:19:00 1 мин 13-03-2021 03:20:00 49 м
Камбарка 13-03-2021 03:49:00 1 мин 13-03-2021 03:50:00 30 м
Янаул 13-03-2021 05:27:00 4 мин 13-03-2021 05:31:00 41 м
Чернушка 13-03-2021 06:27:00 2 мин 13-03-2021 06:29:00 58 м
Чад 13-03-2021 07:29:00 1 мин 13-03-2021 07:30:00 1 ч 1 м
Красноуфимск 13-03-2021 08:16:00 15 мин 13-03-2021 08:31:00 1 ч 1 м
Дружинино 13-03-2021 10:24:00 30 мин 13-03-2021 10:54:00 2 ч 23 м
Ревда 13-03-2021 11:30:00 2 мин 13-03-2021 11:32:00 38 м
Екатеринбург-Пасс. 13-03-2021 12:18:00 35 мин 13-03-2021 12:53:00 1 ч 21 м
Богданович 13-03-2021 14:50:00 2 мин 13-03-2021 14:52:00 1 ч 59 м
Еланский 13-03-2021 15:25:00 2 мин 13-03-2021 15:27:00 35 м
Камышлов 13-03-2021 15:48:00 2 мин 13-03-2021 15:50:00 23 м
Тюмень 13-03-2021 18:31:00 48 мин 13-03-2021 19:19:00 3 ч 29 м
Усть-Тавда 13-03-2021 21:43:00 2 мин 13-03-2021 21:45:00 2 ч 26 м
Тобольск 13-03-2021 23:10:00 20 мин 13-03-2021 23:30:00 1 ч 45 м
Юность-Комсомольская 14-03-2021 00:54:00 3 мин 14-03-2021 00:57:00 1 ч 27 м
Демьянка 14-03-2021 02:14:00 16 мин 14-03-2021 02:30:00 1 ч 33 м
Салым 14-03-2021 04:21:00 5 мин 14-03-2021 04:26:00 1 ч 56 м
Куть-Ях 14-03-2021 05:26:00 2 мин 14-03-2021 05:28:00 1 ч 2 м
Пыть-Ях 14-03-2021 06:43:00 19 мин 14-03-2021 07:02:00 1 ч 34 м
Усть-Юган 14-03-2021 07:29:00 5 мин 14-03-2021 07:34:00 32 м
Сургут 14-03-2021 09:19:00 82 мин 14-03-2021 10:41:00 3 ч 7 м
Ульт-Ягун 14-03-2021 11:37:00 6 мин 14-03-2021 11:43:00 1 ч 2 м
Когалым 14-03-2021 13:31:00 7 мин 14-03-2021 13:38:00 1 ч 55 м
Ноябрьск 1 14-03-2021 15:46:00 17 мин 14-03-2021 16:03:00 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 14-03-2021 16:23:00 5 мин 14-03-2021 16:28:00 25 м
Ханымей 14-03-2021 18:28:00 10 мин 14-03-2021 18:38:00 2 ч 10 м
Пурпе 14-03-2021 21:02:00 17 мин 14-03-2021 21:19:00 2 ч 41 м
Пуровск 14-03-2021 23:19:00 15 мин 14-03-2021 23:34:00 2 ч 15 м
Сывдарма 15-03-2021 00:55:00 12 мин 15-03-2021 01:07:00 1 ч 33 м
Коротчаево 15-03-2021 02:58:00 10 мин 15-03-2021 03:08:00 2 ч 1 м
Новый Уренгой 15-03-2021 05:36:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым на данном поезде 1 д. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Когалым на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search