ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012Я проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым за 21 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым за 1 д. 38 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 00:33 22:36
Москва — Новый Уренгой 110Э 04:01 02:01

Расписание поездов Когалым Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 00:33 02:45
Новый Уренгой — Москва 109М 04:14 04:38

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20:08
Вятские Поляны 22:33 3 мин 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 00:12 1 мин 00:13 37 м
Можга 00:54 2 мин 00:56 43 м
Агрыз-1 00:47 44 мин 01:31 1 ч 35 м
Сарапул 03:19 1 мин 03:20 49 м
Камбарка 03:49 1 мин 03:50 30 м
Янаул 05:27 4 мин 05:31 41 м
Чернушка 06:27 2 мин 06:29 58 м
Чад 07:29 1 мин 07:30 1 ч 1 м
Красноуфимск 08:16 15 мин 08:31 1 ч 1 м
Дружинино 10:24 30 мин 10:54 2 ч 23 м
Ревда 11:30 2 мин 11:32 38 м
Екатеринбург-Пасс. 12:18 35 мин 12:53 1 ч 21 м
Богданович 14:50 2 мин 14:52 1 ч 59 м
Еланский 15:25 2 мин 15:27 35 м
Камышлов 15:48 2 мин 15:50 23 м
Тюмень 18:31 48 мин 19:19 3 ч 29 м
Усть-Тавда 21:43 2 мин 21:45 2 ч 26 м
Тобольск 23:10 20 мин 23:30 1 ч 45 м
Юность-Комсомольская 00:54 3 мин 00:57 1 ч 27 м
Демьянка 02:14 16 мин 02:30 1 ч 33 м
Салым 04:21 5 мин 04:26 1 ч 56 м
Куть-Ях 05:26 2 мин 05:28 1 ч 2 м
Пыть-Ях 06:43 19 мин 07:02 1 ч 34 м
Усть-Юган 07:29 5 мин 07:34 32 м
Сургут 09:19 82 мин 10:41 3 ч 7 м
Ульт-Ягун 11:37 6 мин 11:43 1 ч 2 м
Когалым 13:31 7 мин 13:38 1 ч 55 м
Ноябрьск 1 15:46 17 мин 16:03 2 ч 25 м
Ноябрьск 2 16:23 5 мин 16:28 25 м
Ханымей 18:28 10 мин 18:38 2 ч 10 м
Пурпе 21:02 17 мин 21:19 2 ч 41 м
Пуровск 23:19 15 мин 23:34 2 ч 15 м
Сывдарма 00:55 12 мин 01:07 1 ч 33 м
Коротчаево 02:58 10 мин 03:08 2 ч 1 м
Новый Уренгой 05:36 — :: 2 ч 28 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым на данном поезде 1 д. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Когалым на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Когалым ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search