ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Каменская за 1 д. 18 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 290Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Каменская за 2 д. 2 ч. 32 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Каменская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каменская Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Анапа (только 9, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09-07-2020 19:42:00
Каменск-Уральский 09-07-2020 21:23:00 6 мин 09-07-2020 21:29:00 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 10-07-2020 00:03:00 34 мин 10-07-2020 00:37:00 3 ч 8 м
Миасс-1 10-07-2020 02:07:00 2 мин 10-07-2020 02:09:00 1 ч 32 м
Златоуст 10-07-2020 03:19:00 2 мин 10-07-2020 03:21:00 1 ч 12 м
Вязовая 10-07-2020 05:37:00 2 мин 10-07-2020 05:39:00 2 ч 18 м
Усть-Катав 10-07-2020 05:58:00 2 мин 10-07-2020 06:00:00 21 м
Кропачёво 10-07-2020 06:27:00 23 мин 10-07-2020 06:50:00 50 м
Аша 10-07-2020 07:51:00 2 мин 10-07-2020 07:53:00 1 ч 3 м
Уфа 10-07-2020 09:42:00 24 мин 10-07-2020 10:06:00 2 ч 13 м
Раевка 10-07-2020 12:25:00 2 мин 10-07-2020 12:27:00 2 ч 21 м
Аксаково 10-07-2020 13:33:00 2 мин 10-07-2020 13:35:00 1 ч 8 м
Приютово 10-07-2020 13:54:00 2 мин 10-07-2020 13:56:00 21 м
Абдулино 10-07-2020 14:24:00 2 мин 10-07-2020 14:26:00 30 м
Бугуруслан 10-07-2020 15:47:00 2 мин 10-07-2020 15:49:00 1 ч 23 м
Похвистнево 10-07-2020 15:07:00 2 мин 10-07-2020 15:09:00 20 м
Самара 10-07-2020 17:32:00 86 мин 10-07-2020 18:58:00 3 ч 49 м
Сызрань-1 10-07-2020 21:03:00 5 мин 10-07-2020 21:08:00 2 ч 10 м
Кузнецк 10-07-2020 21:56:00 5 мин 10-07-2020 22:01:00 1 ч 53 м
Пенза-1 10-07-2020 23:56:00 41 мин 11-07-2020 00:37:00 2 ч 36 м
Сердобск 11-07-2020 02:51:00 5 мин 11-07-2020 02:56:00 2 ч 19 м
Ртищево-1 11-07-2020 04:54:00 12 мин 11-07-2020 05:06:00 1 ч 10 м
Аркадак 11-07-2020 06:00:00 6 мин 11-07-2020 06:06:00 1 ч 0 м
Балашов-Пасс. 11-07-2020 07:04:00 27 мин 11-07-2020 07:31:00 1 ч 25 м
Поворино 11-07-2020 09:09:00 15 мин 11-07-2020 09:24:00 2 ч 53 м
Новохопёрск 11-07-2020 10:18:00 2 мин 11-07-2020 10:20:00 56 м
Таловая 11-07-2020 11:23:00 2 мин 11-07-2020 11:25:00 1 ч 5 м
Лиски 11-07-2020 13:15:00 15 мин 11-07-2020 13:30:00 2 ч 5 м
Россошь 11-07-2020 15:43:00 20 мин 11-07-2020 16:03:00 2 ч 33 м
Кутейниково 11-07-2020 18:00:00 2 мин 11-07-2020 18:02:00 1 ч 59 м
Миллерово 11-07-2020 18:50:00 2 мин 11-07-2020 18:52:00 50 м
Каменская 11-07-2020 20:14:00 2 мин 11-07-2020 20:16:00 1 ч 24 м
Лихая 11-07-2020 20:46:00 16 мин 11-07-2020 21:02:00 46 м
Зверево 11-07-2020 21:29:00 2 мин 11-07-2020 21:31:00 29 м
Сулин 11-07-2020 21:51:00 20 мин 11-07-2020 22:11:00 40 м
Шахтная 11-07-2020 22:55:00 2 мин 11-07-2020 22:57:00 46 м
Новочеркасск 11-07-2020 23:34:00 2 мин 11-07-2020 23:36:00 39 м
Ростов-Главный 12-07-2020 00:25:00 19 мин 12-07-2020 00:44:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 12-07-2020 02:08:00 2 мин 12-07-2020 02:10:00 1 ч 26 м
Каневская 12-07-2020 02:49:00 2 мин 12-07-2020 02:51:00 41 м
Брюховецкая 12-07-2020 03:20:00 2 мин 12-07-2020 03:22:00 31 м
Тимашевская-1 12-07-2020 03:49:00 5 мин 12-07-2020 03:54:00 32 м
Полтавская 12-07-2020 05:30:00 2 мин 12-07-2020 05:32:00 1 ч 38 м
Протока 12-07-2020 05:52:00 2 мин 12-07-2020 05:54:00 22 м
Анапа 12-07-2020 10:37:00 — :: 4 ч 43 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 290Е Екатеринбург — Анапа. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Каменская на данном поезде 2 д. 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Каменская на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Каменская ходят поезда:
140Н Барнаул — Адлер
290Е Екатеринбург — Анапа
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search