ss x
x

Поезд Екатеринбург-Пассажирский Геологическая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский Геологическая 4,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Геологическая за 13 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Е, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Геологическая за 13 ч. 23 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Геологическая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 23-10-2018 16:46:00 24-10-2018 05:49:00

Расписание поездов Геологическая Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 23-10-2018 18:19:00 24-10-2018 08:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 16:35:00
Верх-Нейвинск 23-11-2016 17:44:00 2 мин 23-11-2016 17:46:00 1 ч 11 м
Невьянск 23-11-2016 18:16:00 2 мин 23-11-2016 18:18:00 32 м
Нижний Тагил 23-11-2016 19:06:00 6 мин 23-11-2016 19:12:00 54 м
Гороблагодатская 23-11-2016 20:02:00 3 мин 23-11-2016 20:05:00 53 м
Верхняя 23-11-2016 20:25:00 2 мин 23-11-2016 20:27:00 22 м
Выя 23-11-2016 20:57:00 2 мин 23-11-2016 20:59:00 32 м
Верхотурье 23-11-2016 21:50:00 2 мин 23-11-2016 21:52:00 53 м
Ляля 23-11-2016 22:13:00 2 мин 23-11-2016 22:15:00 23 м
Лобва 23-11-2016 22:33:00 2 мин 23-11-2016 22:35:00 20 м
Серов 23-11-2016 23:25:00 52 мин 24-11-2016 00:17:00 1 ч 42 м
Ивдель-1 24-11-2016 02:29:00 3 мин 24-11-2016 02:32:00 2 ч 15 м
Першино 24-11-2016 02:45:00 2 мин 24-11-2016 02:47:00 15 м
Оус 24-11-2016 03:45:00 2 мин 24-11-2016 03:47:00 1 ч 0 м
Пелым 24-11-2016 04:20:00 2 мин 24-11-2016 04:22:00 35 м
Атымья 24-11-2016 04:40:00 2 мин 24-11-2016 04:42:00 20 м
135 км 24-11-2016 05:09:00 2 мин 24-11-2016 05:11:00 29 м
Алябьево 24-11-2016 05:24:00 3 мин 24-11-2016 05:27:00 16 м
Геологическая 24-11-2016 05:58:00 3 мин 24-11-2016 06:01:00 34 м
Верхнекондинская 24-11-2016 06:21:00 30 мин 24-11-2016 06:51:00 50 м
Конда 24-11-2016 07:31:00 2 мин 24-11-2016 07:33:00 42 м
Коммунистическая 24-11-2016 08:11:00 3 мин 24-11-2016 08:14:00 41 м
Вонъеган 24-11-2016 09:11:00 2 мин 24-11-2016 09:13:00 59 м
Нягань 24-11-2016 09:55:00 9 мин 24-11-2016 10:04:00 51 м
Приобье 24-11-2016 10:55:00 — :: 51 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Геологическая на данном поезде 13 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Геологическая на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Геологическая ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search