Поезд Екатеринбург-Пассажирский Биробиджан 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
68
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Биробиджан 1 за 4 д. 7 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Биробиджан 1 за 4 д. 20 ч. 34 мин.

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Биробиджан 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток002М19-11-2017 03:54:0023-11-2017 16:47:00
Москва — Владивосток002Щ19-11-2017 03:54:0023-11-2017 16:47:00
Москва — Владивосток100Щ19-11-2017 11:52:0024-11-2017 13:26:00
Москва — Владивосток100Э19-11-2017 11:52:0024-11-2017 13:26:00

Расписание поездов Биробиджан 1 Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва001М19-11-2017 10:56:0023-11-2017 13:39:00
Владивосток — Москва099Э19-11-2017 17:07:0024-11-2017 05:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 30 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский30-05-2017 03:35:002 мин30-05-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)30-05-2017 04:22:005 мин30-05-2017 04:27:0050 м
Нерехта30-05-2017 05:22:005 мин30-05-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая30-05-2017 06:40:0040 мин30-05-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль30-05-2017 08:18:002 мин30-05-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич30-05-2017 09:45:0037 мин30-05-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово30-05-2017 11:00:001 мин30-05-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома30-05-2017 11:23:001 мин30-05-2017 11:24:0023 м
Номжа30-05-2017 11:37:001 мин30-05-2017 11:38:0014 м
Нея30-05-2017 11:56:001 мин30-05-2017 11:57:0019 м
Брантовка30-05-2017 12:18:001 мин30-05-2017 12:19:0022 м
Мантурово30-05-2017 12:44:002 мин30-05-2017 12:46:0027 м
Шарья30-05-2017 13:32:0021 мин30-05-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга30-05-2017 14:16:001 мин30-05-2017 14:17:0024 м
Поназырево30-05-2017 14:37:001 мин30-05-2017 14:38:0021 м
Супротивный30-05-2017 14:49:001 мин30-05-2017 14:50:0012 м
Гостовская30-05-2017 15:06:001 мин30-05-2017 15:07:0017 м
Шабалино30-05-2017 15:34:002 мин30-05-2017 15:36:0029 м
Свеча30-05-2017 15:57:002 мин30-05-2017 15:59:0023 м
Котельнич-130-05-2017 16:53:002 мин30-05-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.30-05-2017 18:22:0015 мин30-05-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов30-05-2017 23:03:002 мин30-05-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино30-05-2017 23:35:0025 мин31-05-2017 00:00:0055 м
Верещагино31-05-2017 03:13:002 мин31-05-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-231-05-2017 05:19:0031 мин31-05-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур31-05-2017 07:18:003 мин31-05-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 11:18:0034 мин31-05-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень31-05-2017 16:52:0020 мин31-05-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск31-05-2017 18:26:002 мин31-05-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская31-05-2017 18:51:002 мин31-05-2017 18:53:0025 м
Ишим31-05-2017 21:32:0012 мин31-05-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская31-05-2017 22:27:002 мин31-05-2017 22:29:0045 м
Называевская01-06-2017 00:28:002 мин01-06-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.01-06-2017 02:01:0016 мин01-06-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская01-06-2017 05:06:002 мин01-06-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны01-06-2017 05:42:002 мин01-06-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское01-06-2017 05:56:004 мин01-06-2017 06:00:0016 м
Барабинск01-06-2017 07:02:0030 мин01-06-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат01-06-2017 09:12:002 мин01-06-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь01-06-2017 11:08:002 мин01-06-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный01-06-2017 11:32:0060 мин01-06-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная01-06-2017 14:19:002 мин01-06-2017 14:21:001 ч 49 м
Юрга-101-06-2017 14:45:002 мин01-06-2017 14:47:0026 м
Тайга-101-06-2017 15:45:005 мин01-06-2017 15:50:001 ч 3 м
Анжерская01-06-2017 16:24:002 мин01-06-2017 16:26:0036 м
Мариинск01-06-2017 18:08:0026 мин01-06-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин01-06-2017 19:29:002 мин01-06-2017 19:31:0057 м
Боготол01-06-2017 20:41:002 мин01-06-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-101-06-2017 21:36:002 мин01-06-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.02-06-2017 00:24:0042 мин02-06-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр02-06-2017 03:07:001 мин02-06-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная02-06-2017 03:40:001 мин02-06-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский02-06-2017 04:50:002 мин02-06-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская02-06-2017 05:24:0022 мин02-06-2017 05:46:0054 м
Ингашская02-06-2017 06:17:001 мин02-06-2017 06:18:0032 м
Решоты02-06-2017 06:58:001 мин02-06-2017 06:59:0041 м
Юрты02-06-2017 08:36:002 мин02-06-2017 08:38:0039 м
Тайшет02-06-2017 09:03:003 мин02-06-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск02-06-2017 11:40:0013 мин02-06-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун02-06-2017 13:27:002 мин02-06-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун02-06-2017 14:34:002 мин02-06-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима02-06-2017 15:26:0030 мин02-06-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари02-06-2017 17:01:002 мин02-06-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово02-06-2017 18:09:002 мин02-06-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское02-06-2017 19:15:002 мин02-06-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск02-06-2017 19:42:003 мин02-06-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.02-06-2017 20:31:002 мин02-06-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.02-06-2017 20:47:0030 мин02-06-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-102-06-2017 23:22:0015 мин02-06-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск03-06-2017 00:22:002 мин03-06-2017 00:24:0047 м
Мысовая03-06-2017 02:22:002 мин03-06-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй03-06-2017 03:21:002 мин03-06-2017 03:23:0059 м
Селенга03-06-2017 03:39:002 мин03-06-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ03-06-2017 04:49:0030 мин03-06-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево03-06-2017 06:17:002 мин03-06-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон03-06-2017 07:14:002 мин03-06-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод03-06-2017 08:50:002 мин03-06-2017 08:52:0036 м
Бада03-06-2017 10:49:002 мин03-06-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок03-06-2017 11:58:0021 мин03-06-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-203-06-2017 17:39:0036 мин03-06-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская03-06-2017 20:11:0018 мин03-06-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая03-06-2017 22:31:002 мин03-06-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.03-06-2017 23:13:002 мин03-06-2017 23:15:0042 м
Приисковая04-06-2017 00:01:002 мин04-06-2017 00:03:0048 м
Куэнга04-06-2017 00:44:002 мин04-06-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский04-06-2017 01:55:0030 мин04-06-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово04-06-2017 04:12:002 мин04-06-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега04-06-2017 05:51:002 мин04-06-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская04-06-2017 06:42:002 мин04-06-2017 06:44:0051 м
Могоча04-06-2017 09:03:0015 мин04-06-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар04-06-2017 11:10:0018 мин04-06-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович04-06-2017 13:21:0021 мин04-06-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша04-06-2017 15:28:002 мин04-06-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино04-06-2017 17:23:004 мин04-06-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан04-06-2017 19:13:002 мин04-06-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи04-06-2017 20:54:0015 мин04-06-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда04-06-2017 22:10:005 мин04-06-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун04-06-2017 22:53:002 мин04-06-2017 22:55:0040 м
Шимановская05-06-2017 00:33:002 мин05-06-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная05-06-2017 01:12:002 мин05-06-2017 01:14:0039 м
Свободный05-06-2017 01:48:005 мин05-06-2017 01:53:0039 м
Белогорск05-06-2017 02:45:0042 мин05-06-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка05-06-2017 04:39:002 мин05-06-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая05-06-2017 05:22:002 мин05-06-2017 05:24:0043 м
Бурея05-06-2017 06:04:002 мин05-06-2017 06:06:0042 м
Архара05-06-2017 06:54:001 мин05-06-2017 06:55:0049 м
Кундур05-06-2017 08:22:001 мин05-06-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье05-06-2017 10:09:0015 мин05-06-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая05-06-2017 11:21:001 мин05-06-2017 11:22:0058 м
Биракан05-06-2017 11:39:001 мин05-06-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро05-06-2017 11:57:001 мин05-06-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод05-06-2017 12:07:001 мин05-06-2017 12:08:0010 м
Бира05-06-2017 12:45:001 мин05-06-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-105-06-2017 13:26:005 мин05-06-2017 13:31:0045 м
Ин05-06-2017 14:36:001 мин05-06-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта05-06-2017 15:02:001 мин05-06-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-105-06-2017 16:20:0060 мин05-06-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино05-06-2017 18:20:001 мин05-06-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор05-06-2017 18:41:001 мин05-06-2017 18:42:0021 м
Вяземская05-06-2017 19:28:0015 мин05-06-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка05-06-2017 20:39:001 мин05-06-2017 20:40:0057 м
Бикин05-06-2017 21:17:002 мин05-06-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский05-06-2017 21:53:001 мин05-06-2017 21:54:0035 м
Лучегорск05-06-2017 22:05:002 мин05-06-2017 22:07:0013 м
Губерово05-06-2017 22:33:001 мин05-06-2017 22:34:0027 м
Эбергард05-06-2017 22:52:001 мин05-06-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 105-06-2017 23:07:003 мин05-06-2017 23:10:0017 м
Лазо05-06-2017 23:21:001 мин05-06-2017 23:22:0012 м
Грушевое05-06-2017 23:31:001 мин05-06-2017 23:32:0010 м
Прохаско05-06-2017 23:50:001 мин05-06-2017 23:51:0019 м
Ружино06-06-2017 00:09:0023 мин06-06-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-106-06-2017 00:46:001 мин06-06-2017 00:47:0015 м
Шмаковка06-06-2017 01:21:001 мин06-06-2017 01:22:0035 м
Свиягино06-06-2017 01:51:001 мин06-06-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний06-06-2017 02:23:002 мин06-06-2017 02:25:0033 м
Мучная06-06-2017 02:59:001 мин06-06-2017 03:00:0035 м
Сибирцево06-06-2017 03:17:002 мин06-06-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь06-06-2017 03:48:001 мин06-06-2017 03:49:0030 м
Уссурийск06-06-2017 04:21:0018 мин06-06-2017 04:39:0050 м
Барановский06-06-2017 05:02:001 мин06-06-2017 05:03:0024 м
Угольная06-06-2017 05:54:005 мин06-06-2017 05:59:0056 м
Владивосток06-06-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Биробиджан 1 на данном поезде 4 д. 20 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пассажирский Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Екатеринбург-Пассажирский и Биробиджан 1 ходят поезда:
002М Москва — Владивосток
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search