ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Егоршино Талый ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Егоршино Талый ключ 46,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Е проходит расстояние между станциями Егоршино и Талый ключ за 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Е, который пройдет расстояние между станциями Егоршино и Талый ключ за 30 мин.

Расписание поездов Егоршино Талый ключ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Талый ключ Егоршино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 02:53 03:21

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Устье-Аха (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:20
Реж 00:18 10 мин 00:28 2 ч 8 м
Егоршино 01:00 35 мин 01:35 1 ч 7 м
Талый Ключ 02:05 8 мин 02:13 38 м
Худяково 02:43 2 мин 02:45 32 м
Ирбит 03:16 30 мин 03:46 1 ч 1 м
Лопатково 04:18 2 мин 04:20 34 м
Туринск-Уральский 04:58 15 мин 05:13 53 м
Сарагулка 06:06 6 мин 06:12 59 м
Азанка 06:42 2 мин 06:44 32 м
Тавда 07:23 30 мин 07:53 1 ч 9 м
Матюшино 08:28 2 мин 08:30 37 м
Лобазиха 08:56 3 мин 08:59 29 м
Куминская 09:44 5 мин 09:49 50 м
Мортка 10:55 5 мин 11:00 1 ч 11 м
Устье-Аха 11:32 — :: 32 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 610Е Екатеринбург — Устье-Аха. Время в пути между станциями Егоршино и Талый ключ на данном поезде 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Егоршино Талый ключ на карте:

Между станциями Егоршино и Талый ключ ходят поезда:
610Е Екатеринбург — Устье-Аха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search