Поезд Ефимовская Кипелово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
87
0

Расстояние между станциями Ефимовская Кипелово 340 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 618Я проходит расстояние между станциями Ефимовская и Кипелово за 6 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Ефимовская и Кипелово за 6 ч. 22 мин.

Расписание поездов Ефимовская Кипелово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Вологда618Я21-11-2017 01:34:0021-11-2017 07:56:00

Расписание поездов Кипелово Ефимовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я21-11-2017 07:08:0021-11-2017 13:40:00
Вологда — Санкт-Петербург617Я21-11-2017 20:11:0022-11-2017 02:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::17-02-2017 20:40:00
Волховстрой 117-02-2017 22:34:0015 мин17-02-2017 22:49:002 ч 9 м
Тихвин18-02-2017 00:02:0016 мин18-02-2017 00:18:001 ч 29 м
Пикалёво 118-02-2017 00:54:002 мин18-02-2017 00:56:0038 м
Ефимовская18-02-2017 01:32:002 мин18-02-2017 01:34:0038 м
Подборовье18-02-2017 01:52:005 мин18-02-2017 01:57:0023 м
Заборье18-02-2017 02:09:002 мин18-02-2017 02:11:0014 м
Верхневольский18-02-2017 02:27:002 мин18-02-2017 02:29:0018 м
Тешемля18-02-2017 02:43:002 мин18-02-2017 02:45:0016 м
Бабаево18-02-2017 03:12:0030 мин18-02-2017 03:42:0057 м
Сиуч18-02-2017 04:16:002 мин18-02-2017 04:18:0036 м
Кадуй18-02-2017 04:55:0010 мин18-02-2017 05:05:0047 м
Суда18-02-2017 05:26:0010 мин18-02-2017 05:36:0031 м
Череповец-118-02-2017 06:15:008 мин18-02-2017 06:23:0047 м
Шексна18-02-2017 07:08:008 мин18-02-2017 07:16:0053 м
Чебсара18-02-2017 07:33:002 мин18-02-2017 07:35:0019 м
Кипелово18-02-2017 07:56:002 мин18-02-2017 07:58:0023 м
Вологда-118-02-2017 08:52:00— ::54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Ефимовская и Кипелово на данном поезде 6 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Ефимовская Кипелово на карте:


Между станциями Ефимовская и Кипелово ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search