ss x
x

Поезд Едыге Жасыл: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Едыге и Жасыл за 5 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 829А, который пройдет расстояние между станциями Едыге и Жасыл за 6 ч. 38 мин.

Расписание поездов Едыге Жасыл отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ерейментау — Кокшетау 829А 17-07-2019 05:07:00 17-07-2019 12:08:00
Ерейментау — Кокшетау 829Г 17-07-2019 05:07:00 17-07-2019 12:08:00
Павлодар — Пресногорьковская 339Х 17-07-2019 18:40:00 18-07-2019 01:33:00

Расписание поездов Жасыл Едыге отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Ерейментау 830А 17-07-2019 16:14:00 17-07-2019 23:02:00
Кокшетау — Ерейментау 830Г 17-07-2019 16:14:00 17-07-2019 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерментау — :: 30-10-2017 04:45:00
Едыге 30-10-2017 05:02:00 1 мин 30-10-2017 05:03:00 18 м
Еркеншилик 30-10-2017 05:34:00 5 мин 30-10-2017 05:39:00 36 м
Сары-Оба 30-10-2017 06:11:00 2 мин 30-10-2017 06:13:00 34 м
Сороковая 30-10-2017 07:00:00 5 мин 30-10-2017 07:05:00 52 м
Астана 30-10-2017 07:23:00 45 мин 30-10-2017 08:08:00 1 ч 3 м
№ 39 30-10-2017 08:20:00 20 мин 30-10-2017 08:40:00 32 м
Танкерыс 30-10-2017 09:02:00 1 мин 30-10-2017 09:03:00 23 м
Шортанды 30-10-2017 09:30:00 1 мин 30-10-2017 09:31:00 28 м
Ак-Куль 30-10-2017 10:06:00 1 мин 30-10-2017 10:07:00 36 м
Родники 30-10-2017 10:29:00 1 мин 30-10-2017 10:30:00 23 м
Ельтай 30-10-2017 10:47:00 1 мин 30-10-2017 10:48:00 18 м
Макинка 30-10-2017 11:22:00 1 мин 30-10-2017 11:23:00 35 м
Черноярка 30-10-2017 11:31:00 1 мин 30-10-2017 11:32:00 9 м
Жасыл 30-10-2017 11:41:00 1 мин 30-10-2017 11:42:00 10 м
Курорт-Боровое 30-10-2017 12:00:00 5 мин 30-10-2017 12:05:00 23 м
Джемантуз 30-10-2017 12:38:00 1 мин 30-10-2017 12:39:00 34 м
№ 17 30-10-2017 12:53:00 1 мин 30-10-2017 12:54:00 15 м
Кокшетау-1 30-10-2017 13:10:00 — :: 16 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 829А Ерейментау — Кокшетау. Время в пути между станциями Едыге и Жасыл на данном поезде 6 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Едыге Жасыл на карте:


Между станциями Едыге и Жасыл ходят поезда:
829А Ерейментау — Кокшетау
829Г Ерейментау — Кокшетау
339Х Павлодар — Пресногорьковская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search