Поезд Дзинилор Рудница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 апреля 2017
53
0

Расстояние между станциями Дзинилор Рудница 513 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Ш проходит расстояние между станциями Дзинилор и Рудница за 8 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146Ш, который пройдет расстояние между станциями Дзинилор и Рудница за 8 ч. 55 мин.

Расписание поездов Дзинилор Рудница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Измаил — Киев146Ш19-11-2017 18:39:0020-11-2017 03:52:00

Расписание поездов Рудница Дзинилор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Измаил145К19-11-2017 22:25:0020-11-2017 07:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Измаил— ::21-04-2017 18:00:00
Дзинилор21-04-2017 18:55:002 мин21-04-2017 18:57:0057 м
Арцыз21-04-2017 19:56:0020 мин21-04-2017 20:16:001 ч 19 м
Сарата21-04-2017 20:41:002 мин21-04-2017 20:43:0027 м
Кулевча21-04-2017 21:01:002 мин21-04-2017 21:03:0020 м
Белгород-Днестровский21-04-2017 21:35:0020 мин21-04-2017 21:55:0052 м
Бугаз21-04-2017 22:11:002 мин21-04-2017 22:13:0018 м
Каролино-Бугаз21-04-2017 22:23:002 мин21-04-2017 22:25:0012 м
Аккаржа21-04-2017 22:42:002 мин21-04-2017 22:44:0019 м
Одесса-Главная21-04-2017 23:19:0060 мин22-04-2017 00:19:001 ч 35 м
Раздельная-122-04-2017 01:17:002 мин22-04-2017 01:19:001 ч 0 м
Котовск22-04-2017 02:41:002 мин22-04-2017 02:43:001 ч 24 м
Слободка22-04-2017 03:07:002 мин22-04-2017 03:09:0026 м
Кодыма22-04-2017 03:31:002 мин22-04-2017 03:33:0024 м
Рудница22-04-2017 03:52:002 мин22-04-2017 03:54:0021 м
Крыжополь22-04-2017 04:05:002 мин22-04-2017 04:07:0013 м
Вапнярка22-04-2017 04:25:002 мин22-04-2017 04:27:0020 м
Рахны22-04-2017 04:56:002 мин22-04-2017 04:58:0031 м
Жмеринка22-04-2017 05:32:0021 мин22-04-2017 05:53:0055 м
Винница22-04-2017 06:37:005 мин22-04-2017 06:42:0049 м
Казатин-122-04-2017 07:32:002 мин22-04-2017 07:34:0052 м
Фастов-122-04-2017 08:46:002 мин22-04-2017 08:48:001 ч 14 м
Киев-Пасс.22-04-2017 09:59:00— ::1 ч 11 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 146Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Дзинилор и Рудница на данном поезде 8 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Дзинилор Рудница на карте:


Между станциями Дзинилор и Рудница ходят поезда:
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search