ss x
ss x
x

Поезд Дзинилор Одесса-главная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Дзинилор Одесса-главная 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146Ш проходит расстояние между станциями Дзинилор и Одесса-главная за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146Ш, который пройдет расстояние между станциями Дзинилор и Одесса-главная за 4 ч. 18 мин.

Расписание поездов Дзинилор Одесса-главная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Измаил — Киев146Ш22-07-2018 18:28:0022-07-2018 23:23:00

Расписание поездов Одесса-главная Дзинилор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Измаил145К22-07-2018 04:46:0022-07-2018 09:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Измаил— ::20-02-2017 17:06:00
Дзинилор20-02-2017 18:01:002 мин20-02-2017 18:03:0057 м
Арцыз20-02-2017 18:56:0020 мин20-02-2017 19:16:001 ч 13 м
Сарата20-02-2017 19:40:007 мин20-02-2017 19:47:0031 м
Белгород-Днестровский20-02-2017 20:36:0020 мин20-02-2017 20:56:001 ч 9 м
Бугаз20-02-2017 21:12:002 мин20-02-2017 21:14:0018 м
Каролино-Бугаз20-02-2017 21:23:002 мин20-02-2017 21:25:0011 м
Барабой20-02-2017 21:35:004 мин20-02-2017 21:39:0014 м
Одесса-Главная20-02-2017 22:21:0094 мин20-02-2017 23:55:002 ч 16 м
Раздельная-121-02-2017 00:54:002 мин21-02-2017 00:56:001 ч 1 м
Котовск21-02-2017 02:26:002 мин21-02-2017 02:28:001 ч 32 м
Слободка21-02-2017 02:52:002 мин21-02-2017 02:54:0026 м
Кодыма21-02-2017 03:17:002 мин21-02-2017 03:19:0025 м
Рудница21-02-2017 03:39:002 мин21-02-2017 03:41:0022 м
Крыжополь21-02-2017 03:53:002 мин21-02-2017 03:55:0014 м
Вапнярка21-02-2017 04:19:0019 мин21-02-2017 04:38:0043 м
Жмеринка21-02-2017 05:48:005 мин21-02-2017 05:53:001 ч 15 м
Винница21-02-2017 06:36:005 мин21-02-2017 06:41:0048 м
Казатин-121-02-2017 07:32:002 мин21-02-2017 07:34:0053 м
Фастов-121-02-2017 08:46:002 мин21-02-2017 08:48:001 ч 14 м
Киев-Пасс.21-02-2017 09:59:00— ::1 ч 11 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 146Ш Измаил — Киев. Время в пути между станциями Дзинилор и Одесса-главная на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Дзинилор Одесса-главная на карте:


Между станциями Дзинилор и Одесса-главная ходят поезда:
146Ш Измаил — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search