ss x
ss x
x

Поезд Джусалы Эспе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Джусалы и Эспе за 23 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Джусалы и Эспе за 23 ч. 56 мин.

Расписание поездов Джусалы Эспе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангистау — Алматы377Х19-09-2018 05:45:0020-09-2018 05:41:00

Расписание поездов Эспе Джусалы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Уральск379Т19-09-2018 02:48:0020-09-2018 02:55:00
Алматы — Мангистау377Т19-09-2018 05:20:0020-09-2018 04:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::16-12-2017 21:50:00
Шетпе16-12-2017 23:16:0010 мин16-12-2017 23:26:001 ч 36 м
№10-Г17-12-2017 00:39:002 мин17-12-2017 00:41:001 ч 15 м
Сай-Утес17-12-2017 01:50:0040 мин17-12-2017 02:30:001 ч 49 м
№6-Г17-12-2017 03:25:002 мин17-12-2017 03:27:0057 м
Устюрт17-12-2017 04:14:003 мин17-12-2017 04:17:0050 м
Бейнеу17-12-2017 05:33:0030 мин17-12-2017 06:03:001 ч 46 м
Алтай17-12-2017 06:37:005 мин17-12-2017 06:42:0039 м
Сам17-12-2017 07:39:005 мин17-12-2017 07:44:001 ч 2 м
Турыш17-12-2017 08:52:005 мин17-12-2017 08:57:001 ч 13 м
Сарша17-12-2017 09:39:004 мин17-12-2017 09:43:0046 м
Курсай17-12-2017 11:22:004 мин17-12-2017 11:26:001 ч 43 м
Санкибай17-12-2017 12:01:004 мин17-12-2017 12:05:0039 м
Сагыр17-12-2017 12:39:004 мин17-12-2017 12:43:0038 м
Тассай17-12-2017 13:28:0015 мин17-12-2017 13:43:001 ч 0 м
Кампала17-12-2017 14:08:003 мин17-12-2017 14:11:0028 м
Жанак17-12-2017 14:37:003 мин17-12-2017 14:40:0029 м
Шукыр17-12-2017 15:07:003 мин17-12-2017 15:10:0030 м
Домбар17-12-2017 15:27:003 мин17-12-2017 15:30:0020 м
Бегимбет17-12-2017 15:52:006 мин17-12-2017 15:58:0028 м
Байкадам17-12-2017 16:29:003 мин17-12-2017 16:32:0034 м
Аккайтым17-12-2017 16:48:003 мин17-12-2017 16:51:0019 м
Сарыжиде17-12-2017 17:17:003 мин17-12-2017 17:20:0029 м
Шалкар17-12-2017 17:55:0030 мин17-12-2017 18:25:001 ч 5 м
Копмола17-12-2017 18:58:003 мин17-12-2017 19:01:0036 м
Жылан17-12-2017 19:30:003 мин17-12-2017 19:33:0032 м
Тогыз17-12-2017 20:00:003 мин17-12-2017 20:03:0030 м
Шиликты17-12-2017 20:13:003 мин17-12-2017 20:16:0013 м
Карашокат17-12-2017 20:40:003 мин17-12-2017 20:43:0027 м
Шокысу17-12-2017 22:09:003 мин17-12-2017 22:12:0029 м
Саксаульская17-12-2017 22:41:0020 мин17-12-2017 23:01:0049 м
Конту17-12-2017 23:28:001 мин17-12-2017 23:29:0028 м
Аральское море17-12-2017 23:50:0021 мин18-12-2017 00:11:0042 м
Сапак18-12-2017 00:33:001 мин18-12-2017 00:34:0023 м
Арал-Кум18-12-2017 00:49:001 мин18-12-2017 00:50:0016 м
Чумыш18-12-2017 01:02:001 мин18-12-2017 01:03:0013 м
Камышлыбаш18-12-2017 01:28:001 мин18-12-2017 01:29:0026 м
Бикбаули18-12-2017 01:57:001 мин18-12-2017 01:58:0029 м
Казалинск18-12-2017 02:19:0020 мин18-12-2017 02:39:0041 м
Тюратам18-12-2017 04:25:005 мин18-12-2017 04:30:001 ч 51 м
Джусалы18-12-2017 05:40:005 мин18-12-2017 05:45:001 ч 15 м
Джалагаш18-12-2017 06:47:002 мин18-12-2017 06:49:001 ч 4 м
Терень-Узяк18-12-2017 07:10:002 мин18-12-2017 07:12:0023 м
Кзыл-Орда18-12-2017 07:54:0020 мин18-12-2017 08:14:001 ч 2 м
Соло-Тюбе18-12-2017 09:30:002 мин18-12-2017 09:32:001 ч 18 м
Тартугай18-12-2017 09:57:002 мин18-12-2017 09:59:0027 м
Байгакум18-12-2017 10:21:0012 мин18-12-2017 10:33:0034 м
Чиили18-12-2017 10:59:0022 мин18-12-2017 11:21:0048 м
Тюмень-Арык18-12-2017 11:46:002 мин18-12-2017 11:48:0027 м
Яны-Курган18-12-2017 12:09:008 мин18-12-2017 12:17:0029 м
Аккум18-12-2017 12:40:002 мин18-12-2017 12:42:0025 м
Талап18-12-2017 12:58:002 мин18-12-2017 13:00:0018 м
Беш-Арык18-12-2017 13:13:002 мин18-12-2017 13:15:0015 м
Шорнак18-12-2017 13:47:002 мин18-12-2017 13:49:0034 м
Туркестан18-12-2017 14:09:0021 мин18-12-2017 14:30:0041 м
Куншагыр18-12-2017 14:52:008 мин18-12-2017 15:00:0030 м
Тимур18-12-2017 15:36:007 мин18-12-2017 15:43:0043 м
Кара-Кунгур18-12-2017 16:08:002 мин18-12-2017 16:10:0027 м
Костуин18-12-2017 16:20:004 мин18-12-2017 16:24:0014 м
Арысь 218-12-2017 16:45:0027 мин18-12-2017 17:12:0048 м
Бадам18-12-2017 17:53:0010 мин18-12-2017 18:03:0051 м
Шымкент18-12-2017 18:39:0020 мин18-12-2017 18:59:0056 м
Манкент18-12-2017 19:28:004 мин18-12-2017 19:32:0033 м
Сас-Тобе18-12-2017 20:03:002 мин18-12-2017 20:05:0033 м
Тюлькубас18-12-2017 20:44:0015 мин18-12-2017 20:59:0054 м
Бурное18-12-2017 22:09:0031 мин18-12-2017 22:40:001 ч 41 м
Тараз18-12-2017 23:57:0040 мин19-12-2017 00:37:001 ч 57 м
Луговая19-12-2017 02:15:0020 мин19-12-2017 02:35:001 ч 58 м
Чу19-12-2017 04:13:0020 мин19-12-2017 04:33:001 ч 58 м
Эспе19-12-2017 05:41:0022 мин19-12-2017 06:03:001 ч 30 м
Чокпар19-12-2017 06:26:0051 мин19-12-2017 07:17:001 ч 14 м
Ала-Айгир19-12-2017 07:29:002 мин19-12-2017 07:31:0014 м
Бель19-12-2017 07:55:002 мин19-12-2017 07:57:0026 м
Анрахай19-12-2017 08:09:002 мин19-12-2017 08:11:0014 м
Отар19-12-2017 08:41:0017 мин19-12-2017 08:58:0047 м
Казыбек-Бек19-12-2017 10:12:003 мин19-12-2017 10:15:001 ч 17 м
Жингильды19-12-2017 10:28:004 мин19-12-2017 10:32:0017 м
Чемолган19-12-2017 10:57:005 мин19-12-2017 11:02:0030 м
Алматы-119-12-2017 11:38:0022 мин19-12-2017 12:00:0058 м
Алматы-219-12-2017 12:22:00— ::22 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Джусалы и Эспе на данном поезде 23 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Джусалы Эспе на карте:


Между станциями Джусалы и Эспе ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search