ss x
x

Поезд Джусалы Эспе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Джусалы и Эспе за 23 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Джусалы и Эспе за 23 ч. 56 мин.

Расписание поездов Джусалы Эспе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Эспе Джусалы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 16-12-2017 21:50:00
Шетпе 16-12-2017 23:16:00 10 мин 16-12-2017 23:26:00 1 ч 36 м
№10-Г 17-12-2017 00:39:00 2 мин 17-12-2017 00:41:00 1 ч 15 м
Сай-Утес 17-12-2017 01:50:00 40 мин 17-12-2017 02:30:00 1 ч 49 м
№6-Г 17-12-2017 03:25:00 2 мин 17-12-2017 03:27:00 57 м
Устюрт 17-12-2017 04:14:00 3 мин 17-12-2017 04:17:00 50 м
Бейнеу 17-12-2017 05:33:00 30 мин 17-12-2017 06:03:00 1 ч 46 м
Алтай 17-12-2017 06:37:00 5 мин 17-12-2017 06:42:00 39 м
Сам 17-12-2017 07:39:00 5 мин 17-12-2017 07:44:00 1 ч 2 м
Турыш 17-12-2017 08:52:00 5 мин 17-12-2017 08:57:00 1 ч 13 м
Сарша 17-12-2017 09:39:00 4 мин 17-12-2017 09:43:00 46 м
Курсай 17-12-2017 11:22:00 4 мин 17-12-2017 11:26:00 1 ч 43 м
Санкибай 17-12-2017 12:01:00 4 мин 17-12-2017 12:05:00 39 м
Сагыр 17-12-2017 12:39:00 4 мин 17-12-2017 12:43:00 38 м
Тассай 17-12-2017 13:28:00 15 мин 17-12-2017 13:43:00 1 ч 0 м
Кампала 17-12-2017 14:08:00 3 мин 17-12-2017 14:11:00 28 м
Жанак 17-12-2017 14:37:00 3 мин 17-12-2017 14:40:00 29 м
Шукыр 17-12-2017 15:07:00 3 мин 17-12-2017 15:10:00 30 м
Домбар 17-12-2017 15:27:00 3 мин 17-12-2017 15:30:00 20 м
Бегимбет 17-12-2017 15:52:00 6 мин 17-12-2017 15:58:00 28 м
Байкадам 17-12-2017 16:29:00 3 мин 17-12-2017 16:32:00 34 м
Аккайтым 17-12-2017 16:48:00 3 мин 17-12-2017 16:51:00 19 м
Сарыжиде 17-12-2017 17:17:00 3 мин 17-12-2017 17:20:00 29 м
Шалкар 17-12-2017 17:55:00 30 мин 17-12-2017 18:25:00 1 ч 5 м
Копмола 17-12-2017 18:58:00 3 мин 17-12-2017 19:01:00 36 м
Жылан 17-12-2017 19:30:00 3 мин 17-12-2017 19:33:00 32 м
Тогыз 17-12-2017 20:00:00 3 мин 17-12-2017 20:03:00 30 м
Шиликты 17-12-2017 20:13:00 3 мин 17-12-2017 20:16:00 13 м
Карашокат 17-12-2017 20:40:00 3 мин 17-12-2017 20:43:00 27 м
Шокысу 17-12-2017 22:09:00 3 мин 17-12-2017 22:12:00 29 м
Саксаульская 17-12-2017 22:41:00 20 мин 17-12-2017 23:01:00 49 м
Конту 17-12-2017 23:28:00 1 мин 17-12-2017 23:29:00 28 м
Аральское море 17-12-2017 23:50:00 21 мин 18-12-2017 00:11:00 42 м
Сапак 18-12-2017 00:33:00 1 мин 18-12-2017 00:34:00 23 м
Арал-Кум 18-12-2017 00:49:00 1 мин 18-12-2017 00:50:00 16 м
Чумыш 18-12-2017 01:02:00 1 мин 18-12-2017 01:03:00 13 м
Камышлыбаш 18-12-2017 01:28:00 1 мин 18-12-2017 01:29:00 26 м
Бикбаули 18-12-2017 01:57:00 1 мин 18-12-2017 01:58:00 29 м
Казалинск 18-12-2017 02:19:00 20 мин 18-12-2017 02:39:00 41 м
Тюратам 18-12-2017 04:25:00 5 мин 18-12-2017 04:30:00 1 ч 51 м
Джусалы 18-12-2017 05:40:00 5 мин 18-12-2017 05:45:00 1 ч 15 м
Джалагаш 18-12-2017 06:47:00 2 мин 18-12-2017 06:49:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 18-12-2017 07:10:00 2 мин 18-12-2017 07:12:00 23 м
Кзыл-Орда 18-12-2017 07:54:00 20 мин 18-12-2017 08:14:00 1 ч 2 м
Соло-Тюбе 18-12-2017 09:30:00 2 мин 18-12-2017 09:32:00 1 ч 18 м
Тартугай 18-12-2017 09:57:00 2 мин 18-12-2017 09:59:00 27 м
Байгакум 18-12-2017 10:21:00 12 мин 18-12-2017 10:33:00 34 м
Чиили 18-12-2017 10:59:00 22 мин 18-12-2017 11:21:00 48 м
Тюмень-Арык 18-12-2017 11:46:00 2 мин 18-12-2017 11:48:00 27 м
Яны-Курган 18-12-2017 12:09:00 8 мин 18-12-2017 12:17:00 29 м
Аккум 18-12-2017 12:40:00 2 мин 18-12-2017 12:42:00 25 м
Талап 18-12-2017 12:58:00 2 мин 18-12-2017 13:00:00 18 м
Беш-Арык 18-12-2017 13:13:00 2 мин 18-12-2017 13:15:00 15 м
Шорнак 18-12-2017 13:47:00 2 мин 18-12-2017 13:49:00 34 м
Туркестан 18-12-2017 14:09:00 21 мин 18-12-2017 14:30:00 41 м
Куншагыр 18-12-2017 14:52:00 8 мин 18-12-2017 15:00:00 30 м
Тимур 18-12-2017 15:36:00 7 мин 18-12-2017 15:43:00 43 м
Кара-Кунгур 18-12-2017 16:08:00 2 мин 18-12-2017 16:10:00 27 м
Костуин 18-12-2017 16:20:00 4 мин 18-12-2017 16:24:00 14 м
Арысь 2 18-12-2017 16:45:00 27 мин 18-12-2017 17:12:00 48 м
Бадам 18-12-2017 17:53:00 10 мин 18-12-2017 18:03:00 51 м
Шымкент 18-12-2017 18:39:00 20 мин 18-12-2017 18:59:00 56 м
Манкент 18-12-2017 19:28:00 4 мин 18-12-2017 19:32:00 33 м
Сас-Тобе 18-12-2017 20:03:00 2 мин 18-12-2017 20:05:00 33 м
Тюлькубас 18-12-2017 20:44:00 15 мин 18-12-2017 20:59:00 54 м
Бурное 18-12-2017 22:09:00 31 мин 18-12-2017 22:40:00 1 ч 41 м
Тараз 18-12-2017 23:57:00 40 мин 19-12-2017 00:37:00 1 ч 57 м
Луговая 19-12-2017 02:15:00 20 мин 19-12-2017 02:35:00 1 ч 58 м
Чу 19-12-2017 04:13:00 20 мин 19-12-2017 04:33:00 1 ч 58 м
Эспе 19-12-2017 05:41:00 22 мин 19-12-2017 06:03:00 1 ч 30 м
Чокпар 19-12-2017 06:26:00 51 мин 19-12-2017 07:17:00 1 ч 14 м
Ала-Айгир 19-12-2017 07:29:00 2 мин 19-12-2017 07:31:00 14 м
Бель 19-12-2017 07:55:00 2 мин 19-12-2017 07:57:00 26 м
Анрахай 19-12-2017 08:09:00 2 мин 19-12-2017 08:11:00 14 м
Отар 19-12-2017 08:41:00 17 мин 19-12-2017 08:58:00 47 м
Казыбек-Бек 19-12-2017 10:12:00 3 мин 19-12-2017 10:15:00 1 ч 17 м
Жингильды 19-12-2017 10:28:00 4 мин 19-12-2017 10:32:00 17 м
Чемолган 19-12-2017 10:57:00 5 мин 19-12-2017 11:02:00 30 м
Алматы-1 19-12-2017 11:38:00 22 мин 19-12-2017 12:00:00 58 м
Алматы-2 19-12-2017 12:22:00 — :: 22 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Джусалы и Эспе на данном поезде 23 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Джусалы Эспе на карте:


Между станциями Джусалы и Эспе ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы
380Т Уральск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search