ss x
ss x
x

Поезд Джемантуз Янко: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Джемантуз и Янко за 3 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Джемантуз и Янко за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Джемантуз Янко отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павлодар — Пресногорьковская339Х18-08-2018 02:34:0018-08-2018 05:58:00
Караганды — Костанай327Т18-08-2018 21:23:0019-08-2018 01:05:00

Расписание поездов Янко Джемантуз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пресногорьковская — Павлодар339Р18-08-2018 16:44:0018-08-2018 20:01:00
Костанай — Караганды328Т18-08-2018 18:58:0018-08-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::02-07-2018 11:30:00
Караганда-Сорт.02-07-2018 11:55:004 мин02-07-2018 11:59:0029 м
Нура02-07-2018 12:22:002 мин02-07-2018 12:24:0025 м
Мырза02-07-2018 12:35:004 мин02-07-2018 12:39:0015 м
Астаховка02-07-2018 12:48:001 мин02-07-2018 12:49:0010 м
Шокай02-07-2018 13:02:001 мин02-07-2018 13:03:0014 м
Актасты02-07-2018 13:26:004 мин02-07-2018 13:30:0027 м
Осакаровка02-07-2018 13:48:001 мин02-07-2018 13:49:0019 м
Анар02-07-2018 14:03:001 мин02-07-2018 14:04:0015 м
Вишневка02-07-2018 14:26:0019 мин02-07-2018 14:45:0041 м
Бабатай02-07-2018 15:00:001 мин02-07-2018 15:01:0016 м
№ 4202-07-2018 15:12:002 мин02-07-2018 15:14:0013 м
Сороковая02-07-2018 15:34:002 мин02-07-2018 15:36:0022 м
Астана (старый вокзал)02-07-2018 15:54:0034 мин02-07-2018 16:28:0052 м
№ 3902-07-2018 16:41:002 мин02-07-2018 16:43:0015 м
Танкерыс02-07-2018 17:03:002 мин02-07-2018 17:05:0022 м
Шортанды02-07-2018 17:31:003 мин02-07-2018 17:34:0029 м
Ак-Куль02-07-2018 18:09:004 мин02-07-2018 18:13:0039 м
Родники02-07-2018 18:30:001 мин02-07-2018 18:31:0018 м
Ельтай02-07-2018 18:50:002 мин02-07-2018 18:52:0021 м
Бурли-Казахский02-07-2018 19:08:001 мин02-07-2018 19:09:0017 м
Макинка02-07-2018 19:26:0016 мин02-07-2018 19:42:0033 м
Черноярка02-07-2018 19:51:001 мин02-07-2018 19:52:0010 м
Жасыл02-07-2018 20:01:002 мин02-07-2018 20:03:0011 м
Курорт-Боровое02-07-2018 20:22:0023 мин02-07-2018 20:45:0042 м
Джемантуз02-07-2018 21:20:003 мин02-07-2018 21:23:0038 м
№ 1702-07-2018 21:41:001 мин02-07-2018 21:42:0019 м
Кокшетау-102-07-2018 22:01:0029 мин02-07-2018 22:30:0048 м
Карагай02-07-2018 23:17:003 мин02-07-2018 23:20:0050 м
Уголки02-07-2018 23:43:003 мин02-07-2018 23:46:0026 м
Володарское03-07-2018 00:12:0015 мин03-07-2018 00:27:0041 м
Янко03-07-2018 01:05:003 мин03-07-2018 01:08:0041 м
Шукуркуль03-07-2018 01:17:001 мин03-07-2018 01:18:0010 м
Первая Целинная03-07-2018 01:37:003 мин03-07-2018 01:40:0022 м
Новоишимская03-07-2018 02:02:0030 мин03-07-2018 02:32:0052 м
Коскуль03-07-2018 03:16:002 мин03-07-2018 03:18:0046 м
Дудаковка03-07-2018 03:39:002 мин03-07-2018 03:41:0023 м
Сарыколь03-07-2018 04:01:005 мин03-07-2018 04:06:0025 м
Бармак03-07-2018 04:20:002 мин03-07-2018 04:22:0016 м
Басагаш03-07-2018 04:40:002 мин03-07-2018 04:42:0020 м
Карагалинская03-07-2018 05:15:002 мин03-07-2018 05:17:0035 м
Куншаш03-07-2018 05:57:002 мин03-07-2018 05:59:0042 м
Шоккарагай03-07-2018 06:18:002 мин03-07-2018 06:20:0021 м
Алкау03-07-2018 06:40:002 мин03-07-2018 06:42:0022 м
Кустанай03-07-2018 07:14:00— ::32 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Джемантуз и Янко на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Джемантуз Янко на карте:


Между станциями Джемантуз и Янко ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
327Т Караганды — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search