Поезд Джелюмкен Бикин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Джелюмкен и Бикин за 7 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Джелюмкен и Бикин за 7 ч. 47 мин.

Расписание поездов Джелюмкен Бикин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й25-05-2018 15:01:0025-05-2018 22:15:00

Расписание поездов Бикин Джелюмкен отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э25-05-2018 02:39:0025-05-2018 09:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Советская Гавань-Сорт.— ::24-01-2017 17:21:00
Ванино24-01-2017 17:37:0015 мин24-01-2017 17:52:0031 м
Токи24-01-2017 18:06:003 мин24-01-2017 18:09:0017 м
Дюанка24-01-2017 18:25:001 мин24-01-2017 18:26:0017 м
Ландыши24-01-2017 18:42:002 мин24-01-2017 18:44:0018 м
Монгохто24-01-2017 18:53:001 мин24-01-2017 18:54:0010 м
Чепсары24-01-2017 19:09:001 мин24-01-2017 19:10:0016 м
Усть-Орочи24-01-2017 19:26:007 мин24-01-2017 19:33:0023 м
Хуту24-01-2017 19:53:001 мин24-01-2017 19:54:0021 м
Тумнин24-01-2017 20:26:0010 мин24-01-2017 20:36:0042 м
Акур24-01-2017 21:23:003 мин24-01-2017 21:26:0050 м
Тулучи24-01-2017 21:45:005 мин24-01-2017 21:50:0024 м
Кото24-01-2017 22:17:001 мин24-01-2017 22:18:0028 м
Джигдаси24-01-2017 22:38:001 мин24-01-2017 22:39:0021 м
Кенада24-01-2017 23:01:0010 мин24-01-2017 23:11:0032 м
Датта24-01-2017 23:42:001 мин24-01-2017 23:43:0032 м
Высокогорная25-01-2017 00:11:0032 мин25-01-2017 00:43:001 ч 0 м
Оунэ25-01-2017 01:33:001 мин25-01-2017 01:34:0051 м
Удоми25-01-2017 01:47:001 мин25-01-2017 01:48:0014 м
Кенай25-01-2017 02:05:003 мин25-01-2017 02:08:0020 м
Аксака25-01-2017 02:33:001 мин25-01-2017 02:34:0026 м
Уктур25-01-2017 02:45:003 мин25-01-2017 02:48:0014 м
Почепта25-01-2017 03:06:001 мин25-01-2017 03:07:0019 м
Гурское25-01-2017 03:26:003 мин25-01-2017 03:29:0022 м
Кун25-01-2017 03:54:003 мин25-01-2017 03:57:0028 м
Пони25-01-2017 04:18:001 мин25-01-2017 04:19:0022 м
Эльдиган25-01-2017 04:50:001 мин25-01-2017 04:51:0032 м
Селихин25-01-2017 05:07:005 мин25-01-2017 05:12:0021 м
Картель25-01-2017 05:30:001 мин25-01-2017 05:31:0019 м
Гайтер25-01-2017 05:46:001 мин25-01-2017 05:47:0016 м
Пивань25-01-2017 06:19:001 мин25-01-2017 06:20:0033 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.25-01-2017 07:01:0073 мин25-01-2017 08:14:001 ч 54 м
Хурба25-01-2017 08:47:001 мин25-01-2017 08:48:0034 м
Мылки25-01-2017 09:05:0015 мин25-01-2017 09:20:0032 м
303 км25-01-2017 09:41:001 мин25-01-2017 09:42:0022 м
Подали25-01-2017 09:53:001 мин25-01-2017 09:54:0012 м
Эльбан25-01-2017 10:18:0015 мин25-01-2017 10:33:0039 м
Тейсин25-01-2017 10:46:001 мин25-01-2017 10:47:0014 м
Менгон25-01-2017 10:59:001 мин25-01-2017 11:00:0013 м
Болонь25-01-2017 11:20:005 мин25-01-2017 11:25:0025 м
№2125-01-2017 11:45:001 мин25-01-2017 11:46:0021 м
Хевчен25-01-2017 12:11:001 мин25-01-2017 12:12:0026 м
№1825-01-2017 12:27:001 мин25-01-2017 12:28:0016 м
Сельгон25-01-2017 12:52:001 мин25-01-2017 12:53:0025 м
Нусхи25-01-2017 13:13:001 мин25-01-2017 13:14:0021 м
Санболи25-01-2017 13:42:005 мин25-01-2017 13:47:0033 м
Литовко25-01-2017 14:11:005 мин25-01-2017 14:16:0029 м
Дальневосточный25-01-2017 14:30:005 мин25-01-2017 14:35:0019 м
Форель25-01-2017 14:56:005 мин25-01-2017 15:01:0026 м
Вандан25-01-2017 15:24:001 мин25-01-2017 15:25:0024 м
Джелюмкен25-01-2017 15:48:001 мин25-01-2017 15:49:0024 м
Партизанские сопки25-01-2017 16:16:001 мин25-01-2017 16:17:0028 м
Джармен25-01-2017 16:41:001 мин25-01-2017 16:42:0025 м
Утиный25-01-2017 16:57:001 мин25-01-2017 16:58:0016 м
Волочаевка-225-01-2017 17:12:002 мин25-01-2017 17:14:0016 м
Хабаровск-125-01-2017 18:04:0075 мин25-01-2017 19:19:002 ч 5 м
Корфовская25-01-2017 20:00:0019 мин25-01-2017 20:19:001 ч 0 м
Верино25-01-2017 20:43:001 мин25-01-2017 20:44:0025 м
Хор25-01-2017 21:00:001 мин25-01-2017 21:01:0017 м
Вяземская25-01-2017 21:47:0015 мин25-01-2017 22:02:001 ч 1 м
Розенгартовка25-01-2017 22:58:001 мин25-01-2017 22:59:0057 м
Бикин25-01-2017 23:36:001 мин25-01-2017 23:37:0038 м
Звеньевой25-01-2017 23:53:001 мин25-01-2017 23:54:0017 м
Лучегорск26-01-2017 00:23:001 мин26-01-2017 00:24:0030 м
Ласточка26-01-2017 00:35:001 мин26-01-2017 00:36:0012 м
Губерово26-01-2017 00:54:001 мин26-01-2017 00:55:0019 м
Дальнереченск 126-01-2017 01:23:003 мин26-01-2017 01:26:0031 м
Лазо26-01-2017 01:37:001 мин26-01-2017 01:38:0012 м
Грушевое26-01-2017 01:46:001 мин26-01-2017 01:47:009 м
Прохаско26-01-2017 02:03:001 мин26-01-2017 02:04:0017 м
Филаретовка26-01-2017 02:12:001 мин26-01-2017 02:13:009 м
Ружино26-01-2017 02:25:0015 мин26-01-2017 02:40:0027 м
Лесозаводск-126-01-2017 02:52:001 мин26-01-2017 02:53:0013 м
Кабарга26-01-2017 03:08:001 мин26-01-2017 03:09:0016 м
Шмаковка26-01-2017 03:29:001 мин26-01-2017 03:30:0021 м
Сунгач26-01-2017 03:48:001 мин26-01-2017 03:49:0019 м
Свиягино26-01-2017 04:02:0018 мин26-01-2017 04:20:0031 м
Дроздов26-01-2017 04:31:001 мин26-01-2017 04:32:0012 м
Спасск-Дальний26-01-2017 04:54:003 мин26-01-2017 04:57:0025 м
Кнорринг26-01-2017 05:16:001 мин26-01-2017 05:17:0020 м
Мучная26-01-2017 05:35:001 мин26-01-2017 05:36:0019 м
Сибирцево26-01-2017 05:53:003 мин26-01-2017 05:56:0020 м
Озёрная Падь26-01-2017 06:25:001 мин26-01-2017 06:26:0030 м
Уссурийск26-01-2017 06:58:0015 мин26-01-2017 07:13:0047 м
Барановский26-01-2017 07:36:001 мин26-01-2017 07:37:0024 м
Раздольное26-01-2017 07:52:001 мин26-01-2017 07:53:0016 м
Угольная26-01-2017 08:32:002 мин26-01-2017 08:34:0041 м
Владивосток26-01-2017 09:15:00— ::41 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Джелюмкен и Бикин на данном поезде 7 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Джелюмкен Бикин на карте:


Между станциями Джелюмкен и Бикин ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search